Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 261522

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 09 Апреля 2010 Птн 9:45:46
    Боня вчера весь день какала не в лоток. Грустно :-( Не знаю, что ей не понравилось, но навалила в каждом углу клетки по очереди, кроме того, где стоял лоток. В него залезала, копалась, валялась, пыталась грызть наполнитель, а потом шла в пустой уголок.
    Я решила караулить, ночью услышала, когда она проснулась и минут 40 сидела, уговаривала, сажала в горшок. В итоге какнула она все-таки в угол, а пописать я успела засунуть в лоток. Утром сходила в лоток без проблем, и не пыталась в других углах пристроиться. Смайлик :-) Ура-ура! сразу дала ей маленький кусочек яблока и выпустила погулять.
    Вот не знаю, что это за забастовка была, и как дальше получится.
    В еду добавляю понемногу сушку, может, она после этого подумала, что в лотке тоже еда? гранулы стала на зуб пробовать... Confused

    LISЯ
    мы у АННА-ларсен71 девочку купили Very Happy
  3. 09 Апреля 2010 Птн 9:56:44
    Rumble fish писала : Боня вчера весь день какала не в лоток. Грустно :-(
    это явно акт протеста. правда неясно против чего=)))
    Rumble fish писала : В еду добавляю понемногу сушку

    что добавляешь? какую?
    как она вообще у вас уживается? к кому больше играть идет? целоваться не научились еще?
  4. 09 Апреля 2010 Птн 10:42:59
    НЕадекВАТНАЯ
    добавляю Хиллс для котят, совсем по чуть-чуть, несколько гранулок на 1-1,5 ст. ложки фарша с творогом и рисом.
    Не знаю, против чего она протестовала... Офигеть Никто не обижал, общаемся постоянно, часто беру на руки, а иногда прямо сама залезает, пускаем гулять понемножку, играем. Целоваться пока не умеем, только руки лижет. Very Happy
    Кстати, спит в умкиной трубе, обожает ее! Very Happy
  5. 09 Апреля 2010 Птн 11:18:50
    Еще одно сознательное попадание в горшочек! Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 09 Апреля 2010 Птн 13:37:04
    подскажите где можно купить витаминки «8 in 1» Ferret Vita-Sol прошла пол города так и не нашла Грустно :-(
    АННА-ларсен71 сообщите пожалуйста когда у вас в магазине будут духи продаваться Смайлик :-)
    фарш я готовлю так:мясо курицы – 550 г
    говядина – 100 г
    творог – 70 г
    рис – 100 г
    жир птицы – 20 г
    + «8 in 1» Ferret Vita-Sol – 0.5 чайной ложки в сутки
    рыбу пока не добавляла
    едим мало но едим , каждый день взвешиваю в весе прибавляет, нос хлодный и мокрый, когда выпустим носится по комнате распушив хвост и гукает так прикольно и иногда прыгает как на пружинках ходит в лоток пока попадание 100\%,
  7. 09 Апреля 2010 Птн 14:20:45
    Мяукала писала :
    ходит в лоток пока попадание 100\%,

    Какая умничка!!! Смайлик :-)
    мы тоже прыгаем и гукаем, кушает хорошо (ттт), мне кажется, уже заметно подросла Very Happy
  8. 09 Апреля 2010 Птн 15:09:08
    Rumble fish писала :
    Мяукала писала ... :
    ходит в лоток пока попадание 100\%,

    Какая умничка!!! Смайлик :-)
    мы тоже прыгаем и гукаем, кушает хорошо (ттт), мне кажется, уже заметно подросла Very Happy
    вы фарш сырой употребляете или кипятком обдаёте?
  9. 09 Апреля 2010 Птн 15:13:12
    АННА-ларсен71
    Здравствуйте! хотелось бы у вас спросить с каких пор можно случать хорька, как ей будет лучше. И не могли бы Вы посоветовать у кого есть хороший мальчик Мы краснеем! Буду очень благодарна. А то мы решили Босю не кастрировать, а разводить маленьких. надеюсь Вы будите не против если мы будим обращаться к Вам как к опытному развозчику за советами. Заранее большое Вам спасибо. Снимаю шляпу!
  10. 09 Апреля 2010 Птн 16:55:43
    Анна она кусается и когда разбесилась ничто не помогает и за ушко прикусывали и по носу и за холку
  11. 09 Апреля 2010 Птн 17:07:54
    Стёпег писал : Анна она кусается и когда разбесилась ничто не помогает и за ушко прикусывали и по носу и за холку
    у нас тоже кусается но за холку всё таки немного действует
  12. 09 Апреля 2010 Птн 17:42:44
    Мяукала писала :
    Стёпег писал ... : Анна она кусается и когда разбесилась ничто не помогает и за ушко прикусывали и по носу и за холку
    у нас тоже кусается но за холку всё таки немного действует


    Не она так подумает сек 15 и опять Very Happy
  13. 09 Апреля 2010 Птн 18:44:38
    Мяукала писала : подскажите где можно купить витаминки «8 in 1» Ferret Vita-Sol прошла пол города так и не нашла Грустно :-(

    полгорода? слабовато=)))) я в октябре ВСЕ магазины облазила на предмет товаров данной фирмы или чего-то спешиал фо хорь. обнаружены были только шампунька "шустрик" с нарисованным хорем и корм "ночной охотник", который кстати судя по комментариям шедевр покруче вискаса=)))
  14. 09 Апреля 2010 Птн 18:50:35
    Rumble fish писала :
    Кстати, спит в умкиной трубе, обожает ее! Very Happy

    мы старались=))) кстати, у нее голова свисает? нет ощущения что хорь эм.."немного помер"? я просто в первый день испугалась сильно-сильно. помыла свою кнопку, она бегала по комнате, причем после мытья она как реактивная носилась, а потом залезла в торбу и все...не реагирует. я потрясла - ноль реакции. у меня истерика. подошел папа, как следует дернул за тесемку, и о чудо! ребенок ожил=)))))
  15. 09 Апреля 2010 Птн 18:54:02
    Стёпег писал : Анна она кусается и когда разбесилась ничто не помогает и за ушко прикусывали и по носу и за холку

    прикусывание не поможет, правда. она думает что это элемент игры. нужно довольно таки сильно цапнуть, чтобы до ляльки дошло. а вот насчет носа...я слышала что это очень вредно, если силу не расчитать одним таким щелбаном и убить можно
  16. 09 Апреля 2010 Птн 19:16:52
    Пришла с работы, а в клетке опять две кучи в углах. Хнык, хнык!! не пущу седня гулять Грустно :-(

    НЕадекВАТНАЯ
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ага, голова свисает иногда, и как ей так удобно?

    Мяукала
    фарш сырой даем Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 144, 145, 146  Вперёд