Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Извращенцы в автобусах 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 52325

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51
    Не знал в какой раздел написать и есть ли подобные темы, тк поиск глючит.

    Вобщем решил вчера экономить и ездил без машины. Вечером около 18.00, зайдя в 53 автобус, поехал на Старую Московку. Было на мне 2 сумки - с ноутом и с документами/вещами. Ехал стоя и особой толпы не наблюдал, но за сумками "следил", тк однажды меня карманники обчистили(лет 7 назад). Почувствовав шевеления ноутбучной сумки, я обернулся и увидел странного мужичка лет 40, который стоял впритык к сумке. Тут же полез и проверил - всё на месте. Мужичка подобная проверка ничуть не смутила, но он чуть отошёл. Когда я повернулся в следующий раз я заметил, что он тянется вниз уже к какой-то девушке. Стоит спиной к спине жертвы и держит ту за зад - выражение лица нервное, больное, потный. Я начал наблюдать, чтобы если понадобится, принять меры. Оказалось этот потный извращенец полез вниз чтобы положить руку на зад женщины! Мы пересеклись взглядом, он смутился и отошел. Как оказалось к следующей. Но она скоро вышла. Потом он подошел ближе ко мне и схватил за зад женщину уже сбоку себя. Она, видимо, почувствовала это и посмотрела на него, но он при этом начал спристально пялиться на неё, наслаждаясь её беспомощьностью. Я увидел у неё испуганные глаза, но она НИЧЕГО не предприняла. Это меня добило уже и я подошел и "предложил ему покинуть автобус". Он молча вышел на остановке "Школа 110" и остался ждать другой автобус. Сейчас думаю, что надо было с ним выйти и в то же время понимаю, что если он больной, то урока он не поймёт и будет дальше шалить. Приметы: светло-болотного цвета длинная куртка и шапка такого же цвета, худощавый, лет 40, волосы русые и длинее среднего, тк торчат на 3 см из шапки.
    Рассказал это своей девушке и она, как постоянный клиент наших ПАТП, мне рассказала, что извращенцев много в автобусах. Пять лет назад она пару раз автобус с челом, который: тёрся о женщин; стоял смотрел в глаза девушкам и д.очил, держа одну руку в штанах; один раз выбрав жертву мог долго за ней ходить по автобусу, когда та от него уходила; пару раз она становилась даже его жертвой. Один случай даже не может выкинуть из головы, когда она -скромная первокурсница ехала в центр сидя повернулась, а он достал свое хозяйство и тормошил ей перед лицом, она молча отвернулась, но он продолжал тормошить, а затем увидел что на него не обращают внимание и ушел искать другую жертву. Причём все так смущенно типа отвернулись и ничего не видят. Уже года 3 как его не видела она. Он часто ехал с Московки до Голубого или ТЦ.

    Кто сталкивался?
  2. 08 Апреля 2010 Чтв 16:56:51
    Если встретите извращенцев в транспорте, то фотографируйте их на мобильник, а лучше съёмка. После можно фото размещать на форуме, чтобы форумчане знали "героев" в лицо...
  3. 08 Апреля 2010 Чтв 18:20:57
    Автор - стандартный наблюдатель... надо было вломить типчику этому!
    Я вот не погнушался дважды кармашей в тролейбусе отметелить.
  4. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 22:51:43
    В японии, слышал, эта проблема очень актуальна. Там даже вагоны метро специально для женщин сделали, куда мужчинам вход воспрещён.
    Я тут подумал, вот на форуме все плюются,
    а если пофантазировать?? Довольно волнующая тема, шикарное поле для соченительства эротических рассказов! И вообще, девушки, представьте, как в тесном автобусе толпой к вам прижало стройного мускулистого красавца. Он вам сразу приглянулся, ещё на входе. И вот он прижавшись к вам с весёлой обворожительной улыбкой заглядывает вам в глаза, и этот взгляд внушает доверие, а в это время его рука нежно ложится вам на попку, я бы даже сказал робко, не навязчиво. Ну неужели нормальная девушка при таких обстоятельствах вой подымет? Ну разве что она какая-нибудь фригидная жаба, жизнью обиженная. Скорее вы улыбнётесь в ответ, пофлиртуете, а может, при достаточном возбуждении и смелости сами приладите свою ручку куда следует.
    А другая ситуация, к вам в душном полном автобусе начинает прижиматься лысый потный толстяк, с замасленными губами и чесночной вонью изо рта, да конечно это мерзкий извращенец,моральный урод!!! И вы будете улыбаться глядя как какой-нибудь "настоящий мужик" даст в его отвратительную морду. А он, этот жалкий толстячок и рад бы подкатить к вам с шармом и обворожительной улыбкой, да вот не умеет, и вообще секс у него был минус 1 раз (пробывал дрочить-не получилось))) Вот вам и мораль, главное форма, а не содержание!!! Нет,я не оправдываю этих людей, но их скорее пожалеть надо, чем оскорблять, а уж тем более морду бить. Я бы, увидев, не стал вмешиваться, если он конечно не проявляет агрессию, или излишнюю навязчивость, тогда конечно, женщину защитить надо.
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 23:04:19
    Drevorez, если вы серьёзно, то у вас либо буйная фантазия, либо проблемы с головой. Какая разница, мачо это или чамо, если к женщинам в транспорте "подраконить" пристраивается? Однозначно - в табло этому индивидууму и прославить с фотками отличная мысль.
  6. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 23:08:45
    dva-73 писал : Drevorez, если вы серьёзно, то у вас либо буйная фантазия, либо проблемы с головой. Какая разница, мачо это или чамо, если к женщинам в транспорте "подраконить" пристраивается? Однозначно - в табло этому индивидууму и прославить с фотками отличная мысль.



    Вы ВДВ-эшник? Very Happy
  7. 09 Апреля 2010 Птн 1:30:25
    Drevorez, да противно же... Общественный транспорт - это то место, где волей-неволей приходится позволять нарушать своё интимное пространство, где восприятие обострено... Мне лично неприятно даже если руки кто-то будто невзначай касается, держась рядом за поручень... Есть какая-то негласная договорённость между порядочными людьми, нарушая которую - отталкиваешь.
  8. 09 Апреля 2010 Птн 7:12:48
    а бывают девушки-извращенки в автобусах?
  9. 09 Апреля 2010 Птн 9:08:37
    Неповеришь, но да))))))) Ну по крайней мере мне так показалось))) В инсте когда учился ещё, сидел в переполненом автобусе сзади (мерседес), ну тут протискивается девушка, разворачивается спиной, естевственно её толпа давит на сиденья, а поручня над задним рядом сидений нет, так она уселась мне на коленку так плотно своими междупопиями, что я открыл для себя как коленкой можно много прощупать))))))))))) Хотел встать и уступить место, но она вежливо отказалась и продолжала висеть у меня на коленке уже чуть ли не в позе наездницы))))) Жаль лица её не видел)))))))) что оно выражало осталось загадкой) Это обсалютная правда, если вру пущай нас пороботят зусулы!)
  10. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 9:47:14
    jober55 писал : Автор - стандартный наблюдатель... надо было вломить типчику этому!
    Я вот не погнушался дважды кармашей в тролейбусе отметелить.

    Не так уж и часто я езжу в общественном транспорте, поэтому я не смог сразу просечь чем занят тот тип. Не вломил, так хоть выгнал
  11. 09 Апреля 2010 Птн 9:59:49
    моя подружка рассказала мне очень правдивую историю. она всегда мечтала с негром попробовать. а тут едет в маршрутке и заходит негр. настоящий. она его берет за шкирку и заставляет записать телефон. потом встретились. ей понравилось.
  12. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2010 Птн 10:18:01
    Ну вот, начался флуд, и в ветку пришли сказочники.
  13. 09 Апреля 2010 Птн 10:30:37
    Так! оставляем ненужные реплики и сказочные истории при себе. А то начну репрессии!
  14. 09 Апреля 2010 Птн 10:32:21
    genya1000 писал(а) : моя подружка рассказала мне очень правдивую историю. она всегда мечтала с негром попробовать. а тут едет в маршрутке и заходит негр. настоящий. она его берет за шкирку и заставляет записать телефон. потом встретились. ей понравилось.


    А зачем спрашивал, раз сам знаешь таких?
  15. 09 Апреля 2010 Птн 10:37:34
    мне неинтересно про мужчин. ориентация не та. а история вполне правдивая. так и было. вам что адреса и фамилии напесать?
  16. 09 Апреля 2010 Птн 10:40:21
    негр оказался студентом танкового училища кстати.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд