Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 08 Апреля 2010 Чтв 8:26:20
    VaseOK 225
    хорек у нас совсем недавно, маленькая еще Смайлик :-)

    Наши новости:
    Вчера вечером играли с Боней, она так разбесилась! хвост распушила, прыгала и даже погукала немного! Гы-гы-гы носки тырит у всех и утаскивает за Машкин диванчик, а там фиг достанешь! Кстати, еще одно полезное свойство хорька - вытерла пыль во всех труднодоступных местах. Гы-гы-гы
    Кушает хорошо, ночью навалила мимо лоточка, со сна, видать. Wink
    На работе я всем показывала фотки, девчонки в восторге. Только одна женщина не впечатлилась, сказала "Ну ты даешь! 5 тыщ за ХОМЯКА отдать!" Офигеть
  3. 08 Апреля 2010 Чтв 18:28:30
    Мы уже подросли поподание в лоток уже почти 100\%=)кушаем хорошо!Тока вот проблема от гамака виселе тисёмочки такие и она сьела одну теперь в какашках нитки это ничего страшного?
  4. 08 Апреля 2010 Чтв 19:13:46
    АННА-ларсен71, мы в субботу придём за нашей девочкой-хорявочкой, ну как вы говорили, либо с утра либо вечером. Напишите пожалуйста как вы фаршик делаете, чтоб заранее, а то заберём, чем кормить-то, ребёнок как никак)))
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 21:04:04
    Zolotinka55 писал(а) :
    Анна,я собиралась завтра к вам приехать,а что,уже забрали последнего мальчишку???

    Да, лялек уже всех купили. Как и написала - следующий помет рождения 16 марта. Забирать их можно будет в конце апреля - начале мая.
  6. 08 Апреля 2010 Чтв 21:21:00
    Rumble fish писала :
    Наши новости:
    Вчера вечером играли с Боней, она так разбесилась! хвост распушила, прыгала и даже погукала немного! Гы-гы-гы носки тырит у всех и утаскивает за Машкин диванчик, а там фиг достанешь! Кстати, еще одно полезное свойство хорька - вытерла пыль во всех труднодоступных местах. Гы-гы-гы
    Кушает хорошо, ночью навалила мимо лоточка, со сна, видать. Wink

    Видели номер "огневушка-поскакушка" ? Прикольно, у нас одна невеста Бабетта - мама Шнурка и Макса - регулярно сваливает из клетки, когда ее приводят на вязку. Последний раз она просочилась сквозь щель, вышла из магазина и пошла гулять по рынку. Залезла под павильон с сотовыми, сторож обходил территорию - тут на него из-под павильона выскакивает НЕЧТО - хвост распушила, орет и прыгает. Он бедняга чуть штанишки не испачкал. Не сразу понял, что это у нас утечка произошла. А энта краля нагулялась и обратно в магазин ушла. Прихожу - она в кабинете сидит, деловая.
  7. 08 Апреля 2010 Чтв 21:26:03
    Стёпег писал : Тока вот проблема от гамака виселе тисёмочки такие и она сьела одну теперь в какашках нитки это ничего страшного?

    Смотри, чтобы она кушала и какала регулярно, если хорявка чего-то наелась не того, резинки или еще чего ненужного - главное, чтобы это все вышло естественным путем, что обычно и случается.
  8. 08 Апреля 2010 Чтв 21:31:30
    Забыла всем, купившим лялек сказать - если клетки со скользким дном, лучше пока хорявка растет, вырезать по размеру дна кусок ДВП и положить на дно шершавой стороной вверх. Сами наверно заметили, что у хорявок лапки на скользком разъезжаются, это не способствует правильному развитию лапок. Поэтому же нежелательно, чтобы щенок много находился на ленолиуме.
  9. 08 Апреля 2010 Чтв 21:33:58
    Dashunya писала : АННА-ларсен71, мы в субботу придём за нашей девочкой-хорявочкой, ну как вы говорили, либо с утра либо вечером. Напишите пожалуйста как вы фаршик делаете, чтоб заранее, а то заберём, чем кормить-то, ребёнок как никак)))

    Ребенок ест за двоих, сегодня было время взвешала их до еды и после - мальчик съел чуть больше 30 гр, а ваша 40. Чем кормить - расскажу, когда будете забирать, ничего сложного.
  10. 08 Апреля 2010 Чтв 21:41:42
    Leanora41 писал(а) :
    Ну, а у нас дети родились 3 апреля, почти на Пасху, вот спешу похвастаться криветками королевскими!

    А у вас есть возможность их взвешивать раз в неделю, мы своих взвешивали, мне интересно - собираю такие данные, хочется знать как хорявки набирают вес, чтобы контролировать развитие. В инете таких данных не нашла.
  11. 08 Апреля 2010 Чтв 22:35:48
    Умка несколько дней выделывалась, и почти ничего не ела, дергала носом. Сегодня я серьезно поговорила с ней, объяснила, что если она сама не питается, чем же детей кормить будет. После нашего разговора она практически опустошила миску. Как будто поняла. Кстати, петля в 2 раза почти за сутки увеличилась. Анна, подскажите, лучше по внешнему виду петли ориентироваться или по началу течки день вязки выбирать?
  12. 08 Апреля 2010 Чтв 23:08:47
    Rumble fishte

    А ты через знакомых покупала или здесь?Просто кого лучше взять не знаешь девочку или мальчика! Смайлик :-)

    [/b]
  13. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 23:40:00
    АННА-ларсен71 писала :
    Leanora41 писал(а) ... :
    Ну, а у нас дети родились 3 апреля, почти на Пасху, вот спешу похвастаться криветками королевскими!

    А у вас есть возможность их взвешивать раз в неделю, мы своих взвешивали, мне интересно - собираю такие данные, хочется знать как хорявки набирают вес, чтобы контролировать развитие. В инете таких данных не нашла.

    Задам вопрос хозяйке детей. Просто самка-первородка, первые сутки все прятала драгоценных малышей. Еле успокоили. Сейчас все встало на свое место.
    Зато мой, после того как я отбосила идею с переводом с натуралки на сушку, прибавил в весе. А я все переживала, что похудеет. Там сейчас такая мордаха стала, супер. Я все мечтаю, что как с гона выйдем в весе к выставке прибавим и на выставку пойдем в виде огромного хоря. Эх, мечты, мечты.
  14. 09 Апреля 2010 Птн 0:12:44
    Leanora41 писал(а) : Просто самка-первородка, первые сутки все прятала драгоценных малышей. Еле успокоили.

    везет же людям Грустно :-( а наша... сказала "хотите хорят - воспитывайте. я вообще только хозяйку люблю, а они пищат и спать мешают."
  15. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Апреля 2010 Птн 1:05:28
    Мы тоже когда Виолка начала их таскать и прятать перепугались. Моя первая реакция была, когда Юля мне позвонила, чуть не плача-я позвонила сразу в Москву. Начали по их совету завешали клетку, чтоб она никого из нас не видила. Виола постепенно успокоилась и начала кормить.
  16. 09 Апреля 2010 Птн 9:09:58
    Leanora41 писал(а) : Мы тоже когда Виолка начала их таскать и прятать перепугались. Моя первая реакция была, когда Юля мне позвонила, чуть не плача-я позвонила сразу в Москву. Начали по их совету завешали клетку, чтоб она никого из нас не видила. Виола постепенно успокоилась и начала кормить.

    так она не таскает их... они вообще ей неинтересны были. у нее в клетке будка. так она вылазила из нее, и устраивала бунт, желая из клетки выйти. тряслась вся. выпускали ее, она на руки ко мне залазила и успокаивалась. все. кроме меня вообще не замечала никого.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 116,
, 118 ... 144, 145, 146  Вперёд