Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ищется подружка для британского кота 

Создана: 08 Апреля 2010 Чтв 16:02:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1954

  1. Фараон


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 16:02:05

    Британский котик 12 месяцев ооочень хочет познакомиться с кошечками. О себе; окрас голубой, состоит в клубе. От вас кошечка на 3 дня + еда. По результату оплата за одного котенка. тел: 8-904-325-53-5три.
  2. 08 Апреля 2010 Чтв 16:41:36
    В каком клубе состоит? Имя кота?
  3. 08 Апреля 2010 Чтв 16:50:38
    хороший котик
  4. Фараон


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 17:13:50
    Клуб "Баст", зовут Семен, или вам по клубному нужно?
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 17:18:39
    Фараон писал(а) : Клуб "Баст", зовут Семен, или вам по клубному нужно?

    В таких случаях предоставляют вообще всю информацию. Начиная с даты рождения и заканчивая титулами. Более того, предоставляют нормальные фотографии. По этой судить о коте даже теоретически низзя. Актировать помёт как я понимаю ожно только в Басте?
  6. Фараон


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 17:28:15
    [quote="Дядя\_Миша"]
    Фараон писал(а): Актировать помёт как я понимаю ожно только в Басте?

    Непонял, еще раз на русском фотки я добавлю.
  7. Фараон


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 17:48:39
    Вообщем все узнал, титулов пока нет, потому как на выстовкки не ходили, коту всего 12 месяцев.
  8. Фараон


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 18:03:08
    Вообщем, понятно без титула и суваться не стоит, просто клт просит, а яйца отрезать не гуманно, думаю он согласится и за пакетик еды но с добропорядочной кошкой))))
  9. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2010 Чтв 21:14:57
    Фараон писал(а) : просто клт просит, а яйца отрезать не гуманно,

    Кастрация - вполне безобидная процедура, а вот плодить котят потому что "кот просит"- не гуманно и безответственно по отношению к потомству. Если животное не племенное, кастрируйте и не заморачивайтесь.
  10. Фараон


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2010 Птн 22:12:48
    Slim98 писала :
    Фараон писал(а) ... : просто клт просит, а яйца отрезать не гуманно,

    Кастрация - вполне безобидная процедура, а вот плодить котят потому что "кот просит"- не гуманно и безответственно по отношению к потомству. Если животное не племенное, кастрируйте и не заморачивайтесь.


    Животное породистое, просто пока небыло времени и средств получать титулы, состоит в клубе я уже писал.
  11. Фараон


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2010 Птн 22:17:15
    Кастрировать кота так же как отрезать когти под корень, считаю не гумано, нефиг тогда заводить животное, если не можите жить с его животными инстинктами
  12. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2010 Птн 23:41:25
    Далеко не все породистые животные должны размножаться. Об этом на этом форуме очень много написано.
    Фараон писал(а) :
    Кастрировать кота так же как отрезать когти под корень, считаю не гумано, нефиг тогда заводить животное, если не можите жить с его животными инстинктами

    Если Вы имеете в виду процедуру "мягкие лапки", то я тоже не считаю ее гуманной. А вот развязывать кота только из-за "животных инстинктов" неприемлимо. Вы сами подумайте, что будет если развязывать каждое животное только из-за этих самых инстинктов???
    Не нужно "очеловечивать" животное - без потомства и сЕкса он страдать не будет.