Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО восстановить документы на авто 

Создана: 05 Апреля 2010 Пон 16:32:22.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1320

  1. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 16:32:22
    Доброго всем дня. Описываю ситуацию. Вечером пятницы (02.04.) примерно в 22.30 вышел из супермаркета "Лента" с тележкой продуктов. Подошёл к машине, открыл багажник и стал складывать туда продукты. Сумку с документами и кошельком положил, видимо на автомате, в специальный отдел тележки. Сложил продукты, сел в машину и уехал. Приехав домой, обнаружил пропажу. Вернулся к ленте - тележки нет. Сборщик тележки сказал, что в ней ничего не было. Теперь 2 вопроса:
    1. куда можно обратиться, если вдруг кто-то найдёт мои документы? (в ленте свои координаты оставил)
    2. кто знает процедуры восстановления таких документов, как:
    - водительские права;
    - ПТС;
    - полис ОСАГО;
    - права на управление маломерными судами

    Заранаее спасибо!
  2. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2010 Втр 8:58:12
    Ребята, неужели никто не попадал в подобную ситуацию?
  3. 06 Апреля 2010 Втр 18:31:34
    нет, мы все тележки на стоянке не бросаем, чтобы другим не мешать Ну и вот, стало быть

    Иди в гаи и восстанавливай документы. Потерял скорее всего не птс, а св-во о регистрации (или у тебя машина на учете не стоит?)
  4. 07 Апреля 2010 Срд 3:51:12
    Чертяга писал : Ребята, неужели никто не попадал в подобную ситуацию?

    У друга в Метро с тележки сумку с документами украли, через полмесяца позвонили, предложили вернуть за деньги...Он к тому моменту часть уже восстановил...
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 13:30:16
    Права - времянку выдадут, потом нормальные, через месяц помоему, выдадут. По деньгам - то же что и при получении прав. Обращаться в МРЭО на Островской. Техталон - по месту регистрации авто выдадут в тот же день по деньгам не скажу точно, но в пределах 500 рублей где то. Полис ОСАГО - бесплатно в вашей страховой компании, выдают сразу же. Права на маломерные суда - думаю, так же как и обычные, по месту выдачи
  6. 08 Апреля 2010 Чтв 12:42:57
    DJ G@G@RIN писал : предложили вернуть за деньги.

    Это уже вымогатеьство, по ним турьма плачет.

    а видеонаблюдения разве нет у ленты? Интересно, кто-то посторонний нашел или работники ленты промышляют?
  7. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 13:13:14
    всем спасибо за ответы. сегодня позвонили, предложили вернуть за вознаграждение. просили 4000 руб. - послал их куда подальше. перезвонили через 15 минут - сговорились на 1500 руб.
  8. 08 Апреля 2010 Чтв 17:18:59
    в милицию звонил? хотя с них толку мало.

    Мне тут на днях звонит парниша и говорит что нашел печать моей ООО (печать у меня на руках). Я ес-но понял что это развод. Договорился о встрече, позвонил знакомому в УВД. Дал он мне наряд, успешно задержали этого паренька))) Вот так нужно этих мошенников наказывать
  9. F1L1N


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 23:58:27
    Чертяга писал : всем спасибо за ответы. сегодня позвонили, предложили вернуть за вознаграждение. просили 4000 руб. - послал их куда подальше. перезвонили через 15 минут - сговорились на 1500 руб.


    !Хорошо что кто то нашел и позвонил!
    Я восстанавливал свидетельство - 300, временные права - 500, постоянные права еще 800р через 2 месяца!
    Но нашлись документы)