Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Флуд из темы про фильм 

Создана: 08 Апреля 2010 Чтв 16:57:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 6076

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 13:39:30
    презентация
    кто такая Алена, которую знает весь Омск...
  2. 07 Апреля 2010 Срд 21:37:58
    алёна....вышла на панель...получай!!!
  3. figasse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2010 Срд 21:59:00
    Эрхафан писал : б) Спрятаться за аватаркой? Тут все всех знают. Пиши.

    А расскажите мне, пожалуйста, в какой организации работаете Вы и пользователь Стрингер. А то я не знаю, а мне интересно стало.
  4. П ВУ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 21:59:54
    Оправдываться не буду.. Я работаю в ЛБЛ-Сибирь, редактором проектов, в городе Новосибирске. И монтирую сама, руками, а не использую их просто для того, чтобы маты на клавиатурке выстукивать.. И чего такого смешного в сравнении Омска и Нска? Два разных города. Два разных фильма. Один режиссер. Я. И хоть вы тут лопните от злости, так оно и есть.
    У меня, дорогой Стрингер, есть имя, фамилия и работа. А у вас только мелкая аватарка и вместо фотографии - член с руками... Конечно, на вашем фоне я чувствую себя суперзвездой. А вы продолжайте злобствовать, один или с "редакцией"...:))))
    Мне с вами общаться надоело.. Вы неинтересный персонаж.... Неконструктивный.
  5. 07 Апреля 2010 Срд 22:07:01
    сраться с женщиной...да бесполезно....вы алёна от многих вопросов просто уходите...это минус...засрать вам врага...это плюс...ответтьте ...на два вопроса!!! в какой программе вы монтировали!!!?? номер лицензии..." кто вам дал право на пиратство видео материала BBC про кита....
    всё...отвечайте..
  6. 07 Апреля 2010 Срд 22:10:28
    П ВУ писал: Оправдываться не буду..
    У меня, дорогой Стрингер, есть член . Вы неинтересный персонаж.... Неконструктивный.
    и у меня есть член...
  7. П ВУ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 22:13:32
    Стрингер писал :
    П ВУ писал: Оправдываться не буду..
    У меня, дорогой Стрингер, есть член . Вы неинтересный персонаж.... Неконструктивный.
    и у меня есть член...


    Стрингер, да успокойтесь уже... То, что у вас есть член, - видно по вашей фотографии... Непонятно, есть ли голова...
  8. 07 Апреля 2010 Срд 22:17:30
    алёна всё понятно...вы в очередной раз ушли от ответа....кстати...виктору филиппычу фильм дико не понравился....бонусов не ждите..))
  9. П ВУ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 22:24:21
    Стрингер писал : алёна всё понятно...вы в очередной раз ушли от ответа....кстати...виктору филиппычу фильм дико не понравился....бонусов не ждите..))


    А мы и не ждем... А вы не примазывайтесь к Виктору Филлиповичу
  10. П ВУ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 22:29:34
    Стрингер писал : алёна всё понятно...вы в очередной раз ушли от ответа....кстати...виктору филиппычу фильм дико не понравился....бонусов не ждите..))


    Маска, я вас не знаю, и буду отвечать на ваши вопросы только при условии вашего имени-фамилии, места работы и рода деятельности.. Что вы друг Виктора Филлиповича я уже поняла.. :)))
  11. 07 Апреля 2010 Срд 22:30:48
    ответьте на вопросы и тема закрыта...фильм делался по шаблону новосиба?? есть ли у вас лицензионная прога для монтажа?? номер лицензионного договора с BBC на использование видеоматериалов... просто ответьте, не взирая ни на что...и видно всё будет сразу, кто член, а кто п....да....
  12. П ВУ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 22:33:57
    Стрингер, идите и убейтесь ап стену от неизвестности...
  13. 07 Апреля 2010 Срд 22:35:54
    П ВУ писал : Стрингер, идите и убейтесь ап стену от неизвестности...
    да....вот он...ответ....зассали правду говорить!!!!
  14. 08 Апреля 2010 Чтв 0:09:18
    П ВУ писал :
    Стрингер писал ... : алёна всё понятно...вы в очередной раз ушли от ответа....кстати...виктору филиппычу фильм дико не понравился....бонусов не ждите..))


    Маска, я вас не знаю, и буду отвечать на ваши вопросы только при условии вашего имени-фамилии, места работы и рода деятельности.. Что вы друг Виктора Филлиповича я уже поняла.. :)))
    фамилия моя малоизвестная..Бесштанько....алёна...тебе откат кинули?: как и порешали...500000
  15. figasse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2010 Чтв 1:46:37
    Эрхафан писал:
    figasse писал(а) ... :мне интересно стало.

    Да на здоровье Смайлик :-) Я вот нигде не работаю и не учусь, например.

    PS Кто такой Виктор Филлипович, если не секрет? Confused Просто не все знают вашу телевизионную братию, хоть пояснили бы...

    Неполный ответ на внятный и вежливый вопрос не засчитан. PS - мимо. :)
  16. 08 Апреля 2010 Чтв 1:51:54
    Вообще уже ни хрена не понимаю Смайлик :-) Фигасся какая-то появилась. Ответы не засчитывает, на вопросы не отвечает. Обсуждение хорошего фильма и нехорошего высказывания превращается в фарс, но это нравится! Гы-гы-гы

    Жгите дальше, меня это забавляет Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд