Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. шаг в будущее))) и невероятное.... 

Создана: 29 Июня 2004 Втр 0:07:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4867

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2004 Втр 0:07:43
    Привет граждане и гражданки) давненько не виделись....заскучали???.....а я вот соскучилась до самых косточек))))..... Ну и вот, стало быть
    ....ну что, рассказывайте свои глобальные мысли и пожелание в наше недалекое будущее)))......ведь каждый думает "а вот если бы я....", "а вот если бы мне предоставили шанс"......"я бы сделал(а)....так что бы....".....
    ....просто интересно о чем вы думаете, что бы вы сделали если вам предоставилась возможность прожить 100 а то и 200 лет....., или чего не хвататет сейчас ,что бы реализовать задуманное....или просто нечто личное....что могло бы поразить всех?))).....
    ....Exclusive, you are welcome!
    Very Happy
  2. W1nDzaR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 0:44:22
    Живи 100 лет...Живи 200 лет ..да хоть 500,
    ничего не изменить!!
    А ВСЕХ БЫ СМОГ ПОРАЗИТЬ СВОЕЙ ДОЛГОЖИТЕЛЬНОСТЬЮ !!! Недовольство! Exclamation
  3. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 7:09:04
    эмм.. Lilu !!!!!!!!!!!!!!!! ПРРРРРРРРРРИВВВВВВВВВВВВВВЕТ ! =]
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 7:42:06
    Lilu писала :....просто интересно о чем вы думаете, что бы вы сделали если вам предоставилась возможность прожить 100 а то и 200 лет...

    С утра до вечера молилась бы богу, чтоб он меня забрал отсюда нафиг... (шутка, конечно) 200 лет жить - это для меня было бы наказанием.
  5. 29 Июня 2004 Втр 10:17:12
    Lilu писала :или чего не хвататет сейчас ,что бы реализовать задуманное...


    Однозначно - $$$-мамонтов!!! Мне бы пару миллионов... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А вообще, тема навеяла анекдот:

    - Эх, вернуть бы все деньги, которые я за свою жизнь пропил...
    - И что б ты сделал?
    - Эх, как бы я нажрался...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 29 Июня 2004 Втр 10:25:25
    W1nDzaR писал(а) :... ПОРАЗИТЬ СВОЕЙ ДОЛГОЖИТЕЛЬНОСТЬЮ !!!

    А может ДОЛГОЖИЗМОМ?

    Fiery Birds писал(а) :200 лет жить - это для меня было бы наказанием.

    Обоснуйте!
  7. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 10:46:44
    Maximalist писал :

    - Эх, вернуть бы все деньги, которые я за свою жизнь пропил...
    - И что б ты сделал?
    - Эх, как бы я нажрался...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 29 Июня 2004 Втр 11:24:53
    Lilu писала :

    .........просто интересно о чем вы думаете, что бы вы сделали если вам предоставилась возможность прожить 100 а то и 200 лет....., или чего не хвататет сейчас ,что бы реализовать задуманное...............


    И откуда только у людей такие бредовые мысли рождаются?
  9. Stray_XXX


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 13:09:38
    Lilu писала :....просто интересно о чем вы думаете, что бы вы сделали если вам предоставилась возможность прожить 100 а то и 200 лет


    Не хочу жить 200 лет, да и 100 тоже. хочу прожить свои 60-70(надеюсь) Добиться всего, что запланировал хватит, если нет - то я просто неудачник Грустно :-( Вот и все, а потом помирать моно.
    А из детей если выбирать кого больше хочу, то сына Лыба
    Потому что он доделает то, что я не успею.
  10. 29 Июня 2004 Втр 13:15:46
    Не зря есть такой анекдот:
    Наркомана хоронят. Когда его начали в катафалк погружат, он поднамается и достаёт откуда-то из гроба дихлофос.... сделал вдох и говорит:"Перед смертью не надышишься".

    Так вот.. я это к тому, что живи хоть вечно, то всё равно всего не сделаешь...
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2004 Втр 16:32:12
    ех...люди)) все гораздо проще)) вы сами себе это представить не можете)) я не спрашиваю "хотели бы вы прожить 100 а то и 200 лет", мне интересно что бы вы сделали за это время.......или что хотели бы сделать?)......просто из любопытства....подобный вопрос я задавала "что бы вы сделали сегодня, если бы знали что завтра не наступит никогда..."....
    .....лично я хотела бы построить огромный дом (не сама конечно, но по моим задумкам)......достигнуть вершит знаменитости.....и сделать "ПИС ОФ ПИС)".....
    ... Ну и вот, стало быть ....глупо существовать!...нужно дейтвовать!.......
    ...если бы от вас зависила жизнь многомилионого мегаполиса....у вас в руках только время......???....что тогда? Норм
  12. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 17:57:35
    Эмм.. Что тебя что не так много времени осталось на этом свете? Confused
    незнаю.. хотя всегда нужно думать что ЭТОТ день последний..
    "Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик,завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал: Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай. Я все еще думаю над этими словами... они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь- собрание опыта, которое стоит ценить... И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я одеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например "Однажды..." или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь. Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается). Я думаю что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее кухня). Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне,если бы я знал, что мои дни сочтены"
  13. 29 Июня 2004 Втр 20:00:16
    нда!!! Ну и вот, стало быть
  14. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 22:42:26
    Степаньяк писал(а) :
    Fiery Birds писал(а) ... :200 лет жить - это для меня было бы наказанием.

    Обоснуйте!

    Что обосновать? (обосновывают обычно беспочвенные утверждения, а личное мнение ПОЯСНЯЮТ...)
  15. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2004 Втр 23:19:54
    Korea w8ing me писал(а) :Эмм.. Что тебя что не так много времени осталось на этом свете? Confused
    незнаю.. хотя всегда нужно думать что ЭТОТ день последний..


    .....красиво)....красиво звучит).....
    ты правда так думаешь?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд