Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Снова пожалуюсь открыто на Объявления 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 11:19:55.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4546

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. avdeev


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2010 Втр 11:19:55
    ИМХО этот раздел форума все равно никто не читает, так что можно писать сюда спокойно, не боясь банов и блоков

    https://omsk.com/viewtopic.php?t=129385&start=15&postdays=0&postorder=asc&highlight=
    мне выдан был блок, друга забанили, а топикстартеру можно флудить и НЕОДНОКРАТНО апать тему и хоть бы что???!!!
    что за фигня творится?! почему барыгам все сходит с рук?! если они флудят то им можно, если они гадят в чужой теме, то им можно, если они апают, то им можно, они капсят и им можно, им все можно, а покупателям только блок и бан. когда это уже закончится?!?!?!?!?! если редактор имеет с них процент, то так и укажите в правилах, мы хоть возмущаться не будем...
    если нет чувства справедливости, то надо по-мужски отказаться от модерации
    если не успеваешь, принять помощника толкового, или вообще честно признаться администрации, что И несправедлив И не успеваешь, и искренне просишь замену...

    и пусть редактор/модератор указывает в теле сообщения, за что выдаются предупреждения, например
    Выдан блок согласно п. 3.2 Правил

    а то стоит указать топикстартеру например ссылку в DNS, из которой видно что предлагаемая топикстартером цена продажи выше или равна цены нового в магазине
    и уже вместо своего сообщения можно увидеть красное типа:
    ФЛУД. Выдан блок. и сидишь гадаешь, что ж я такое нарушил..
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Апреля 2010 Втр 20:55:24
    ну начсчет адекватности алексомск уже все давно все поняли, насчет его друзей комерсантов тоже )))).Тухло как то, если честно .....
  3. 06 Апреля 2010 Втр 21:43:25
    AlexOmsk писал :
    Спасибо огромное.


    А, да - за КАПС бы тоже не помешало грохнуть. Или это разные классы - огромное и ОГРОМНОЕ? Ну, ну, рев. борец с капсом у других...тьфу.

    Самому не противно на себя глядеть?
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Апреля 2010 Втр 22:13:30
    Лохмастерье писал : Самому не противно на себя глядеть?

    противно! очень! Честное пионерское!
  5. 06 Апреля 2010 Втр 22:20:23
    единственному кому завидую в жизни, так это Алексомску..
    мне кажется так весело модерить раздел объявлений
    и так весело отвечать всем на сообщения типа "какого буя меня забанили? я апал тему раз в час это не запрещено на форуме"
    романтика Лыба
  6. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Апреля 2010 Втр 22:26:00
    Ботвяк писал(а) : кажется так весело
    весело до грусти иногда. В целом нормально - как и на других форумах.
  7. 06 Апреля 2010 Втр 22:47:54
    Здравствуйте.
    Надеюсь, не сочтете интерлоупером.
    Топикстартеру - будьте немного спокойнее.
    Я могу конечно ошибаться, но кое в чем вы не правы:
    Очень хорошо, что вы пытаетесь чего-либо добиться, но:
    1. Вы выдвигаете очень серьезные обвинения...
    2. Насчет дискриминации, она всегда была, есть и будет - все дело в размерах и насколько она явно бросается в глаза.

    Мне тоже не совсем понятно, как ведуться дела в разделе "Объявления и реклама". Но скажу следующее - там порядок. Есть Омский форум, а есть "Объявление и реклама". Путать - не надо.

    Модератор - тоже человек, он может иметь слабости, временами быть неправым, другой вопрос - как он признает свои ошибки...

    Насчет АлексОмск хочу сказать, есть конечно у него свои грешки, но работает он хорошо и быстро.

    А почему вы так не любите барыг (предпринимателей)?

    И почему такая любовь к ДНС? Цены там заявлены низкие, только вот товара на миллионный город, как показывает практика, в среднем, - 1 - 2 единицы на всю сеть. Это уже не говоря о слухах и спорных фактах.

    Ну и так, из жизни. Если вы бы встали перед магазином, и стали бы орать, что в нем завышенные цены, а в соседнем - дешевле, при том, что это совершенно не ваше дело - вас бы просто побили...

    Главная мысль. В разделе "Объявления и реклама" - или ты покупатель, продавец (торгуешься) - все только по делу и в тему. Или идешь мимо. Для всего остального - остальные разделы Омского форума.

    Конечно там есть завсегдатые, к ним снисхождение, а вы - проездом, а как себя ведете?

    Могу ошибаться, но таково мое мнение.
  8. avdeev


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2010 Срд 13:19:51
    Рабинович писал : Могу ошибаться, но таково мое мнение.

    Это ж надо, чтоб барыга наваял столько букаф в отмазку, ради того, чтоб не скинуться на сервак Гы-гы-гы

    А я спокоен как удав. Я не барыга, я просто хочу купить дешевле кое-что, в меру своих доходов. Но как только я пытаюсь договорится по цене, мне сразу дают предупреждение. Такое ощущение, что я попросил такую цену, что кому-то не хватит на откат. Имхо этот раздел дан, чтоб торговаться, договариваться. И не надо говорить, что мол договаривайтесь в личке, как показал мой опыт, личку из продавцов или барыг почему-то не читают 80\% пользователей. Ну послал я вчера в личку сообщение одному из торгашей, что покупаю товар, оделся за 7 минут и сорвался на другой конец города, ну ушло у меня на дорогу 1 час 10 минут, захожу туда, а там стоит чувак и расчитывается за "мой" товар, я ниче даже не спросил, повернулся и ушел, еще орут на весь форум мол год торгуем, честные и все дела. Вот он эффект лички. А на пост в ветке отвечают в течении 5-30 минут.
    И еще я не понимаю, почему нельзя обсуждать товар? Особенно, если я точно знаю к примеру его происхождение или некачественность. Почему поощряется продажа дефектно-ворованно-контрафактных товаров? Почему, если кто-то вывешивает список из 500 пиратских двд с приемом заказов на отсутствующие позиции, то АлексОмск обсуждающим раздает блоки с мотивацией, мол каждый волен продавать все что угодно?
    Ясно короче, что тухло все. Взять помощника адекватного и честного делов пары часов. Другое дело, что менталитет такой у всех россиян. Дали раз в жизни крохотный кусочек власти и буду упиваться как моей душе угодно. Пока видится только так. И сам не гам, и другим не дам.
    Имхо тему мою можно закрыть ибо в целом администрации форума плевать с колокольни (ну оно и ясно, щас больше волнуют технические проблемы), позиция администрации ясна: радуйтесь черти и целуйте нам ноги, что хоть такой форум есть. И обсуждать действия модеров это просто воду лить, никогда ничего не изменится, а будет только ухудшаться. Я уже писал про ошибку с кэшированием картинок форума, я писал про ошибку работы лички (такое оказывается у многих), а все равно ничего не решается. Да и не будет.
  9. 07 Апреля 2010 Срд 13:28:16
    avdeev писал(а) : а там стоит чувак и расчитывается за "мой" товар, я ниче даже не спросил, повернулся и ушел....


    а может быть и такое что у продавца не один такой товар, и он ждал вас ....

    Кстати договоренное время тоже нужно соблюдать(ну или позвонить если задерживаешься), или покупает следующий.... Я тоже всегда так делаю, а вдруг первый желающий отказался не позвонив (таких на форуме тоже не мало).... :)
  10. 07 Апреля 2010 Срд 13:28:25
    avdeev писал(а) :... Другое дело, что менталитет такой у всех россиян. ...

    Ещё бы: серпом и молотом вколачивали 80 лет рабское сознание.
  11. 07 Апреля 2010 Срд 23:09:36
    avdeev писал(а) ? ? ? :


    Сново здравствуйте. Еще не надоел?

    И не говорите, есть такой старый анекдот про Штирлица, когда он с повинной к Мюллеру пришел: ... Вот, полюбуйтесь Шеленберг, и чего только ваши люди не придумают, только чтобы на картошку не ехать.

    Насчет того, что вы не барыга (предприниматель). Да все мы барыги, кто-то больше, кто-то меньше. Вот и вы, говорите, что хотели бы купить что-то, дешевле, чем общепринято...

    Вы поднимаете много вопросов.

    Насчет вашей неудачи в покупке. Можете создать тему Куплю, тогда уже вам будут предлагать.

    Насчет публичной торговли - здесь нужен опыт, это вам не в булочной, булку серого за 16 копеек... Некоторые в магазин с пистолетом договариваться ходят, им потом 10 лет строгоча за разбой, а вам всего лишь бан от модератора... Посмотрите как договариваются другие, проанализируйте свое поведение...

    Насчет темы или лички, мне кажется не в этом дело. Сейчас мало кто держит свое слово. Всем хочется продать подороже и побыстрее. Бывает что человек за 50 рублей продает свое слово. А те, которых вы называете барыгами, более подготовлены к таким ситуациям, и вам с ними конкурировать тяжело - это нормально, рынок.

    Насчет обсуждения товара - я вам ответил постом ранее...

    Последние два абзаца коментировать не буду, уж больно они "грязные"...

    Насчет того, чего вы хотели прикупить. Я так понимаю, что бюджет у вас скромный, но вещи эти вам очень нужны. Давайте так, вы напишите что вам необходимо и свой бюджет, а мы уже всем миром постараемся вам помочь. Я думаю, люди добрые еще не перевелись. Создайте тему.

    Кстати, а что такое ИМХО?

    Все, написанное выше, мое мнение, могу ошибаться.
  12. 08 Апреля 2010 Чтв 0:10:10
    ой ёo?
  13. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Апреля 2010 Чтв 8:51:11
    Рабинович писал : а вам всего лишь бан от модератора

    да, не БАН ему - ему предупреждение сделали.... за флуд.
  14. 08 Апреля 2010 Чтв 11:00:32
    AlexOmsk писал : да, не БАН ему - ему предупреждение сделали.... за флуд.


    Прошу прощения, возможно, я в наказаниях пока не сильно разбираюсь...

    Но суть была не в этом.
  15. 08 Апреля 2010 Чтв 11:29:48
    avdeev писал(а) : почему барыгам все сходит с рук?! если они флудят то им можно, если они гадят в чужой теме, то им можно, если они апают, то им можно, они капсят и им можно, им все можно, а покупателям только блок и бан. когда это уже закончится?!?!?!?!?!


    Откаты на Омском форуме...
    Пусть модер сознается сколько ему откатывают барыги, которым усё можна. Норм
  16. 08 Апреля 2010 Чтв 13:07:46
    AlexOmsk писал : Можно узнать, Вы в личку зачем писали?

    В личке начали общение - там его и заканчивайте!


    а публика она за гласность!)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд