Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия расскажите мне чётко о загранпаспорте 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 20:52:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 255257

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 20:52:10
    где, какие док-ты нужны, скока стоит удовольствие, сроки - интересует только официальный канал
  2. 06 Апреля 2010 Втр 14:16:17
    тут кто-то раньше писал, что сдавал на чкалова и потом смс получал. Так что видимо эта услуга толко там и есть :)
  3. 06 Апреля 2010 Втр 14:36:03
    Topmanager писал : Тоже в первый раз слышу, чтобы госучреждение СМС посылали. Кустурица, вы что, положенец? Very Happy


    не. сдавал в общей очереди.

    причем смс-ка пришла в 12 ночи :)
  4. 06 Апреля 2010 Втр 23:10:35
    так в итоге, жителям ЦАО надо все-таки обращаться на Чкалова или куда...? Ну и вот, стало быть
  5. 07 Апреля 2010 Срд 1:25:38
    Baryga idM писал : так в итоге, жителям ЦАО надо все-таки обращаться на Чкалова или куда...? Ну и вот, стало быть


    да!!!!
  6. 07 Апреля 2010 Срд 2:02:02
    Baryga idM писал : так в итоге, жителям ЦАО надо все-таки обращаться на Чкалова или куда...? Ну и вот, стало быть


    на Чкалова, на Чкалова...
    ещё и, видимо, смс по готовности вышлют через 3,5 недели :))
  7. 10 Апреля 2010 Суб 20:18:52
    кто нибудь смог распечатать и изменить заявление на паспорт с офиц.сайта уфмс? честно! неск.часов пыталась - ни фига. Офигеть помогите! подскажите может на что-то нужно нажать????? Very Happy
  8. 11 Апреля 2010 Вск 1:48:59
    Лариса, это вы про то, что в pdf формате на новый загран на 10 лет?
    ширина строчек там и не должна меняться. Или у вас заполнить не получается?
  9. 11 Апреля 2010 Вск 17:57:29
    а как у кого дела обстояли с претензиями к тонкости бумаги (в случае самостоятельного заполнения дома на личном ПК), или у всех дома бумага плотная?) в требованиях указано плотность не менее 160 г/м2. это что вообще, картон? Оу! Very Happy
  10. 11 Апреля 2010 Вск 18:11:26
    Печальная Рыба-Солнце писала : в требованиях указано плотность не менее 160 г/м2. это что вообще, картон? Оу! Very Happy
    или фотобумага.
  11. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 18:20:26
    лариса 256 писала : подскажите может на что-то нужно нажать????? Very Happy

    Скачайте [внешняя ссылка] и откройте анкету, все без проблем.

    Распечатывал на обычной бумаге. Все приняли. Правда по незнанию, пошел как в инструкции на Пушкина, живу в ЦАО, спасибо инспектору, что приняла документы. Там инфу на стойках искал - ничего, прочитал уже только тут про Чкалова.
  12. 11 Апреля 2010 Вск 19:24:50
    Печальная Рыба-Солнце писала : а как у кого дела обстояли с претензиями к тонкости бумаги (в случае самостоятельного заполнения дома на личном ПК), или у всех дома бумага плотная?) в требованиях указано плотность не менее 160 г/м2. это что вообще, картон? Оу! Very Happy


    анкету распечатывала на обычной бумаге для принтера. Нормально взяли, плотность типа картонки нужна была для учетной карточки, которую я просто там купила. Но учетную карточку сейчас отменили уже по моему, вместо этого просят 2 анкеты.
    Все о требуемых документах тут: [внешняя ссылка]
  13. renata1


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2010 Пон 20:11:44
    Приехала в субботу, наивная, в 10 часов. Талончиков уже не было.. Занимать очередь за 2 часа до открытия ни желания, ни возможности нет. Поехала в указанное здесь турагентство "СОЛО". Все прошло замечательно . За 500 руб. заполнили анкету, заплатили взнос, заняли очередь, на указанное мной время и день... Я еще опоздала , так они мою очередь перенесли немного, дождались пока я приехала, подождали пока моя очередь подойдет (10 мин.), проводили в кабинет. Еще предлагали дождаться Лыба ...
    Так что прекрасно! Спасибо им за эту услугу!
  14. 12 Апреля 2010 Пон 20:20:08
    renata1 писала : ...Поехала в указанное здесь турагентство "СОЛО". Все прошло замечательно . За 500 руб. заполнили анкету, заплатили взнос, заняли очередь, на указанное мной время и день... Я еще опоздала , так они мою очередь перенесли немного, дождались пока я приехала, подождали пока моя очередь подойдет (10 мин.), проводили в кабинет. Еще предлагали дождаться Лыба ...
    Так что прекрасно! Спасибо им за эту услугу!


    Каким-то пиаром попахивает Very Happy

    Как же это они очередь перенесли? Вы во второй раз по талону прошли или как?
  15. renata1


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2010 Пон 21:17:54
    Никакого отношения к фирме не имею! С чего бы Вам меня в пиаре подозревать? Или любые проявления благодарности у нас уже пиаром называются? А очередь перенесли просто, как и обычно это бывает - договорились с человеком в очереди и поменялись талончиками...
  16. 12 Апреля 2010 Пон 21:25:03
    Topmanager писал :

    Каким-то пиаром попахивает Very Happy

    Как же это они очередь перенесли? Вы во второй раз по талону прошли или как?


    ну наверно поменялись с кем нить талончиками)))

    но правда 500р отдавать ..хм


    я на все про все потратил 1,5 -2 часа времени на чкалова ..передо мной было человек 8
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 66, 67, 68  Вперёд