Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение По поводу форумовки 26.06.04 

Создана: 26 Июня 2004 Суб 17:50:47.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12590

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Июня 2004 Суб 17:50:47
    Перво наперво....всем с кем я познакомился отдельный респект и пожелание долгих лет и многих денег))))
    А теперь собственно мнение....
    Если честно....мне очень не понравилось....вообще, я первый раз на такой встрече.....но если все встречи проходят так....то желания повторить не возникает....
    Много голосов например звучало....и выражало желание увидеть новеньких....но так и не проявилось....это самое желание...
    Как я увидел, все кто друг друга знал...разбились на тройки, четверки и т.д.....и не обращали внимание на тех самых преславутых новых....
    Хотя были приятные исключения....за что им повторный сенкс...
    В общем .....( вымарано цензурой).......
    Пусть тот кто без греха....первый бросит в меня камень
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2004 Пон 14:36:09
    Я в плане чатовок всегда видел то что майловские чатовки куда лучше проходят,начать с того что у них есле они собираються у каждого есть деньги,они не крысят то что купили сидят одной компанией общаються и бухают,тусуються в нормальных местах,типо боулинг,бильярд,Тополиный у нас только маяк и бревно,я бы нечего против этих мест не имел против есле бы люди которые приходят были бы нормальный,при деньгах и с определеными манерами культуры,а не так что купили зашкерились и выпили......а что у нас у нас все на оборот.......такое было и будет это не исправимо......чайки они и под колымой чайки........забыл кстати сказать у них только с чата народ собираеться,у нас помоему левых еще больше чем чатовцев.У нас было более культурно все когда это было в ЦИ и небыло сибентеркома.....о них вопще разговор отдельный.
    Мой вывод нет денег некуй ходить на чатовки падать на хвосты.
  3. 28 Июня 2004 Пон 14:50:35
    Kazantip писал :Мой вывод нет денег некуй ходить на чатовки падать на хвосты.


    А вот это - абсолютная истина в высшей инстанции! Только когда, допустим, приходишь один с $$$-мамонтами, а у остальных голяк в карманах и голодный блеск в глазах, возникает непроизвольное желание закрыситься, которое не всегда удается подавить.
  4. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 14:52:40
    Maximalist писал :
    Kazantip писал ... :Мой вывод нет денег некуй ходить на чатовки падать на хвосты.


    А вот это - абсолютная истина в высшей инстанции! Только когда, допустим, приходишь один с $$$-мамонтами, а у остальных голяк в карманах и голодный блеск в глазах, возникает непроизвольное желание закрыситься, которое не всегда удается подавить.


    100% согласен ..
  5. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2004 Пон 15:26:03
    VIRUS писал :Надеюсь Элрос читает этот форум...... :)))
    А СЕГОДННЯ?!?!?!??!

    Наверное не читает =)
    я кстати его наглое лицо потом еще видел....иду от Водников никого не трогаю......вдруг его рожа из маршрутки вылазиет довольная такая и орет на всю улицу.....(видать подлил топлива).. мне даж как-то неприятно стало....люди смотрят как на дибилов..........
    так вот ЭЛРОС если ты это читаешь....то не надо так делать =) ты моего знакомого своей рожей испугал хЫЫЫЫ
    а еще хотел бы узнать ник того замечательного человека который нас от костра отогнал =)))))))))))))))))))))
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 17:28:24
    Я ж говорю .. Криг -)
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 17:35:52
    А я его разжег!!!
  8. 28 Июня 2004 Пон 18:03:18
    да я согласна со всеми на все сто!!!!
    да,действительно, левого народу больше,чем форумчан и чатлан....это надо как то исправлять.....действительно,нужно изменить место встречи и что б об этом знали только мы,т.е. наш форум и наш чат.....вот лично я когда пришла в эту субботу, то я сама половины не знала (около маяка)...даже ников не слышала....то они с чата на ру,то с чата сиб...причем это люди, которых я лично не считаю истиными чатланами....как говорят они сами, что они были в этом чате пару раз и решили прийти (услышав от кого-то о чатовке)....надо чтоб приходил народ строго из НАШЕГО чата либо форума....иначе это понт....конечно, можно и собираться и с сибом и хоть с кем...но это не будет называться чатовкой....либо форумовкой.....
    да давайте менять место и выбирать день......
    и еще вопрос....как вы думаете обьеденять чатовку и форумовку стоит?..или все же это должны быть разные мероприятия...ведь многие кто сидят в чате не сидят на форуме и наоборот!!!!
  9. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 18:09:03
    КНЫШКА писала :да я согласна со всеми на все сто!!!!
    да,действительно, левого народу больше,чем форумчан и чатлан....это надо как то исправлять.....действительно,нужно изменить место встречи и что б об этом знали только мы,т.е. наш форум и наш чат.....вот лично я когда пришла в эту субботу, то я сама половины не знала (около маяка)...даже ников не слышала....то они с чата на ру,то с чата сиб...причем это люди, которых я лично не считаю истиными чатланами....как говорят они сами, что они были в этом чате пару раз и решили прийти (услышав от кого-то о чатовке)....надо чтоб приходил народ строго из НАШЕГО чата либо форума....иначе это понт....конечно, можно и собираться и с сибом и хоть с кем...но это не будет называться чатовкой....либо форумовкой.....
    да давайте менять место и выбирать день......
    и еще вопрос....как вы думаете обьеденять чатовку и форумовку стоит?..или все же это должны быть разные мероприятия...ведь многие кто сидят в чате не сидят на форуме и наоборот!!!!


    Вот те на ..... Что за дискриминация .... Почему человек, сидевший два раза не может прийти? Что или кто мешает..? И чем плоха глобальная сходка представителей омского inet'a ? Да, конечно, людям от этого далеким немного неинтересно может быть .... Ну что ж .. Пришли - так это их проблемы.. Запрещать кому-то являться ..... хм.... Странные у Вас на этот счет соображения :)
  10. 28 Июня 2004 Пон 18:17:41
    да просто это уже не чатовка...а фиг знает что....а почему же тут обсуждается, что много лишнего народу....по-мойму, чатовка из начальна предназначалась для того, что бы те люди, которые общаются по сети( с помощью чатов,форумов и аси) пришли,собрались и познакомились в реале.......а с такими, как говорится левыми, можно и просто на улице знакомится и не называть это чатовкой или форумовкой.....и вообще мы сейчас обсуждаем не сходку интечиков а чатовку и форумовку именно омского чата/форума com или не так......???
    да базара 0, еслиб это была просто встреча всех инетчиков омска...то милости просим.....но речь идет о конкретном круге общения
  11. 28 Июня 2004 Пон 18:33:32
    Ну и че вы предлагаете? Не был на Маяковском, но, как понял, организация была никудышная. Обойдется ли все одной лишь переменой места? Люди-то те же придут...
  12. 28 Июня 2004 Пон 18:37:27
    ну не скажи.....придут может и старые добрые чатлане, которые на маяк просто не хотят приходить, так как там нет тех кого они знают давно и долго.....не придут те как бы левые люди...будут исключительно только свои.....будут звучать те ники, которые часто мелькают на экране монитора....вот...я думаю попробовать все же стоит!
    а не получится, будем искать проблему в себе!
  13. 28 Июня 2004 Пон 19:44:14
    Нет, я все-таки не понимаю! ЧЕГО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ НА ЭТОМ БРЕВНЕ? Что все туда так рвутся? Ну улица улицой, на бревне свет клином штоль сошелся?

    Сначала говорили, нееее на бревно не пойдееем, АГА! Пошли!!! Все причем! В следующий раз я лучше домой поеду, чем туда идти! Мест много разных!

    По поводу организации, все было как обычно. То есть её не было ВООБЩЕ! Чего вы привязались с этой организованностью, не понятно, сразу было ясно, что все так будет! На что надеялись то? На силы небесные?

    В общем, всем удачи!
    Винни, я сказала только то, что думаю, могу быть не права!
  14. 28 Июня 2004 Пон 20:44:01
    Kissto4ka писал(а) :По поводу организации, все было как обычно. То есть её не было ВООБЩЕ!


    Гм... Здравая мысль. А Вы не задумывались, что, может быть, именно поэтому эти чатовки и перестали привлекать народ?

    Kissto4ka писал(а) :Чего вы привязались с этой организованностью, не понятно, сразу было ясно, что все так будет!


    Наверное, люди хотят изменить перманентную ситуацию.
  15. 28 Июня 2004 Пон 22:07:17
    А я вот ни разу на чатовках не была, но очень приветствую, что люди на них ходят...
    Это объединяет , наверное это просто чрезвычайно интересно! Смайлик :-)
  16. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 22:13:08
    я согласен что эта встреча хотябы с теми людьми которые что-то писали , участвовали в диск. ит.д. Я хотел б познакомиться с кнышкой, максималистом, и многими другими хотя б кого читал достаточно много . Но эти желания так и сбылись!!! Мож ещё встретимся. Но все должно быть принцепиально по другому. Там было много школьников , разброс в 4-5 лет- это нормально?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд