Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 04 Апреля 2010 Вск 16:13:22
    Стёпег писал : НЕадекВАТНАЯ

    Ваши то ляльки как поживают?


    у нас горе - Умочка заболела и не стала их кормить. Ляльки умерли. Но я если честно больше за ее здоровье переживаю.
  3. 04 Апреля 2010 Вск 16:14:55
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    Стёпег писал ... : НЕадекВАТНАЯ

    Ваши то ляльки как поживают?


    у нас горе - Умочка заболела и не стала их кормить. Ляльки умерли. Но я если честно больше за ее здоровье переживаю.



    Грустно :-( Хнык, хнык!! очень грустно
  4. 04 Апреля 2010 Вск 16:18:58
    Стёпег писал :

    Грустно :-( Хнык, хнык!! очень грустно

    да ладно! лишь бы сама выздоровела! кстати, Пасха - самый хорячий праздник Very Happy мы сегодня целых два яйца вареных слопали - одно дома, одно - у моих родителей=) остались очень довольны Лыба
  5. 04 Апреля 2010 Вск 16:20:27
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    Стёпег писал ... :

    Грустно :-( Хнык, хнык!! очень грустно

    да ладно! лишь бы сама выздоровела! кстати, Пасха - самый хорячий праздник Very Happy мы сегодня целых два яйца вареных слопали - одно дома, одно - у моих родителей=) остались очень довольны Лыба


    А что с Умкой то?
  6. 04 Апреля 2010 Вск 17:06:41
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    да ладно! лишь бы сама выздоровела! кстати, Пасха - самый хорячий праздник Very Happy мы сегодня целых два яйца вареных слопали - одно дома, одно - у моих родителей=) остались очень довольны Лыба

    Кушает - значит поправится! Смайлик :-) держите хвост пистолетом!:)))
  7. 04 Апреля 2010 Вск 17:13:31
    НЕадекВАТНАЯ писала :

    у нас горе - Умочка заболела и не стала их кормить. Ляльки умерли. Но я если честно больше за ее здоровье переживаю.

    Блин, жалко то как!!!! Умке мо соболезнования Грустно :-( и тебе Таня. Пусть скорее выздоравливает и еще не одно потомство выходит!!!
  8. 04 Апреля 2010 Вск 17:25:49
    у нас совести нет Аська накакала на мою кровать Хнык, хнык!! и улеглась спать Very Happy
  9. 04 Апреля 2010 Вск 20:37:43
    Стёпег писал : у нас совести нет Аська накакала на мою кровать Хнык, хнык!! и улеглась спать Very Happy

    Пошла за большим ремнем! Кому было говорено - держать первое время в клетке. Это очень важно, чтобы маленький хорек четко уяснил, где его жилье. Недели две надо держать в клетке, нужно брать на руки, играть с ним, но не пускать надолго гулять вне клетки. За две недели ребенок четко запомнит, где находится туалет. Это избавит вас и питомца от лишних проблем. Если хорек с самого начала подолгу находится вне клетки - будет думать, что вся территория - его. Из-за этого и проблемы - вот взяла и накакала на пастель.
  10. 04 Апреля 2010 Вск 20:44:30
    Фретка Алиска писала : Христос Воскрес!!!! Ребятки и хорятки!!!!

    Воистину воскрес! Как Алиса, повязали или нет. Если нет, Василий отдохнул, можно ее привезти.
  11. 04 Апреля 2010 Вск 20:51:38
    Leanora41 писал(а) : Ну вот сегодня наша невеста осчастливила нас 10 малышами. Рожать мы начали в 12 дня, и к вечеру нас было 10. Надеюсь это все. По окрасам будут пастельки, темные пастельки, возможен альбинос. Ну и из предков может выскочить перламутр.

    Мы уже получили документы на лялек, трое уже поехали к новым родителям. Мне кажется - все-таки немного неправильно написали окрас. Все темные пошли по документам - золото. Мне кажется у большинства все-таки окрас перламутр.
  12. 04 Апреля 2010 Вск 21:26:51
    мы уплетаем за обе щёки фаршик Very Happy играем ,спим и попадание в лоток пока 100\% маааамаааа позитива в квартире просто через край С любовью я сегодня всю ночь к клетке бегала а не просачилась ли она через дырочки, а вдруг замёрзла и т.д. Офигеть
  13. 04 Апреля 2010 Вск 21:32:09
    Мяукала писала : мы уплетаем за обе щёки фаршик Very Happy играем ,спим и попадание в лоток пока 100\% маааамаааа позитива в квартире просто через край С любовью я сегодня всю ночь к клетке бегала а не просачилась ли она через дырочки, а вдруг замёрзла и т.д. Офигеть

    Сейчас плакать буду от радости, так здорово, что детки будут любимыми. Буду знать, что с ними, как у них дела. Просто здорово. Напишу про вашу маму, она начала резко поправляться, очень много спит, хорошо кушает.
  14. 04 Апреля 2010 Вск 21:51:53
    Всем добрый вечер! Слежу за данным форумом, наверно, с февраля...тоже хочется завести хорёчка, вот читаю, узнаю и умиляюсь с ваших хоремордочек))))
    АННА-ларсен71, скажите пожалуйста, остались ли хорьки и будут ли в конце апреля ещё?
  15. 04 Апреля 2010 Вск 22:16:01


    Very Happy
  16. 04 Апреля 2010 Вск 22:20:16
    Dashunya писала : Всем добрый вечер! Слежу за данным форумом, наверно, с февраля...тоже хочется завести хорёчка, вот читаю, узнаю и умиляюсь с ваших хоремордочек))))
    АННА-ларсен71, скажите пожалуйста, остались ли хорьки и будут ли в конце апреля ещё?

    Здравствуйте, на продаже остались мальчик и девочка. Мальчик остался самый крупный из помета, девочка наоборот самая мелкая, но сейчас их меньше - думаю, что она быстро догонит остальных. Своя самочка у нас одна - Злата, еще приходили девочки на вязку, у Умочки немного с материнством не получилось в первый раз, у хорявочек бывает такое. Еще родились ляльки у Златкиной сестренки. Но они будут продаваться наверно позже конца апреля. Во вторник напишу точную дату рождения. Приходите посмотреть на мальчика - он классный, как и все детки, уже перевалил за 500 гр.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 109,
, 111 ... 144, 145, 146  Вперёд