Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904801

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 586,
, 588 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 01 Апреля 2010 Чтв 18:42:41
    Думаю, с 1 мая для действующих абонентов что-то сменится. как в прошлом году. Не зря скорости ночные увеличили и ввели Бали. Потихоньку увеличивают нагрузку на оборудование.
  3. 02 Апреля 2010 Птн 10:37:20
    BergАмот писал: Вопросы к таинственному представителю Дом.ру и т.д.
    1. На Ваше офиц. мыло сообщения не отправляются
    2.Когда планируется подключение кабельного телевидения по адресу ул.2-я Поселковая д12/1.
    3. Планируется ли начать цифровое вещание?
    4. Хотелось бы видеть в линейке ваших планов кабельного телевидения тарифный план с меньшим количеством каналов, но по небольшой цене
    5. Хотелось бы видеть в линейке ваших планов НЕДОРОГОЙ безлимитный интернет...

    мы не таинственные, меня например Настей зовут.
    1. на какой адрес отправляете? проблем не было, если возвращаются, то пришлите отчеты в личку
    2. ктв на этом адресе появится в ближайший месяц.
    3. в 2010 году не планируется.
    4. политике компании это предложение не соответствует.
    5. вы забыли про 10\% качков, 15\% игроков. смысл возвращаться в прошлое? интернет стал более чем доступный.
  4. 03 Апреля 2010 Суб 0:59:12
    Собираюсь подключаться, подскажите пожалуйста подходил ли для Дом.ру роутер [внешняя ссылка]
    Есть ли у кого опыт работы с этой моделью, какие впечатления?
  5. fityl


    Новичок


    Более 5 лет на форуме
    03 Апреля 2010 Суб 16:52:25
    Здесь [внешняя ссылка] подробно как бороться с бюрократией
  6. 03 Апреля 2010 Суб 16:57:16
    Закон РФ "О защите прав потребителей"
    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
  7. 03 Апреля 2010 Суб 17:17:57
    как зделать канал нтв-плюс, сколько стоит дополнительный пакет?
  8. 03 Апреля 2010 Суб 17:20:28
    Зделайте канал нтв-плюс где показывают нхл
  9. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 22:25:05
    fityl писал(а) : Здесь [внешняя ссылка] подробно как бороться с бюрократией


    хорошая ссылка, цитата оттуда:
    Код:
    Можете меня поздравить, справедливость восторжествовала!!!
    Компания ЭР-Телеком расторгнула со мной договор на услуги связи Горсвязь “Городской номер” по акции “Подключайся 1” .

    Но все это не без помощи:

    1.Комитета по защите прав потребителей.
    2.Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека .
    3.Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .
    4.Прокуратура .


    вот такая вот у нас компания ЭР-Телеком, цензурных слов нет просто, ещё и на телефон спамят что я им что то должен. Было бы чуть больше свободного времени, занялся бы всей этой ерундой, но просто жалко на такое Г его тратить. Отговорил уже одного знакомого чтобы не иметь с ними делов, надеюсь не последнего. Клиента надо любить а не дурить, тогда и бизнес попрет.
  10. 03 Апреля 2010 Суб 23:38:07
    Подключайтесь по полной стоимости и не будет Вам проблем.
    Но Вы же по акции подключились Смайлик :-)
  11. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Апреля 2010 Вск 9:14:51
    омич писал : Подключайтесь по полной стоимости и не будет Вам проблем.
    Но Вы же по акции подключились Смайлик :-)

    Это не я, это по ссылке процитировал. А по полной стоимости это сколько?
    Я подключился к интернету, в прошлом году уже. Не помню, были ли там какие-то акции и сколько стоило подключение (рублей 300 вроде). В любом случае надо делать бизнес по закону, а не мошенничеством заниматься. Тем более что там инфраструктура в доме уже была, просто кабель от щитка до квартиры бросили. Это явно 1500 бы не стоило.
  12. 04 Апреля 2010 Вск 9:47:13
    Luxeon писал : Тем более что там инфраструктура в доме уже была, просто кабель от щитка до квартиры бросили. Это явно 1500 бы не стоило.


    Метров 40 кабеля пускай по 10 рублей за метр (с учётом коннекторов, стяжек, дюбелей и т.д.) + амортизация оборудования для монтажа пусть будет 100 рублей + по 100 рублей зарплаты каждому из 3 техников подключения + столько же зарплаты менеджеру по заключению договора + модернизация оборудования в подъезде в случае, если подключенцев много + выделение лицевого счёта + то да сё выходит больше 1000 рублей. Полная стоимость подключения от 900 (до входной двери) до 1600 (до компьютера + сетевая карта) рублей составляет. Платя штраф за расторжение договора ранее, чем через год абонент просто компенсирует затраты на подключение, те, кто подключается не по акции эти деньги платят при подключении.

    Я 3 года назад платил 650 рублей (с тех пор много чего подорожало), приходили 4 техника, из материалов потратили 25 метров кабеля, 2 коннектора, 8 саморезов и дюбелей, 8 стяжек, 30 скоб.
  13. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Апреля 2010 Вск 9:56:37
    abshiss писал :Полная стоимость подключения от 900 (до входной двери) до 1600 (до компьютера + сетевая карта) рублей составляет. Платя штраф за расторжение договора ранее, чем через год абонент просто компенсирует затраты на подключение, те, кто подключается не по акции эти деньги платят при подключении.

    И что, это повод нарушать закон? Пишите тогда честно - "подключение 900 (до входной двери) до 1600 (до компьютера + сетевая карта) рублей". Я бы до двери только провел, дальше сам, + оплата кабеля по метражу, там до двери не сорок а хорошо если 10. Почему я должен косвенно платить "за того парня", которому 40 м до компа тянули со всеми дюбелями и т.п.?
  14. 04 Апреля 2010 Вск 11:07:18
    Luxeon писал :
    И что, это повод нарушать закон?


    Это у нас законы такие, что их можно трактовать по-разному. В компаниях тоже юристы не дураки сидят (причём почти во всех компаниях, ибо у большинства подобные штрафы есть). Ну рассматривайте это как подключение в кредит со списанием долга через год пользования, в конце концов договор внимательно читать нужно. Возможность отказаться от подключения по акции есть. Но у нас же народ спрашивает сумму и ставит подпись, даже не думая разобраться в деталях.
  15. 04 Апреля 2010 Вск 15:08:08
    Вопрос к Насте ибо мумука я смотрю пропала
    Когда вы задумаетесь о смене(починке) оборудования по адресу бульварная 2 ?
    Скорости локальной нет т.е. на хабе с меня скорость скачки реально дотягивает до 9-10 Мб. А я не могу скачивать выше 0.5-1 Мб
    ваши деятели просят предоставить спидтест , а про локальную скорость говорят что это проблемы хаба с которого вы качаете.
    Я пробовал свой комп по разным адресам нормально всё работает стоит принести его домой и опять локальная скорость равна инетовской
    Обидно с меня качают довольно таки шустро а самому скачать не получается.
    У меня у сестры МКС с джойлайфа да и с омхаба скорость реально 100мб
    как заявлено а у меня дома Ж полная
    вы подумайте насчёт оборудования или техники ваши пусть линию проверят ибо буду я вас менять Надоели вы мне уже сильно
  16. 04 Апреля 2010 Вск 15:22:16
    мне тоже звонят домрушники, говорят, что я ДОЛЖЕН прийти к ним в офис и доказать, что по месту моего проживания невозможно подключить их услуги... тоже пугают штрафом в 1500 рублей...
    Пока лень по офисам таскаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 586,
, 588 ... 598, 599, 600  Вперёд