Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 120451

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 31 Марта 2010 Срд 2:49:03
    Litatali писала : Берите с собой упаковку мешков, можно без совка, собирайте и несите до мусорки...
    Я не пойму, почему вам так трудно это сделать - просто собрать дерьмо от вашей "кровиночки" в пакет?


    Litatali, пожалуйста, хватит, мне и так всю ночь совки с мешками сниться будут.
    Я не пойму почему вам всем так трудно уберать за собой бутылки от портвейна, окурки, шелуху от семечек и жвачку выплёвывать исключительно в урну?! Наверное потому что прежде чем найти урну надо будет круг нарезать километра три.
  3. 31 Марта 2010 Срд 2:50:26
    омич писал :Кули с тобой разговаривать после этого? Трепло?

    Думаешь всё-таки не быть треплом а пойти и навалить две кучи ?
  4. 31 Марта 2010 Срд 3:01:53
    electraice писал :
    Teqqquila писала ... :Я Вам ещё раз повторяю увидели как чья-то собака срёт - подошли тут же и сказали!

    И что? Собака втянет говно обратно по команде хозяина?!

    К сожалению наверное нет. Но у Бэтмена видимо свой особый способ разъяснять владельцам собак правила культуры, глядишь вразумит и наведёт порядок в городе.

    Цитата:Ещё раз громко заявлю - собачники .... тра-та-та тра-та-та

    Ещё раз громко заявляю вы тут все злые зануды.

    Цитата :Зато в квартире они подмывают своих опроставшихся псов в ванне, в которую сами же залезут через полчаса. Такая вот у них житуха.

    задницы моих собак чище чем Ваши ноги. Откуда я знаю про Ваши ноги? А откуда Вы знаете про задницы моих собак?
  5. 31 Марта 2010 Срд 3:36:33
    Teqqquila, ты принимаешь ванну с собаками?
  6. 31 Марта 2010 Срд 3:49:37
    electraice писал:
    Дайте угадаю, ваши собаки вообще чише чем вы сами,
    а вы сами чушка, которая моется реже, чем ваши собаки? Откуда я это знаю? Да ни откуда я это не знаю. Просто обчно владельцы собак - знатные засранцы и вы не исключение Смайлик :-)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я не знаю где Вы насмотрелись на таких владельцев собак, в кругу моих знакомых всё совсем не так.
    Совсем не хочется Вас разочаровывать, но (без ложной скромности) чушкой меня сложно назвать. Блин очень сложно Ну и вот, стало быть
    Ёшкин кот, ещё один догадался, что все собачники зачуханцы Гы-гы-гы . Вы не первый тут такую глупость пишите, видимо правду у дураков мысли схожи Смайлик :-)
  7. 31 Марта 2010 Срд 3:55:25
    electraice писал : Teqqquila, ты принимаешь ванну с собаками?

    Да! electraice, я набираю полную ванну с пеной и резиновыми уточками, сажаю туда двух бультерьеров и мы сидим все вместе лапки отпариваем! Если хочешь я могу устроить тебе такой аттракцион! Разумеется не бесплатно Wink Только справку приготовь, я абы-кого к своим крокодильчикам в ванну не подсажу, вдруг зараза. Пофотаешься, балбес, потом в контакте выложишь.
  8. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2010 Срд 6:21:19

  9. 31 Марта 2010 Срд 12:48:39
    Teqqquila писала : Ёшкин кот, ещё один догадался, что все собачники зачуханцы Гы-гы-гы

    Давайте попробую разъяснить ещё раз свою позицию.
    Чушкой и засранкой вы являетесь не потому что у вас проблемы с личной гигиеной (здесь я вам поверю на слово и, надеюсь, проблем нет),
    а то, что имее 2 пса, вы позволяете им беспрепятственно гадить и загрезнять территорию на которой, по сути, вы проживаете.
    Более того, вы не убираете за своими питомцами.
    Помножьте средний "выход" вашего пса в граммах, помножьте на кол-во дней в году и ещё помножьте на два (кол-во собак в доме).
    Перевидите в килограммы.
    Теперь подумайте, почему я легко могу назвать вас зачуханкой и засранкой.
    Абсолютно легко и непринуждённо и абсолютно справедливо.

    Teqqquila писала :Если хочешь я могу устроить тебе такой аттракцион!

    Нет, спосибо, воздержусь от посещение вашего собачатника (брезгую).
    Плюс не люблю породу бультерьер - злобных, тупых и никчёмных собак.
    Тут, кстати, кроется ещё одна причина почему я не приеду - сомнения в адекватности хозяев,
    которые позволили себе завести потенциально крайне опасную породу,
    заведомо проживая в многоквартирном доме. Да ещё в 2х экземплярах. Да ещё в квартире.
    Нее, спасибо, сколько не уговаривайте не приду.
    По вам и так, сударыня, видно, что вы с "приветом", да ещё 2 ваши неуправляемые шавки Смайлик :-)
  10. 31 Марта 2010 Срд 13:30:16
    Ну Вы подумайте! Какашки им помешали, да я собаку свою отдергиваю от человеческих пакостей (какашки, бутылки, причем разбитые, плевки, сор различный). Прежде чем хаить владельцев собак, на себя посмотрите и подумайте в следующий раз когда мимо урны плевать будете или окурок выбрасывать, а еще ссыкунов немерено по городу. Едешь на машине и смотришь как "чистюли" люди углы обоссывают по протяженности всей улицы или из окна квартиры, киоск остановочный тоже обоссали Ржака Ржака Ржака
    (И между прочим, я за своей собакой убираю, чего и всем рекомендую)
  11. 31 Марта 2010 Срд 13:47:07
    Вчера заехал погулять по набережной (за Волочаевской). Засрана абсолютно вся - на каждом метре по какашке. Ичсх ни одной пивной бутылки и т.п.
  12. 31 Марта 2010 Срд 14:28:02
    Майор Чингачгук писал : (И между прочим, я за своей собакой убираю, чего и всем рекомендую)

    Майор, вы молодец, а остальные, кто не убирает, - засранцы, привносящие в город тонны дерьма.
  13. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2010 Срд 16:08:25
    Майор Чингачгук писал : Какашки им помешали, да я собаку свою отдергиваю от человеческих пакостей (какашки, бутылки, причем разбитые, плевки, сор различный). Прежде чем хаить владельцев собак, на себя посмотрите и подумайте в следующий раз когда мимо урны плевать будете или окурок выбрасывать, а еще ссыкунов немерено по городу.


    Как уже надоел этот тупизм, купите себе уже учебник логики.

    Аргументация ad hominem tu quoque («и ты тоже») подчёркивает, что оппонент действует вопреки собственным тезисам:

    — Курить вредно.
    — Но ведь вы сами курите!

    На самом деле истинность утверждения «курить вредно» не зависит от того, произносит ли его курильщик.
    Тоесть то, что на улице бутылки и окурки НИКАК абсолютно не оправдывает собачников засирающих улицы. это просто ОЧЕВИДНО.

    Это безотносительно того, что тут никто не доказал факта загрязнения улиц бутылка и семками конкретно противниками собачников пишущих тут. Я, например, буду нести любую бумажку в кармане, даже если знаю, что ближайшая урна будет через 40км. В то время, как засирание улиц владельцами собак очевидно, в силу того, что только один человек сказал, что за своей собакой убирает(безмерный ему респект).
  14. 31 Марта 2010 Срд 16:13:06
    Ну заколебали эти сабоколюбы уже - сил нет.
    Че го вы нам тут впариваете, что собачье дерьмо лучше бычков и разбитых бутылок? Вам что, невдомек, что ваши опоненты в этой теме не срут в лифтах и бычки в песочницы не бросают?
    Если хотите пообщаться с соратниками, которые вас поймут, простят и присядут рядом - вы знаете куда идти!
    Начните убирать за своими любимцами (тьфу) - и у нас к вам претензий не будет.
    Смайлик :-)
  15. 31 Марта 2010 Срд 18:29:09
    Никто так не засрал планету, как животное - человек Норм

    При этом наглость имеет место быть таки неописуемая (что является ещё одним, 1028-ым, доказательством родства человека с обязьянами /Привет, Дарвин!/) - насрать на полу кабинета и орать - "Какая свинья, суканах, переложила мои мемуары с левого края стола на правый?! В такой обстановке работать невозможно!".

    Вот кружится вокруг Земли наблюдатель и видит - "Да, хрень получилась - пора уже "усыплять" этих обязьян, к новым горизонтам двигаться."
    =======

    Ладно, да - какашки сейчас отчётливо видны невооружённым глазом (весна показала, кто и где срал). Действительно, почему бы не убирать отходы жизнедеятельности любимцев, не дожидаясь появления автоматов с совочками? - достаточно копеечных пакетика, ложки пластмассовой, - и всё.
    А не будет ничего такого добровольно - только через репрессии, только через подзатыльники (физические или/и моральные). Ибо всё-таки животное Смайлик :-)

    Думаете на Западе весело с песней, чистосердечно убирают какашки? Вряд ли... обязьяны везде одинаковы - только страх перед наказанием - остракизм, так называемое, "общественное мнение".... Ты же комсомолец, Вася, [autocensored] тебя в рот!
    Не хотел бы я жить в обществе страха. Но придётся. Но ничего - конец скоро Гы-гы-гы
  16. 31 Марта 2010 Срд 18:59:14


    Если не обязьяна, убери свои картинки сам (или отформатируй, если не тупой, или только ссылки воткни) - форум плывет, читать неудобно, не сри на форуме, умное животное. Заранее спасибо большое.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 70, 71, 72  Вперёд