Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что самое важное в девушке при знакомстве? 

Создана: 16 Июля 2002 Втр 6:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 104, просмотров: 13209

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июля 2002 Втр 6:39:00
    Это тема созданна ответно подобной темой о парнях!!!
    Челы!!!!!
    Что на ваш взгляд самое главное в девушке???
    Я даже догадываюсь какие будут ответы...
    Прошу отвечать честно и не нести чушь типа то, что внутри !!!(шучу...могёте и енто..)
  2. 23 Июля 2002 Втр 1:18:00
    2Вишни в Женской внешности, ни в своей(а то вы как начнёте перечислять ),а вобщей!!!Вот....
    И куды свалила то ???
  3. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июля 2002 Птн 0:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    Ахаааа.......

    Терь уже ситуация выравнивается =)))
    Хотелось бы всё ж таки уточнить суть вопроса: что же ИМЕННО привлекает вас в девушка? Именно при знакомстве какая деталь заставляет вас обратить на себя внимание и какой эту деталь вы хотите видеть в идеале?


    Лично для меня на первом месте стоит внешность девушки. Смотрю на лицо девушки, и если не нравится - то тут уж никакая фигура не поможет.
    В лице обращаю внимание прежде всего на глаза, а потом на улыбку
    Иногда (очень редко) встречаются такие красивые девушки(не обязательно 90-60-90 и т.п. модели), от одного вида которых буквально крышу сносит...
    Хотя для каждого красота индивидуальна, у каждого свой идеал, как говорится - о вкусах не спорят. Эта тема поистине безбрежна...
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2002 Птн 9:04:00
    Чёт за моделей речь пошла
    Редко можно встретить модель которая красива и в жизни и на подиуме.
    Большинство только под "гримом" и на фотках над которыми поработали опытные фотографы смотряся сногшибательно а поглядишь на нё в жизни так и просто ужас охватывает с желанием позвонить Сбилбергу и сказать, я нашёл тебе актёра на главную роль в "Кошмары на улице вязов по русски" а главнео на грим тратится не придётся
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2002 Птн 10:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Чёт за моделей речь пошла
    Редко можно встретить модель которая красива и в жизни и на подиуме.
    Большинство только под "гримом" и на фотках над которыми поработали опытные фотографы смотряся сногшибательно а поглядишь на нё в жизни так и просто ужас охватывает с желанием позвонить Сбилбергу и сказать, я нашёл тебе актёра на главную роль в "Кошмары на улице вязов по русски" а главнео на грим тратится не придётся

    Дело в том, что у великих мира сего извращенное понятие красоты, они ищут непохожесть или еще чего, так и модели на лучших подиумах - ужасть какие, а как их раскрасят, да еще нацепять тряпку, наподобие той, что я пол в ванной вытираю... Так хоть плачь. А девушки не востребованные на самом верху олицетворяют собой конгломерат хороших пропорций (им всегда говорят - худейте) и наиприятнейшего личика. Есть конечно исключения, но это редко. А так в основоном самые красивые девушки находятся в том же городе, где ты живешь, иногда даже в том же районе, а если повезет, то и в соседнем доме!
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2002 Птн 10:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    красоту "идеально" выглядящих женщин?
    ...
    я слово идеально беру в кавычки, потому что считаю что это понятие относительное и в какой-то степени даже не существующее....

    Почти (!) любая девушка считает себя если не самой красивой, то уж очаровательной это точно, а чтобы внутренние переживания не расходились с разумными выводами само собой раждаются различные домыслы. Если девушка пухленькая, то взор устремляется на Кустодиевских (наверное неправильно написал... ) женщин, ставятс в пример что толстушки веселее, что мужчины в основном все же любят если есть за что подержаться и т.п. Со стороны соломинки несопоримым будет заява о принадлежности к клану моделей, вершащих судьбу моды на высшем уровне...
  7. multi


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 2:01:00
    Совсем недавно обсуждая приоритет физического или духовного вообще и при знакомстве, в частности. Девушка мне сказала интересную фразу: "Жаль, на ноги стоит смотреть. Т.к. если кривые ноги, душа вероятнее всего тоже будет с изгибами".

    Что скажете?
  8. 19 Августа 2002 Пон 23:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Bar:
    Совсем недавно обсуждая приоритет физического или духовного вообще и при знакомстве, в частности. Девушка мне сказала интересную фразу: "Жаль, на ноги стоит смотреть. Т.к. если кривые ноги, душа вероятнее всего тоже будет с изгибами".

    Что скажете?

  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2002 Пон 12:32:00
    мужчина знакомится глазами это 100\%, все остальные слова о том что при знакомстве внешность не главное БЛЕФ расчитанный на то чтоб вытсавить себя "хорошим" мальчиком
    Поробйте опровергунть !!!
  10. 19 Августа 2002 Пон 12:47:00
    здесь как в рекламе... упаковка должна быть красивой... вот тока иногда содержание подводит...
  11. 19 Августа 2002 Пон 12:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    мужчина знакомится глазами это 100\%, все остальные слова о том что при знакомстве внешность не главное БЛЕФ расчитанный на то чтоб вытсавить себя "хорошим" мальчиком
    Поробйте опровергунть !!!

    А что же нам делать, умным...? (аналогия с анекдотом)
  12. 19 Августа 2002 Пон 13:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    мужчина знакомится глазами это 100\%, все остальные слова о том что при знакомстве внешность не главное БЛЕФ расчитанный на то чтоб вытсавить себя "хорошим" мальчиком
    Поробйте опровергунть !!!

    Элементарно, Николай! Когда знакомишься на профессиональной почве, и о каких либо отношениях не думаешь
  13. 19 Августа 2002 Пон 13:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lena:
    А что же нам делать, умным...? (аналогия с анекдотом)

    Как что? Обычно девушки прикидываются шта верят нам Хорошо что их Николай по этому поводу не просветил
  14. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2002 Втр 18:48:00
    Меня бесит когда при знакомстве или вообще девушка говорит "понятно" или " расскажи мне чё-нибудь"...
  15. 21 Августа 2002 Срд 6:55:00
    Всем smack my bich up!
    Так...Хочу сказать Вишне, что Та первая модель звалась Твигги(он английского что ли-"тростинка"), Тогда и началась "мода" на таких моделей. Почти полностью согласен с Nexx`ом, главное для меня в девушке при знакомстве, и т.п.-ЛИЦо..так как фигуру там можно ещё подкорректировать как-то, а вот лицо сложновато...Сразу оговорюсь, что если девушка с 90-60-90и т.п., но лицо хм..не очень красивое, то никакого желания познакомиться-не возникает..Как писал некий журналист Z в газете N:" (про Германию)-Девушек красивых почти нет, если и есть некоторые-сзади нечего. как оглянутся-кАААААшмар..." Вот так. Но, даже если девушка вообще красавица, у меня, как раньше, "башню не сносит"-надо по-любому смотреть, какой человек изнутри,и ЭТИМ всё сказано. А вот к теме мини-юбок...В какой-то передаче говорили-как девушке познакомиться с парнем-одеть самую короткую юбку-просто до нельзя, пойти на лискотеку, и завидев, подходящего парня, прям перед ним уронить платочек или что-то подобное, нагнуться, и поднять..УСЁ! .... Ночь вместе им обеспечена..
    а вообще-важно, не важно-надо следить за собой. И тогда-то вы уж точно найдёте нужного(ую), вам девушку(или молодого ЧЕМОДАНА ), которая(ый) будет любить вас, и вы будете любить его(её).Вот и всё.выдал..
    ЭТО мой субъективизм,не на что не претендующий..
    Если кому помог-всегда ПОЖАЛУЙСТА...
    Кто хочет-может написать-prisoner@xakep.ru
    Всем Asta-lavista!
    Спасибо за внимание.Текст окончен-ДО СВИДАНИЯ!хее
  16. tstar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2002 Срд 9:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано <The Prisoner>:
    А вот к теме мини-юбок...В какой-то передаче говорили-как девушке познакомиться с парнем-одеть самую короткую юбку-просто до нельзя, пойти на лискотеку, и завидев, подходящего парня, прям перед ним уронить платочек или что-то подобное, нагнуться, и поднять..УСЁ!

    Нууу, как примитивно! Вот подумайте - если бы парень перед девушкой такое вытворял - она бы стопроцентно клюнула?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд