Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119409

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 31 Марта 2010 Срд 0:45:23
    slooow писал(а) :
    Я уже говорил, у меня во дворе собаки не гадят. Я пояснил, что двор не место для этого и они поняли, оказались смышленей чем кажется.

    Вам корона на уши не давит?! Вы уверены, что у Вас во дворе не гадят потому что Вы провели разъяснительную работу, а не потому что просто люди нормальные? Ничего себе где-то супермен живёт, наводит порядок на районе Гы-гы-гы Нам бы такого, может и наркомано бы разогнал...

    Цитата :Говорите где(адрес) и в какое время ваша собака срет на улице. Разберемся по всей строгости.
    А то вы как вовочка кричащий в замочную скважину, что "димка козел и ссыкун", после чего в коридоре послышались семенящие шаги.

    Фак-фак Поищите на где-то на предыщещих 37 страницах. Недождётесь чтоб я Вам ещё задачу облегчала.
    Мы как вовочка, а Вы как кто?! Девочку на форуме нашёл 50 кг веса и приструнить решил, адрес ему назовите, он пойдёт разберётся по всей строгости!
    Для особо логичных и внимательных поясняю! Нефуй девочкам чё-то доказывать тут на форуме, пойдите на улицу и патрулируйте. Как увидите бугая огромного с парой ротвейлеров, так подойдите и в своей любимой охамевшей форме скажите, что планируете его собак пристрелить или отравить. Делайте замечания тому владельцу, который нарушает Ваши права, а не на форуме на девочек зло срывайте. Вот кто Вы все после этого?! Ну ссыкло и есть. И хамло.
  3. 31 Марта 2010 Срд 0:48:06
    Нормально - это когда владелец собаки выгуливает собаку, а в руке у него мешок для собачьего дерьма и совок для него же. Навалило ваше счастье, убери за ним, вот и вся проблема [/quote]
    Цитата:
    да там какашки найти надо еще среди бычков и прочего бытового мусора выкинутого в окно
  4. 31 Марта 2010 Срд 0:48:49
    Litatali писала : Нормально - это когда владелец собаки выгуливает собаку, а в руке у него мешок для собачьего дерьма и совок для него же. Навалило ваше счастье, убери за ним, вот и вся проблема

    Нормально это когда мама идёт не ворон считает, а под ноги смотрит!!!
    Оставьте уже эту тему с пакетиками. Это за гранью фантастики. Не будет ни один нормальный человек бродить по улице с совком в говне и с пакетиком, в котором это самое дерьмо перекатывается. Хватит фигню всякую собирать!Гы-гы-гы
  5. 31 Марта 2010 Срд 0:55:46
    Teqqquila писала :Товарищи Несобачники, вы в конец охамели!
    я смотрю Вам тема дерьма своих собачек покоя не даёт. будьте последовательны и не смешивайте себя с каловыми массами свомх епанутых питомцев
  6. 31 Марта 2010 Срд 0:55:54
    Litatali писала :
    А где хоть один аргумент у товарисчей-собачников, что ваши собачки этого не делают? Кроме песочниц, дети еще и по тротуарам ходят, где шагу ступить негде от ...

    Наших кровиночек пристрелить обещают, а мы должны хвостом вилять и аргументы тут приводить?! Вам хоть издалека название такой дисциплины как "конфликтология" известно?! Конфликтовать, чтоб услышать аргумент надо уметь. Агрессивно нападая и обсирая человека, того кого он любит и его чувства, вы ожидаете услышать аргументы??? Да тут только три слова на ум приходят. Которые вам все собачники и сказали, только в разной форме. Никто тут оправдываться перед вами не станет, хоть ни у кого собаки и не срут где попало. У нас такая же обувь, которая мы тоже покупаем в степе и тоже не хотим быть по уши в говнище.
  7. 31 Марта 2010 Срд 0:57:45
    омич писал :
    Teqqquila писала ... :Товарищи Несобачники, вы в конец охамели!
    я смотрю Вам тема дерьма своих собачек покоя не даёт. будьте последовательны и не смешивайте себя с каловыми массами свомх епанутых питомцев

    Я смотрю Вам тоже не даёт Гы-гы-гы
    Будьте осторожны, одевайте болотники и не смешивайте себя с каловыми массами моих питомцев (которые намного менее епнутые и злые чем Вы, товарищ)
  8. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2010 Срд 1:08:35
    А у Тёти и впрямь проблемы с логикой

    Teqqquila писала: трусливое в жизни быдло, ...на форуме, но на улице всё никак не осмелится подойти к хозяину конкретной срущей на тротуаре собаке и не то что физически наказать хозяина, но даже словом замечание не сделает.


    slooow писал(а) :
    Говорите где(адрес) и в какое время ваша собака срет на улице.


    Teqqquila писала : Девочку на форуме нашёл 50 кг веса и приструнить решил, адрес ему назовите, он пойдёт разберётся по всей строгости!


    Тётя, вы теряете мысль на втором предложении. Это вы инициировали.



    Кстати
    Teqqquila писала :
    Наших кровиночек пристрелить обещают

    У вас псиная кровь чтоли? Смайлик :-)
  9. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2010 Срд 1:18:47
    Teqqquila писала : Это за гранью фантастики. Не будет ни один нормальный человек бродить по улице с совком в говне и с пакетиком, в котором это самое дерьмо перекатывается. Хватит фигню всякую собирать!Гы-гы-гы


    Ну, мадам, вас не понять, то ли вы дерьмо своей собачки защищаете, то ли себя на аукцион выставляете, то целлюлита у вас ни грамма, то веса у вас 50 кг - а на самом деле дерьма еще больше, чем от собачки. Я думаю ваши 50 кг веса осилят 50-100 гр собачьих какашек в пакете, не переломитесь до мусорного контейнера дойти и выкинуть этот самый пакет. Весь цивилизованный мир так делает, а у нас тут все "нормальные" собрались и им это претит! Вас же не заставляют убирать старое и уже раскисшее в чужих окурках, вы собирайте свежее, только что произведенное, и не ловите ворон по сторонам, а строго бдите и не пропустите момент испражнения сабачюленции

    конфликтология, кстати, не дисциплина, а наука о закономерностях возникновения, развития, завершения конфликтов, а также принципах, способах и приемах их конструктивного регулирования.
  10. 31 Марта 2010 Срд 1:37:45
    slooow писал(а) :
    Тётя, вы теряете мысль на втором предложении. Это вы инициировали.

    Вы туговаты простите. Я не могла ничего инициировать ибо нигде не писала, что мы срём на тротурах. Я Вам ещё раз повторяю увидели как чья-то собака срёт - подошли тут же и сказали! У нас с Вами предмета разговара нет в принцыпе. Слышите нет? Объясняю тугим: не на форуме слюной брызжите, а на улице конкретным людям в песочнице с собакой делайте замечание!
    У Вас, дяденька, очень куёво с воспитанием. Мужчине не к лицу такое Грустно :-(
    Цитата :У вас псиная кровь чтоли? Смайлик :-)

    ну да, бультерьерская Смайлик :-)
  11. 31 Марта 2010 Срд 1:48:30
    Litatali писала :
    Весь цивилизованный мир так делает, а у нас тут все "нормальные" собрались и им это претит! Вас же не заставляют убирать старое и уже раскисшее в чужих окурках, вы собирайте свежее, только что произведенное, и не ловите ворон по сторонам, а строго бдите и не пропустите момент испражнения сабачюленции

    Весь цивилизованный мир берёт чистый совок в специальном автомате, туда же выкидывает какульки, и туда же обратно вставляет совок, где автомат его моет.

    Цитата :
    конфликтология, кстати, не дисциплина, а наука о закономерностях возникновения, развития, завершения конфликтов, а также принципах, способах и приемах их конструктивного регулирования.

    Гы-гы-гы что такое конфликтология и что она изучает прекрасно знаю. У меня госы на носу, я уже отучилась. В контексте нашей темы не принцыпиально наука или учебная дисциплина.
  12. 31 Марта 2010 Срд 2:03:34
    Teqqquila писала : Товарищи Несобачники, вы в конец охамели! Где хоть один из нас написал, что наши собаки срут в песочницах и мы находим это нормальным? Цитату пожалуйста. Я может чё-то пропустила.


    Teqqquila [url=http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1526042#1526042 писал(а):тут[/url]"] с сегодняшнего дня МОИ СОБАКИ СРУТ исключительно на детской площадке!
    Если кто увидит в районе Кирова девушку с двумя буликами срущими в песочнице, это я! и я делаю это специально!


    нате вам цитату Ну и вот, стало быть

    Кто Вы после этого?
  13. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2010 Срд 2:04:10
    Teqqquila писала :
    Весь цивилизованный мир берёт чистый совок в специальном автомате, туда же выкидывает какульки, и туда же обратно вставляет совок, где автомат его моет

    Берите с собой упаковку мешков, можно без совка, собирайте и несите до мусорки, у нас они тоже на каждом шагу, я не думаю, что даже в цивилизованном мире собачки какают прямо рядом с этими автоматами, а хозяева тут же все собирают выкидывают и моют, до этих самых автоматов тоже нужно донести. Я не пойму, почему вам так трудно это сделать - просто собрать дерьмо от вашей "кровиночки" в пакет?
  14. 31 Марта 2010 Срд 2:16:06
    Teqqquila писала :Я Вам ещё раз повторяю увидели как чья-то собака срёт - подошли тут же и сказали!

    И что? Собака втянет говно обратно по команде хозяина?!

    Ещё раз громко заявлю - собачники, которые позволяют своим питомцам гадить на улице, - ленивые говнюшники,
    которым лень убирать каловые массы своих блохастых друзей.
    Зато в квартире они подмывают своих опроставшихся псов в ванне, в которую сами же залезут через полчаса. Такая вот у них житуха.
    Собачатники, если вы не хотите убирать говнище за своими шавками, вы бы хотя б землёй присыпали кладки своих волосатых тявкалок.
    Так вы даже такой элементарщины сделать не можете и разводите антисанитарию.
  15. 31 Марта 2010 Срд 2:46:28
    омич писал :
    Teqqquila [url=http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1526042#1526042 писал(а):тут[/url]"] с сегодняшнего дня МОИ СОБАКИ СРУТ исключительно на детской площадке!
    Если кто увидит в районе Кирова девушку с двумя буликами срущими в песочнице, это я! и я делаю это специально!


    нате вам цитату Ну и вот, стало быть

    Кто Вы после этого?

    Гы-гы-гы Не поленился-таки!!!! Нашёл! Ну это не совсем признание о свершившемся факте, это скорее обещание.
    На самом деле это было написано уже после того как меня обозвали быдлом и пообещали всех нас прибить ни за что. Мы уходим подальше, мы же и быдло ещё... вот будем значит как настоящее быдло в песочницах гадить. Понравится вам всем? Вот тогда-то вы узнаете что такое быдло.

    Ну всё... теперь Бэтмэн знает адрес Хнык, хнык!! мы обосрались от страха тут все...
  16. 31 Марта 2010 Срд 2:47:42
    Цитата :Не поленился-таки!!!! Нашёл! Ну это не совсем признание о свершившемся факте, это скорее обещание.
    Кули с тобой разговаривать после этого? Трепло?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 70, 71, 72  Вперёд