Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка работа в кетае 

Создана: 29 Марта 2010 Пон 17:44:03.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 336, просмотров: 26260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 29 Марта 2010 Пон 17:44:03
    слышал, что кетайцы любят белых инженеров и плотют хорошо. а не податься ли строить коммунизм ввиду полной омской задницы? что скажете, товарищи?
  2. 30 Марта 2010 Втр 16:29:11
    genya1000 писал(а) : в мире на данный момент всего два международных террориста- сша и израиль...

    Отдайте аватарку! Сперев аватару вы поступаете как истинный китаеЦ!
  3. 30 Марта 2010 Втр 16:29:25
    malchish - plohish писал(а) :
    ManaGeR55 писал(а) ... : будет глупо выглядеть для остальных участников форума...

    Вы смешны. Мне безразлично, целиком и полностью, как я выгляжу "для остальных участников форума". И доказывать что-то вам я не собираюсь, вы мне неинтересны, хотя сначала мне показалось, что это не так.

    Чтож, это видимо, диагноз!
  4. 30 Марта 2010 Втр 16:30:05
    ManaGeR55 писал(а) :... давайте лучше о Китае в здоровом ключе...

    Вы некомпетентны, мне не о чем с вами общаться.
  5. 30 Марта 2010 Втр 16:36:48
    malchish - plohish писал(а) :
    ManaGeR55 писал(а) ... :... давайте лучше о Китае в здоровом ключе...

    Вы некомпетентны, мне не о чем с вами общаться.


    ну ладно, ладно...пусть Ваше останется с Вами, я не совсем компетентен писать о "Китае в здоровом ключе" ( да простят меня небеса, за такой "маразматическое высказывание" Very Happy ), о чем я кстати и не утверждал однозначно...

    Вы в "экстазе", как "кончили"? Very Happy
    В таком случае может хватит "пустого"?
  6. 30 Марта 2010 Втр 16:54:30
    Словом, приношу всем участникам темы свои извинения за несдержанность Лыба ! Давайте по существу, итак, Китай, страна восходящая на мировом олимпе, и соответственно многие желают испытать свою удачу, в этом восхождении, и это похвально, потому как современной России непремнно нужны удачные проекты россиян!

    такой вопрос наметился, а в Китае собсна для россиян проще обустроиться где, в западном или в восточном Китае? а может и там и там? я в смысле присутствия большего количества соотечественников Смайлик :-)
  7. 30 Марта 2010 Втр 21:04:28
    я сейчас один умный мвсль скажу. надо не копировать загнивающую западную модель,а учиться у кетая строить коммунизм. тогда и закончатся наши беды, начавшиеся после буржуазно-демократической революции 1991 года. сколько уже можно экспериментировать со страной? почти 20 лет прошло, а толку нет.
  8. 30 Марта 2010 Втр 21:06:05
    genya1000 писал(а) : я сейчас один умный мвсль скажу. надо не копировать загнивающую западную модель,а учиться у кетая строить коммунизм. тогда и закончатся наши беды, начавшиеся после буржуазно-демократической революции 1991 года. сколько уже можно экспериментировать со страной? почти 20 лет прошло, а толку нет.


    Ни у кого ничего не нужно копипастить! Нужно свою модель строить, которую выбирут люди, а не то что нам навяжут!
  9. 30 Марта 2010 Втр 21:09:14
    genya1000 писал(а) :а учиться у кетая строить коммунизм
    хы... у китайцев от коммунизма осталась одна компартия и большой портрет председателя мао в пекине
  10. 30 Марта 2010 Втр 23:06:22
    genya1000 писал(а) : я сейчас один умный мвсль скажу. надо не копировать загнивающую западную модель,а учиться у кетая строить коммунизм. тогда и закончатся наши беды, начавшиеся после буржуазно-демократической революции 1991 года. сколько уже можно экспериментировать со страной? почти 20 лет прошло, а толку нет.

    Лучше скажи, почему у китайцев без коммунизма на Тайване лучше получается, чем с останками коммунизма в Пекине?
  11. 30 Марта 2010 Втр 23:07:40
    Копипастить конешь моно, до думаю не всё подряд...что то надо и самим изобретать...в этом плане кста удивительно, китайцы копипастили все мировое, и потом это становилось их, китайским....и ничего зазорного в этом именно китайцы не видят...нормально! Very Happy вот и нам так следовало бы, никого не манает, самое главное своя страна!
  12. 30 Марта 2010 Втр 23:09:10
    Maxwells demon писал :
    Лучше скажи, почему у китайцев без коммунизма на Тайване лучше получается, чем с останками коммунизма в Пекине?

    а Тайвань запускает ракетоносители в космос? Смайлик :-)
  13. 30 Марта 2010 Втр 23:16:24
    ДаЁшь коммунизм к 20000 году!
  14. 31 Марта 2010 Срд 0:05:50
    ManaGeR55 писал(а) : а Тайвань запускает ракетоносители в космос? Смайлик :-)

    И с балетом на Тайване хреново... Уговорил. Желаю тебе процессор, маму и память из коммунистического Китая Confused
  15. 31 Марта 2010 Срд 0:30:21
    Maxwells demon писал :
    И с балетом на Тайване хреново... Уговорил. Желаю тебе процессор, маму и память из коммунистического Китая Confused

    Спасибо конечно, но все таки пока предпочитаю тайваньские Лыба хотя Китай центральный уже очень скоро вполне дорастёт и до таких величин...
    а насчет Тайваня, то каким бы он не был демократическим, он все таки не отделимая часть Китая, пример "распада СССР" вам ничего не напоминает, благодаря это хваленной демократии Запада не без помощи из вне, взяли и развалили такое государство, и кому же стало от этого лучше?
    народ то всё один, китайцы, им делить нечего, хоть и правительства разные и революционные лидеры, а все одно, из теста то одного!
    Так что вся эта хваленная демократия никчемна по сравнению с общекитайской историей, рассуждая о которой мы говорим о Китае как о целом, где есть и центральный Китай, и Тайвань, и Тибет. То что Тайвань это колония это уже давно совсем не так.
  16. 31 Марта 2010 Срд 8:03:10
    тайвань-американская колония.тайваньские заводы тайваньцам не принадлежат. их просто раньше стали использовать как дешевую рабочую силу. скоро кетай обгонит тайвань, да и в будущем они несомненно объединятся, и тайваня не будет как государства. коммунизм-это светлая мечта и будущее всего человечества, как бы это не нравилось жуликам и ворюгам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд