Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Не обманывайте себя. Скорость убивает! (видео) 

Создана: 27 Апреля 2009 Пон 1:50:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 224, просмотров: 70085

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Апреля 2009 Пон 1:50:05
    Может было уже но лишний раз напомнить не помешает.
    Не стоит экономить минуту времени чтобы всю жизнь потом сожалеть.

  2. 04 Февраля 2010 Чтв 14:12:25
    ехал со стороны телецентра в сторону кольца в среднем 60 км/ч обогнала женщина на 7, покрутила мне у виска, что мол больной едешь 60 км/ч и полетела дальше ) а дальше ее уже ждал радар ) в итоге я думаю попал в намеченное место минут на 20 - 25 быстрее ее :) и с меньшими затратами :)
  3. protocol


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2010 Чтв 23:52:55
    Anydy писал(а) : Может было уже но лишний раз напомнить не помешает.
    Не стоит экономить минуту времени чтобы всю жизнь потом сожалеть.

    [внешняя ссылка]




    да ужасно, скорость это враг человека
  4. 20 Февраля 2010 Суб 20:53:59
    Все виноваты, собак надо дома держать, на дороге не место для свиданий .
    А водитель точно или идиот или "обдолбыш".
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 0:00:40
    да нормально всё - о чём ролики-то чего рекламируют..?

    прям почитать форум, так все 60 ездят справа и пристегнутые...

    ну и ездите - мне слева летать свободнее...
  6. liliana


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    30 Марта 2010 Втр 11:21:47
    S@IVI писал : да нормально всё - о чём ролики-то чего рекламируют..?

    прям почитать форум, так все 60 ездят справа и пристегнутые...

    ну и ездите - мне слева летать свободнее...

    Не надо пропагандировать что не надо пристегиваться и летать 200 по городу, нравится вам летать - летайте ради бога, тока других с собой не забирайте, я сама люблю летать, но только когда машина исправна и дорога сухая, а то я видела в прошлый вторник, когда все едут не больше 40 потому что дождь, лед и очень скользко, а два дебила, простите, по другому не могу их назвать, под сотню летят... ладно если сами убьются, а если других зацепят? вот.. это и обидно... когда дорога сухая, я и сама не прочь погоняться, а в мокрую погоду, я прижимаюсь вправо, ну или по центру еду, потому что справа газелисты.. и потихонечку ползу никому не мешая...
  7. Mechatronic


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2010 Пон 14:13:10
    Пристегиваюсь всегда, езжу в основном в режиме 60км/ч , когда обгоняю- до 70. Жизнь дороже времени. Хотя отрицать не буду- и до 130 бывало по городу, но зря это...
  8. 26 Апреля 2010 Пон 15:11:40
    Вожу машину уже много лет. По максимуму соблюдаю правила и скоростной режим.
    1. Со светофора "на зелёный" трогаюсь спустя 2-3 секунды после загорания. Эта привычка спасала мне жизнь, когда один водитель на ОЧЕНЬ большом джипе летел уже на красный через перекрёсток. Встретились бы мы как раз посредине и ВСЁ (хорошо, если бы муж и дитё остались живы, а то и их бы уже не было).
    2. Всегда на машину ставим только хорошую резину. Эта привычка тоже спасла мне жизнь. Съезжая с Ленинградского моста, двигалась по направлению в Старый Кировск, у меня главная. Слева летит "Вольво" и не думает останавливаться и пропускать меня. Торможу, он пролетает в 20-ти сантиметрах от капота. Если бы не колёса, тормозной путь был бы длиннее и встреча неизбежна. Ему то ничего, там подушки безопасности по всей машине, а мне ......
    Грустно :-(
  9. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 9:16:03
    Буквально пол-года назад сам ездил 60-70...
    Этим летом сменился режим жизни и машина поменялась, сейчас утром на работу так же езжу 60-70, вечером домой (время 8 вечера, как раз транспорта в моем районе нет практически) луче 110 примерно, улицы пустые - ни людей, ни машин... ночью стараюсь тихо ездить - так как очень много пешеходов неадекватных....
    Вообще мое мнение такое: если голова на плечах есть, то человек знает когда можно нажать, а когда не стоит... ну а если такого прибора нет, то тут и на 40 можно разбиться насмерть.
  10. 29 Сентября 2010 Срд 10:29:30
    Соблюдение скоростного режима не выгодно в первую очередь нашему правительству. Поэтому и граждане его (скоростной режим) не соблюдают.
    Очень показателено начало выспуска с подачи "горячо любимого" премьера желтых "шкарлупок смерти" под название Лада Калина Спорт.
    Для чего в стране со скоростным порогом 60км в час выпускать такие авто?

    ЗЫ лично я ездию так как мне нужно, по ситуации. Естественно осознаю, что вся ответственность за деяния тоже ляжет на меня.
  11. 29 Сентября 2010 Срд 11:48:15
    лада калина спорт ездид больше 60? Смайлик :-)
  12. 29 Сентября 2010 Срд 11:52:25
    ava.88 писал : и на 40 можно разбиться насмерть.
    Примеры в студию.
  13. 29 Сентября 2010 Срд 14:16:51
    system2k писал : лада калина спорт ездид больше 60? Смайлик :-)

    Ещё как едет Офигеть
    [внешняя ссылка]
  14. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 16:22:55
    advantage писал :
    ava.88 писал ... : и на 40 можно разбиться насмерть.
    Примеры в студию.

    верная у Вас аватарка...
    Пример: "супер водитель" едет сорок к ж/д перезду без шлагбаума и барьеров, справа мчится ничего неподозревающий паравоз...
    А так как у юнного шумахера очень громко играет музыка и он пялится в телефон он не заметил поезда, и вот неожиданно(хотя если учесть что он был на ладе калине) он глохнет на переезде.. Ну а дальше бумс...
    Пример: тупо уехал с моста по дороге в деревню...
    Примеров дибилизма за рулем слишком много и аварийность в таких случаях от скорости зависит не в первую очередь...
  15. 29 Сентября 2010 Срд 16:53:12
    С тем же успехом в описанной вами ситуации можно втетериться в поезд и на 80 км/ч, скорость в данном случае не решающий фактор.
    Обрывы, паровозы и прочие драматические факторы исключите и поведайте мне историю, когда это на скорости 40 км/ч на ровной дороге кто-то убился.
  16. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 17:02:57
    Я Вам говорю что скорость не рещающий фактор, а все таки водитель - в первую очередь, а потом уже все остальное. Вы меня не поняли.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд