Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
Открыть-ли тему "Фотоагентство Lion Arts"
Да!
43%
 43%  [ 30 ]
Нет!
30%
 30%  [ 21 ]
Открыть, но при условии что не будет рекламы.
26%
 26%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 69
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фото-раздел лионартз 

Создана: 22 Марта 2010 Пон 23:08:40.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 150, просмотров: 16417

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 22 Марта 2010 Пон 23:08:40
    Я щитаю что нужно открыть тему лионартза.
    ИБО
    угодная флудилка чика в чиках, или как там её - не закрыта, типа всем смешно и забавно, пусть будет.да ?

    А лионартз, которые судя по всему крапаль посадили на очко уважаемых ФОТОГРАФОВ лишены права иметь свою открытую площадку в фоторазделе этого прекрасного форума.

    ай-яй-яй, не хорошо, товарищи ; )

    Какими бы они не были, какие способы не использовали бы, это уже не ваше дело.
    Давайте по честному, открывайте тему.
  2. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2010 Втр 10:05:59
    Snarkenshtein писал : Но в этом городе, зарплату больше 50 тысяч? Не спорю, есть, но - по очень большому блату, все места заняты и уходить оттуда никто не собирается...

    Вакансии на работе 55. Зарплата средняя именно такая.
    Только толпа толковых разработчиков под окнами не стоит почему-то.
    Наверное всех все устраивает.
    Стучите в асю - дам ссылку. Если интересно - дерзайте Wink
  3. 23 Марта 2010 Втр 10:12:09
    Serenki писал :Вакансии на работе 55. Зарплата средняя именно такая.

    Хмм, мне каждый день приходят рассылки с работы 55 - ничего интересного там не видел.

    Стоит подписка на рубрики:

    - Дизайнеры, творческие профессии
    - Информационные технологии и Интернет
    - Телекоммуникации, связь

    Не то настроено? Можно пример вакансии в личку? Ну, просто ссылку. Посмотрю - вдруг у меня глаза не туда смотрят по утрам...
  4. 23 Марта 2010 Втр 10:36:40
    Знаете, а мы работаем! И честно работаем, на условиях возврата денег!
    И наши работы, нам нравятся, мы их выкладываем! Правил не нарушаем.

    Сказали же, что ссылок больше не будет...А UPы на не нужны, и так 4000 просмотров за 5 дней...Пора открывать тему.

    Условия и правила мы соблюдаем!
  5. 23 Марта 2010 Втр 10:48:04
    по просмотрам я вас огорчу

    10\% заходов - это вы сами (почти 300)
    60\% завсегдатаи данного раздела


    для выкалдывания фотографий есть темы портрет, пейзаж, жанр итд... почему вы не хотите размещать свои работы там?
  6. 23 Марта 2010 Втр 10:51:12
    Вот если тут народ продаёт объективы, фотоаппараты = мы продаём свои услуги..Причём, мы продаём в рамках одной темы...

    Кстати, мы расширяем свой штат...Кто хочет пишите в личку.
  7. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Марта 2010 Втр 11:38:18
    Я проснулся и прочитал все. Я вижу что моё высказывание про компьютерщиков и программистов получило неслабый резонанс) Это хорошо!
    Причем большинство отписавшихся тут на самом деле зарабатывают разработками программными и прочей компьютерной штукой, так ведь? И только единицы из них пытаются зарабатывать фотографией, но при этом имеют неплохой уровень! Так ведь? Так!
    Так почему же вы не провели аналогию с фотографией и дизайном? Ведь ситуация показательнейшая! Толпы дизайнеров тоже не стоят под окнами и не просят работы! Всем приходится довольствоваться тем что есть! Все работают за еду и проезд! А что делать тем кто не хочет работать за еду, а хочет чтоб его труд оценивался без оглядки на того парня с цифрозумом? А? Вот ответте мне?
    Вот ребятки и думайте о том что через несколько лет даже лучшим из вас придется идти в Фокус или Медиамаркет или Фотоплюс продавать цифромыло тем кто сейчас устанавливает цену на вашу работу! Вот за что я радею, вот за что душа болит)
  8. 23 Марта 2010 Втр 12:06:30
    Lion Arts писал(а) : Кстати, мы расширяем свой штат...Кто хочет пишите в личку.
    хочу получать питифон, могу нажать на кнопку Смайлик :-)
  9. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2010 Втр 12:15:25
    AndrewZi писал :Так почему же вы не провели аналогию с фотографией и дизайном?
    Почему? Наоборот как раз провели. Ниже напишу.

    AndrewZi писал :А что делать тем кто не хочет работать за еду, а хочет чтоб его труд оценивался без оглядки на того парня с цифрозумом? А? Вот ответте мне?
    Вкалывать. Искать свою нишу. Расти. Здесь так же, как везде. И уж точно не ругать этого самого студента с цифрозумом. Опытному программисту пофиг на свежевыпущенного "компьютерщика", который ничего не умеет, но работать может за еду. Марашану пофиг на ЛайонАртз. Могут студии открывать напротив и объявления вешать "Фотосессия 1000 баксов" и "Фотосессия 1000 рублей". Это никого волновать не будет.
  10. 23 Марта 2010 Втр 12:46:37
    Choba-san писал : в жопу фотоиндустрию. всю.

    поддерживаю
  11. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2010 Втр 13:05:54
    чета я все самое интересное пропустил
  12. 23 Марта 2010 Втр 13:06:21
    Предлагаю тему про лиан арт открыть и продолжать их обсирать )) Гы-гы-гы Ваще не понимаю какой изверг закрыл тему - такого атракциона нас всех лишили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 23 Марта 2010 Втр 13:06:39
    bukov\_ka писал : Марашану пофиг на ЛайонАртз.

    марашан ваще крутой крутяк.. я уже второй год коплю деньги на то чтоб он меня пофотал!
  14. 23 Марта 2010 Втр 13:09:32
    Пусть тему откроют...Пусть будет справедливость!
  15. 23 Марта 2010 Втр 13:12:36
    вот вы злые какие-то ребята... такое ощущение, что у вас жаба какая то сидит на груди; давайте веселее, мне вот лично никакой печали нет кто чем живет, главное чтобы человек был не mierdo (aka sranje)
  16. 23 Марта 2010 Втр 13:19:39
    На форуме редко какое событие остается без "внимания", "добрых" людей...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд