Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фотоагентство Lion Arts,фотосессии по разумной цене! 

Создана: 16 Марта 2010 Втр 19:27:55.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 19665

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 16 Марта 2010 Втр 19:27:55
    Lion Arts - фотоагентство!


    Уважаемые форумчане, мы открылись всего месяц назад, но развиваемся и постепенно набираем обороты. Мы объединяем в себе фотографов самых разных вкусов и жанров. Хочется всё таки держать эту ветку на позитивном настроении.

    Главная особенность нашего фотоагнетства - одинаковая цена для всех фотографов. Мы не стремимся набить карманы, а стремимся получить хорошие фотографии, получить опыт.


    2ух часовая фотосессия = 500 рублей!
    1 час съемки в студии = 600 рублей !


    У нас очень дружная команда, вы можете без проблем посмотреть портфолио каждого из фотографов и пригласить его для работы с вами.

    У нас есть группа в контакте!!
    Так же у нас есть сайт LionArts.Ru!
    Телефон: 48 - 55 - 62


    Мы так же занимаемся обучением молодых фотографов по индивидуальной программе. Мы не будем вам рассказывать нудные истории про то, как устроен фотоаппарат, а сразу приступим к практике. (Это наш метод, если он не нравится вам, ну что же тут поделать).


    Мы так же оказываем услуги по ретушированию фотографий и их обработке.

    Призываем фирмы, сайты, различные заведения к сотрудничеству...


    Большое спасибо за внимание!
  2. 21 Марта 2010 Вск 12:15:37
    А какой смысл в пустой болтовне?)
  3. 21 Марта 2010 Вск 12:21:01
    Шерстяной Барон писал(а) : А какой смысл в пустой болтовне?)


    Всегда можно перевести пустое в нужное, если есть желание. Я все сказал.
  4. 21 Марта 2010 Вск 12:36:07
    Мы даже спорить не будем, мы просто работаем и работаем.

    В 13-00 начало финала по тайскому боксу на Красной Зведе!
    Приходите, всего 250 рублей билет!
  5. 21 Марта 2010 Вск 14:57:14
    Lion Arts, лично мне ваша бизнес идея нравиться. Я понял её так, человек сделал сайт, объединил фотографов на основе фриланса. Ваша самая большая проблема, это даже не фотографии это сам подход к бизнесу, чувствуется вы не учились, как его - бизнес делать, почему я так решил:
    1. Реклама в интернете, это лишь дополнение, основную массу заказчиков вы тут найти не сможете. Заработать в интернете в России не может ни кто, вы будете не исключение.
    2. Вы создали своё предприятие с нулю, а нужно было воспользоваться франшизой, уже состоявшегося фотоагентства. Бизнес, основанный на франшизе удерживается на плаву первые три года с вероятностью 70\%, без лишь 10\%.
    3. Я не вижу уверенности в вас, все разговоры, мол мы молоды, дайте нам время, они нафиг никому не нужны, даже за 500р. Представьте себя на месте заказчика берущего на работу бригаду для ремонта своей новой квартиры, а бригада телиться, рассказывает, что они все только с ПТУ, обои в первый раз клеить будут, плитку вашу итальянскую могут испортить, будет ли связываться заказчик с такими не уверенными работниками, даже не смотря на цену вопроса?

    В общем, смотрите вперёд дальше сегодняшнего дня, рискуйте, прыгайте на две головы выше, откройте офис в реале в центре города, а не на домене “.ru”, зарегистрируйте предприятие в фискальных органах, возьмите на постоянную работу хорошего дизайнера, стилиста, рекламщиков, бухгалтера, для своих фотографов купите ТОП объективы и свет, будите в аренду их сдавать со временем деньги отобьёте. Сотрудничайте со всеми, с кем только можно. Рекламируйте своё предприятие на щитах по городу, хорошо это сейчас не сильно дорого.

    Некоторые тут жалуются на узкость рынка фотоуслуги в Омске, однако я точно знаю, в Омске хватает коммерческих заказов стоимостью порядка сотен тысяч рублей, просто такие заказы достаются не всем, и разуметься в интернете найти их не реально.
    В общем, стройте бизнес пользуюсь опытом других людей, правда, как всем известно, самое успешное фотоагентство в мире, разорилось ))))


    И это, вы когда выкладываете привьюшки фотографий у себя на сайте, делайте обработку в том разрешении, в котором выкладываете, не думаю что всем приятно смотреть на лица лесенкой и на глаза в не резкости.
  6. 21 Марта 2010 Вск 21:55:04
    думаю тему нужно закрыть

    рекламы хватило, все все думаю поняли

    UP-ать тему рекламными постом и кучей ссылок каждый раз, когда у вас появляется новая "работа" считаю не правильным...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд