Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Писенька опухла, похожа на сливу. Что делать? (флудим тут) 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 11:33:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 18999

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 11:33:48
    Всем,приветик!!!
    люди добрые помогите,плиз,я в панике.....
    моей Банни 22.12.09 было 6 мес,и уже около мес у нее писенька опухшая,похожа на сливу Грустно :-(
    это что течка???? Офигеть
    надо ли делать стерилизацию??? кто делал??? напиши мне,плиз.
    посоветуйте хорошую клинику и если есть возможность врача и телефон...
    она же еще маленькая у меня Мы краснеем! Грустно :-(
  2. 21 Марта 2010 Вск 10:09:40
    ZLЫDENЪ писал : вы точно только студентка ??? Гы-гы-гы ь и прошу не надо учить меня жизни. если чтото не нравится стойте в сторонке. это 1. 2) я сказал- это мое личное мнение! кому не нравится см.пункт 1. еще вопросы будут?

    Студентка! Да, а что??? Знаете, умный и воспитанный человек не стал бы писать такую .......
    Сорри, в сторонке никогда не стояла и стоять не собираюсь. Не нравится сами там постойте! Молчать когда с тобой разговаривают!
    Если вас институт не научил жизни, то извините, я вам в этом помочь уж точно не смогу!! Very Happy Лопнуть от смеха!
    А насчет блондинки или рыженькой - вам это так интересно? Вопрос
  3. 21 Марта 2010 Вск 20:20:28
    pretty girl - не переходжите на личности. Если чье-то мнение абсолютно не совпадает с вашим, то это не означа, что это человек - редиска. Если вы так радеете за этого врача-хирурга, то лучше бы рассказали, какие у него достижния, успехи.
  4. 21 Марта 2010 Вск 20:38:38
    студентка, а по совместительству кто? и все таки какой у вас цвет волос?
  5. 21 Марта 2010 Вск 21:26:53
    может тему перенести в "Знакомства" Wink и название вполне подходящее! Гы-гы-гы
  6. 21 Марта 2010 Вск 21:34:10
    ВЕСНААА!!! писеньки опухли Гандом
  7. 21 Марта 2010 Вск 21:53:18
    ZLЫDENЪ писал : студентка, а по совместительству кто? и все таки какой у вас цвет волос?

    Студентка и всё! Норм
    Блонд, это так важно? Вопрос Вопрос Вопрос
    Злыдня писала :pretty girl - не переходжите на личности. Если чье-то мнение абсолютно не совпадает с вашим, то это не означа, что это человек - редиска. Если вы так радеете за этого врача-хирурга, то лучше бы рассказали, какие у него достижния, успехи.

    если хотите узнать про него больше, зайдите в интернет и наберите его фамилию. можете зайти на кафедру хирургии и посмотреть на стэнд, там написано про него. а также приходите каждый день - он на кафедре хирургии, можете напрямую пообщаться с ним. Смайлик :-) Exclamation Exclamation
    да, кстати, про переход на личности, злыдень первый перешел, но почему-то ему ничего никто не сказал. Норм
  8. 21 Марта 2010 Вск 22:02:30
    Смажьте сметаной.
  9. 21 Марта 2010 Вск 22:03:47
    ну вот. начался детский сад. я спрсил про цвет волос, к тому, что он любит в прямом смысле слова блондинок и рыженьких))) больше блондинок. вы подтвердили мои догадки) и так свое мнение я сказал. более не буду флудить в этой теме. да простят меня модераторы) больше не захожу в этот пост. а для тех кто хочет пообщатся дальше могу предложить аську или личку. Ржака
  10. 21 Марта 2010 Вск 22:06:07
    ZLЫDENЪ писал : ну вот. начался детский сад. я спрсил про цвет волос, к тому, что он любит в прямом смысле слова блондинок и рыженьких))) больше блондинок. вы подтвердили мои догадки) и так свое мнение я сказал. более не буду флудить в этой теме. да простят меня модераторы) больше не захожу в этот пост. а для тех кто хочет пообщатся дальше могу предложить аську или личку. Ржака

    А ты откуда знаешь кого он любит(рыж или блонд)???? Вопрос
    БЕДНЫЙ! довели мальчонку))))))))))))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2010 Вск 23:31:49
    А где на самом деле Оксана Сергеевна? Оплакивает писеньку? Или наоборот, счастлива "замужней жизнью" своего хорька? Может там уже и потомство с писеньками появилось?
  12. 22 Марта 2010 Пон 11:22:11
    Litatali писала : А где на самом деле Оксана Сергеевна? Оплакивает писеньку? Или наоборот, счастлива "замужней жизнью" своего хорька? Может там уже и потомство с писеньками появилось?

    да вот фиг там оплакивает!в зоопарк собирается- /viewtopic.php?p=1538618#1538618 Very Happy
  13. 22 Марта 2010 Пон 20:39:52
    ZLЫDENЪ писал : ...более не буду флудить в этой теме. ...


    Это теперь тема специально для местного флуда. Смайлик :-)
  14. 22 Марта 2010 Пон 20:49:29
    pretty girl писала :
    А ты откуда знаешь кого он любит(рыж или блонд)???? Вопрос
    БЕДНЫЙ! довели мальчонку))))))))))))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    откуда? как никак учился, там. и в течении 5 лет изучил преподователей. он любит именно блонд и рыженьких(остальных не очень). и все же не пойму что именно не красиво? то что я высказал свое мнение? а почему вы так его защищаете? у вас есть факты? или оргументы? или просто он хоршоий??? Ржака
  15. 22 Марта 2010 Пон 20:55:18
    Оксана Сергеевна а вы есть в контакте? оченно любопытно на вас посмотреть Гы-гы-гы
  16. 22 Марта 2010 Пон 20:56:17
    ZLЫDENЪ писал :
    pretty girl писала ... :
    А ты откуда знаешь кого он любит(рыж или блонд)???? Вопрос
    БЕДНЫЙ! довели мальчонку))))))))))))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    откуда? как никак учился, там. и в течении 5 лет изучил преподователей. он любит именно блонд и рыженьких(остальных не очень). и все же не пойму что именно не красиво? то что я высказал свое мнение? а почему вы так его защищаете? у вас есть факты? или оргументы? или просто он хоршоий??? Ржака

    на себе испытал, кого он преподчитает??? Very Happy
    Некрасиво, что написал конкретную фамилию конкретного человека ПУБЛИЧНО(повторюсь еще раз) и тем более, чтобы люди не ходили к нему!!! Норм Воспитанный и умный человек такого бы не написал! Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд