Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Йоркширский терьер,давайте знакомиться! 

Создана: 16 Января 2010 Суб 0:29:31.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 19462

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Января 2010 Суб 0:29:31
    Любители собачек породы йоркширский терьер,приглашаю на эту страничку. Живой характер, веселый нрав, беспредельная любовь к хозяину, которому йоркширы стремятся угодить всеми силами, умение поладить с детьми, отсутствие агрессивного отношения к незнакомым людям и другим собакам, решительность и мужество - вот далеко не полный перечень достоинств йоркширских терьеров, благодаря которым эти собаки считаются одними из самых популярных.
  2. 03 Марта 2010 Срд 0:58:49
    У нас ещё подрастающее поколение йориков.Две девочки и мальчик.Мама деток Маленький секрет Илона.Папа : Смилайн Империал Голд - Юный Чемпион России, Чемпион России,Чемпион РКФ. Приглашаем резервировать щеночков.тел.:8 908 319 27 72 Юлия.
  3. 08 Марта 2010 Пон 11:52:19
    Дорогие женщины!Поздравляю вас с праздником! Пусть всегда жненский день не кончается,пусть поют в вашу честь ручейки,пусть солнышко вам улыбается,а мужчины вам дарят цветы!
  4. 09 Марта 2010 Втр 17:28:39
    Большое спасибо за поздравление! Поздравляю с праздником!Желаю здоровья и счастья!
  5. Fergie04


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2010 Чтв 0:23:01
    Щенки Йоркширского Терьера
    п-к Blackberry Kiss (РКФ)

    Папа: Смилайн Империал Голд (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ)

    Мама: Мэри Кэй (отлично)


    Дата рождения щенков: 07.02.10
    Готовятся к продаже два замечательных малыша, девочка и мальчик, от красивых родителей с хорошими кровями.

    Мальчишка:



    Девочка:



    Для связи:
    Телефон: 8-913-677-7307
    E-mail: blackberrybiewer@hotmail.com
  6. 13 Марта 2010 Суб 1:21:38
    Сегодня поставили прививки щеночкам Илоны,скоро можно приезжать выбирать себе любимца. А детки Лакки привиты две недели назад и Уже готовы переехать к своим хозяевам!!! Звоните,тел.:8 908 319 27 72 Юлия.Или пишите litlsikret@mail.ru
  7. 18 Марта 2010 Чтв 11:28:14
    Подстригу Вашу собачку красиво, не дорого.
    Ушки, носик, лапки, попка + почистить ушки, желёзки, подстричь коготки - 300р.
    Помыть, высушить феном, подстричь машинкой оставив штанишки, юбочку, голову + почистить ушки, желёзки, подстричь коготки - 700р.
    Если собачка очень заклоченая - 900р.
    Выезд на дом - 100р.

    тел. 33-85-77, 8 953 3922948, Елена
  8. 20 Марта 2010 Суб 15:57:08
    Новые фото деток Илоны,на продаже мальчик и девочка.Тел:8 908 319 27 72 Юлия.Звоните. litlsikret@yandex.ru пишите.
  9. 20 Марта 2010 Суб 18:33:09
    Приветик! Лыба
    Решили с моим любимцем Венечкой тоже с вами познакомится!!! Very Happy

    Очень уж меня заинтересовал один вопрос: возможна ли вязка кобеля, рожденного в Омске? слышала. что их кастрируют, т.к. в Омске все йорки родственники! я своего малыша кастрировать не хочу! подскажите пожалуйста как мне быть!!! Грустно :-(
  10. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2010 Суб 19:24:54
    Marry\_Poppins, если отвечать коротко, то да, омские кобели,даже красивые, не вяжутся. Если Вы были заинтересованы в выставочной и племенной деятельности кобеля,то нужно было более тщательно подходить к вопросу покупки йорка, так как в нашем городе порода на крайне низком уровне.
  11. 20 Марта 2010 Суб 21:09:31
    Ну неужели все Омские кобели кастраты и ни разу не вязаные?
    почему то мне в это слабо верится...
  12. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2010 Вск 1:12:20
    Кастрируют не поголовно всех, ведь можно и не кастрировать, и не вязать :) Но то,что не вяжутся даже красивые кобели омского разведения - это факт, даже если Вам с трудом в это верится. Видимо, когда Вы задавали здесь вопрос, ожидали,что Вас начнут переубеждать в обратном - типа, кровей в Омске много всяких разных и вяжутся все кобели Смайлик :-) Это не так,буквально единицы привозят новые крови, поэтому порода варится в собственном соку. Сейчас в городе есть очень красивый молодой кобель из питомника Смилайн, на этой страничке как раз были размещены его детки. Как Вы думаете, владельцы сук пойдут вязаться к нему или к омскому кобелю? Смайлик :-)
    Если по Вашему мнению у Вас супер-пупер кобель, который непременно должен оставить потомство, то можно ездить по выставкам в соседние города,рекламировать его там. А кто родители Вашего кобеля?
  13. 21 Марта 2010 Вск 14:41:29
    Я ни в коем случае не утверждала, что мой мальчик супер пуперзкий! задала вопрос и получила на него ответ!!!
  14. 21 Марта 2010 Вск 18:05:50
    и не надо выдумывать, что якобы я ожидала каких то там переубеждений!!! и как порода может вариться в собственном соку, если, по вашим словам, все вяжут своих сук исключительно с привозными кобелями? Confused
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2010 Вск 18:45:39
    Slim98 писала : Но то,что не вяжутся даже красивые кобели омского разведения - это факт, даже если Вам с трудом в это верится.


    Slim98 писала : Это не так,буквально единицы привозят новые крови, поэтому порода варится в собственном соку. Сейчас в городе есть очень красивый молодой кобель из питомника Смилайн, на этой страничке как раз были размещены его детки. Как Вы думаете, владельцы сук пойдут вязаться к нему или к омскому кобелю? Смайлик :-)


    У меня вопрос. Если кобелей привозится очень мало новой, то почему омские не вяжутся? Или привозят одного чемпиона и он делает несколько пометов и т.д. Я правильно понял, что именно из-за этого крови свежей мало?
  16. 22 Марта 2010 Пон 14:52:40
    Омские кобельки вяжутся,но их по пальцам пересчитать,как правило это дети от выездных вязок,мальчик должен быть очень хорош и титулован,только тогда может быть вам повезёт найти ему девочку.Но лично моё мнение лучше кобелька кастрировать,не будет проблем с метками на диванах,не будет постоянно на мягких игрушках прыгать,и на прогулке будет ходить за вами ,а не рваться за пробегающими дамочками- собачками.На Западе уже давно всех собачек домашних любимцев стерелизуют.Даже если посчастливится найти мальчишке невесту потом дело ещё хуже будет он начнёт постоянно невест требовать,уж лучше пусть холостой ходит,(даже если кастрировать не собираетесь).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд