Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. КАК БЫТЬ?! 

Создана: 06 Сентября 2002 Птн 9:29:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4326

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2002 Птн 9:29:00
    Когда знакомишься с девушкой и становишься ее другом. Проходит время и ты понимаешь, что она именно та, которая тебе нужна. Что она просто прекрасна и как ты не замечал этого с самого начала. Ты понимаешь, что ты влюблен. Мысли твои только о ней... "где она?... с кем она?... что она делает?... спит ли? ест ли?... смотрится перез зеркалом?". Тебя охватывает нежная дрожь, когда ты ощущаешь ее присутствие рядом с собой. Когда она касается тебя.. проводит рукой по волосам и ты думаешь "вот оно счастье!". Но. Как ты мог забыть, что вы друзья?! Ведь она тебя считает именно другом! Она нуждает в твоей поддержке, опоре, советах... а не в твоих чувствах и переживаниях по ней. Глядя на тебя она видит человека, которого она смело может назвать "друг". И когда ее спрашивают "а что это за молодой человек с тобой был?" она отвечает - "это мой друг". Ты томишься... думаешь... страдаешь. Как быть? Ведь пока она одна.. а если вдруг полюбит кого-то? Как ты будешь на нее смотреть? Как ты будешь рядом? Взирать на то, как кто-то другой сжимает ее в своих объятьях, целует, гладит ее мягкие волосы? Но ты друг! И эту бирк с себя уже не снять... Или же?... может быть как-то это можно исправить? И вот ты говоришь ей о своих чувствах... не навязчиво и скромно. Она слушает с улыбкой, ей приятно... Но, друг для нее остается другом. И ты жалеешь о том, что сказал, ведь это не принесло результата. Ты просто стал чувствовать себя более беззащитным, т.к. ты открылся перед ней. Не знаешь что делать - ждешь удара судьбы. Она задумывается перед тем как рассказать тебе что-то, либо просто из опасения, либо из-за боязни сказать-то что не приятно слышать влюбленному человеку. Ты чувствуешь что вы отдаляетесь... Тебе не хватает воздуха, когда ее нет рядом. Ты думаешь и думаешь и думаешь... Но вот вы снова видитесь и ты плывешь рядом с ней не думая о грустном. Ты думаешь только о том, что ОНА РЯДОМ! Рядом с тобой и тебе хорошо. Но она ребенок, и мысли ее хаотичны, ты пытаешься понять их ход, но он уплывает от тебя... она не предсказуема и загадочна. Она истинная женщина. Но вам не суждено быть вместе. Хотя бы пока... и кто знает как долго это будет длиться. На сколько хватит тебя? Насколько хватит и хватит ли вообще тебя, если она полюбит... полюбит, но не тебя? Сможешь ли ты быть с ней рядом? Смотреть на нее? Или же мир рухнет во тьму, а потом... а что потом? ????

    Как быть? Что делать? Кто прав? Кто виноват? !!!
  2. 08 Сентября 2002 Вск 21:59:00
    Вот так и быть, как Mag. Что-то как-то стало удивлять и надоедать, что мол плачутся на форуме парни, да вроде и парни-то не плохие )
  3. 09 Сентября 2002 Пон 16:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Awad:
    Все енто фигня! от женщин все беды! "Я так думаю...!

    А попробуй без них...
  4. 09 Сентября 2002 Пон 17:26:00
    Если вам суждено быть вместе, то - будете.

    Почему-то на память пришло воспоминание фильма Human Traffic или по-нашему "В отрыв". Там у парня такая же почти проблема была. Но там и девушка была не против...
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2002 Пон 18:36:00
    [QUOTE]В оригинале написано dj MASTER:
    [QB]Если вам суждено быть вместе, то - будете.
    QUOTE]

    Судьба - странная штука. Иногда ради того, чтобы произошло то, что суждено, надо что-то делать. А то будет как в том анектоде:

    - Господи, почему я сколько не прошу никак не могу выиграть в лотерею?

    - А ты хоть раз билет купи.
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2002 Пон 23:00:00
    2Кэт
    Да ты прова без вас ,мир бы был скучнее на много даже не представляю его без девушек!!!!
    простыпаешься утром обнимаешь её говоришь ей нежные слова ........!!!
  7. 10 Сентября 2002 Втр 1:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Судьба - странная штука. Иногда ради того, чтобы произошло то, что суждено, надо что-то делать. А то будет как в том анектоде:

    - Господи, почему я сколько не прошу никак не могу выиграть в лотерею?

    - А ты хоть раз билет купи.

    Согласен, что "На Бога надейся, да сам не плошай!"
  8. tstar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2002 Втр 16:54:00
    стереотипы общения - страшная вещь однако! но все равно я тоже верю в судьбу и что все к лучшему в итоге - может это просто тебя испытывают на прочность?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд