Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных зоомагазины Омска 

Создана: 04 Июня 2009 Чтв 20:06:25.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 74051

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2009 Чтв 20:06:25
    коллеги, здесь предлагаю делиться впечатлениями и мыслями о работе омских зоомагазинов.
    ассортимент, работа продавцов, консультантов, цены - в общем, все, что делает тот или иной зоомаг привлекательным для вас или наоборот.
    интересны мнения обо всем - начиная с расположения и заканчивая цветом кофточки продавца.
  2. 19 Марта 2010 Птн 9:54:04
    олексия писала : Приветствую ваш большой и красивый город Омск! Я у вс в гостях до 30 марта, ищу внешний фильтр для акварима 300 л. и бльшик красивых рыб. Подскажите, где можно найти. Была в районе "Кристалла" в магазне " АкваДом" - забегаловка, если честно. мне не понравилось, да и нет там нчего интересного.

    Можно заехать в магазин на птичьем рынке, рыб много, оборудование разное.
  3. 19 Марта 2010 Птн 9:58:01
    олексия писала : Приветствую ваш большой и красивый город Омск! Я у вс в гостях до 30 марта, ищу внешний фильтр для акварима 300 л. и бльшик красивых рыб. Подскажите, где можно найти. Была в районе "Кристалла" в магазне " АкваДом" - забегаловка, если честно. мне не понравилось, да и нет там нчего интересного.


    Посмотрите перечень и отзывы по омским аквариумным магазинам здесь:
    [внешняя ссылка]
  4. 19 Марта 2010 Птн 11:48:55
    Dinastiyainos писал : Привет всем. Меня зовут Игорь.
    Я владелец зоомагазина "Акуна Матата", ул. Декабристов 104.
    Работаем мы не так уж много, всего около года. Хотелось бы услышать мнения и пожелания покупателей (не каждый человек может прямо в магазине высказать свое мнение, на форуме проще). Мы стараемся, по мере возможностей, учитывать предложения наших покупателей. Заранее благодарен...
    скажите у вас есть рыбки петушки...и какие виды ?
  5. 29 Марта 2010 Пон 21:48:58
    Подскажите, где рыбу можно здоровую купить. В Золотой Рыбке брала золотых рыбок ээээ)) без нареканий, прижились! В Аквадоме, что на маркса, брала 6 гурами, причем 1 больной оказался.
    Есть магазины у нас в Омске, где рыбу сажают на карантин, а не сразу с колес продают??
  6. 19 Апреля 2010 Пон 1:09:36
    Vsadnic писал : Подскажите пожалуста где можна купить змею (МАИСОВЫЙ ПОЛОЗ) если не сложна зарание спосиба.


    мне кто-то говорил , что можно в "хамелеоне"
  7. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2010 Срд 11:04:42
    [внешняя ссылка] - тут кто-нибудь покупал что-нибудь?
  8. lokki13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2010 Чтв 11:35:22
    [quote="medina-Lissa"] Чтото найти не могу сообщение или тему, в которой я спрашивала про кошачий сухой корм Acana

    Не подскажете в каких магазинах можно купить...а лучше оптом для питомника... [/quoкорма акана можно заказать по телефону 38-74-77,
    8-903-927-74-77. доставка бесплатно. можно приехать на фирму, взять там, это по адресу 10 лет октября, 159а, компания Альтаир
  9. 22 Июня 2010 Втр 21:30:17
    Подскажите недорогой магазин с большим выбором шампуней и средств гигиены для груминга. Интересна марка Jerob
  10. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2010 Втр 22:51:34
    ЗАВХОЗ писал : Подскажите недорогой магазин с большим выбором шампуней и средств гигиены для груминга. Интересна марка Jerob

    на октябрьской,75 представлена вся, ну или практически вся, линейка джеробовская
  11. Nik@norovn@


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Сентября 2010 Суб 23:41:50
    Подскажите,пожалуйста,где в Омске можно купить недоуздок(Халти) для собаки?
  12. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2010 Вск 10:40:11
    Скорее всего, только на заказ... У нас город отсталый в этом плане..
    Попробуйте здесь спросить[внешняя ссылка]
  13. TAMartis55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2010 Срд 15:38:22
    Nik@norovn@ писал(а) : Подскажите,пожалуйста,где в Омске можно купить недоуздок(Халти) для собаки?

    На октябрьской 75 есть.
  14. Nik@norovn@


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Сентября 2010 Срд 15:52:49
    Такого не может быть,я там спрашивала,а продавцы не знают даже что это.Объяснив,говорят,что не бывает.
  15. 15 Сентября 2010 Срд 18:29:01
    Слышала, что есть какие-то силиконовые чехлы для когтей кошачьих, которые отодрать кот не может и они сходят лишь с верхней поверхностью когтя. Кто-нибудь знает, где и в какую цену можно купить их???
  16. TAMartis55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2010 Чтв 7:26:39
    Nik@norovn@ писал(а) : Такого не может быть,я там спрашивала,а продавцы не знают даже что это.Объяснив,говорят,что не бывает.

    Есть они там. Я своему старшему в прошлом году там брала, а месяцац назад на младшую мерила.... хотя по телефону звонила им они тоже сказали что нету... Надо спрашивать - халти, недоуздок... (если не поймут, объясните что это типо ошейника, но на морду, чтоб рядом ходила собака) лежат они там где ринговки у них висят, на полочке под ними.
    Цена на них свыше 200 рэ от размера зависит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд