Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Писенька опухла, похожа на сливу. Что делать? (флудим тут) 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 11:33:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 19000

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 11:33:48
    Всем,приветик!!!
    люди добрые помогите,плиз,я в панике.....
    моей Банни 22.12.09 было 6 мес,и уже около мес у нее писенька опухшая,похожа на сливу Грустно :-(
    это что течка???? Офигеть
    надо ли делать стерилизацию??? кто делал??? напиши мне,плиз.
    посоветуйте хорошую клинику и если есть возможность врача и телефон...
    она же еще маленькая у меня Мы краснеем! Грустно :-(
  2. 17 Марта 2010 Срд 22:51:52
    pretty girl писала :

    А почему вы так говорите о Скубко? он что-то вам сделал не так или что? какая-то личная неприязнь??????? непонятно мне ваше высказывание. объясните...
    вы хотите это обсудить? тогда прошу ко мне в лс
  3. 17 Марта 2010 Срд 23:02:13
    Какая тема юморная! ну всмысле, высказывания!
  4. 17 Марта 2010 Срд 23:12:23
    Офигеть Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 18 Марта 2010 Чтв 7:24:59
    мне интересно почему вы так сказали! или что? это нельзя написать здесь? только в лс???
  6. 18 Марта 2010 Чтв 20:55:00
    ну пусть будет мое личное мнение. я думаю все кто его знают , знают о чем я)
  7. 19 Марта 2010 Птн 7:27:18
    ZLЫDENЪ писал : ну пусть будет мое личное мнение. я думаю все кто его знают , знают о чем я)

    Значит вы его плохо знаете. Wink и впредь не нужно переходить пожалуйста на личности и писать какие-то конкретно фамилии, а тем более отговаривать ходить к хирургу - это некрасиво очень!!! Не-не-не!
  8. 20 Марта 2010 Суб 7:26:29
    pretty girl если уж так интересует. то скажу. если не соизволили в личке поговорить об этом. учился в этом институте, лично знаю как преподавателя и как врача. и мое мнение почему то не едино. еще будут вопросы? или вы его студентка? или еще кто?, что ,так его защищаете? Ржака зайдите в институт и спросите какой хирург лучше по работе. вам скажут практически любой кто не забоится)))
  9. 20 Марта 2010 Суб 11:21:47
    ZLЫDENЪ писал : pretty girl если уж так интересует. то скажу. если не соизволили в личке поговорить об этом. учился в этом институте, лично знаю как преподавателя и как врача. и мое мнение почему то не едино. еще будут вопросы? или вы его студентка? или еще кто?, что ,так его защищаете? Ржака зайдите в институт и спросите какой хирург лучше по работе. вам скажут практически любой кто не забоится)))

    Да, я его студентка! и мне не приятно слышать такое о моём преподавателе! он хороший врач и хороший преподаватель! Своё мнение прошу держать при себе и не высказывать на публику, особенно, если оно негативное! и не надо плохо отзываться о враче, если он вам не нравится! Низя!
    Насчет какой хирург лучше по работе - знаете у каждого врача есть свои плюсы и минусы! и у "лучшего" бывают ошибки!!! Норм
  10. 20 Марта 2010 Суб 16:24:01
    вы точно только студентка ??? Гы-гы-гы ь и прошу не надо учить меня жизни. если чтото не нравится стойте в сторонке. это 1. 2) я сказал- это мое личное мнение! кому не нравится см.пункт 1. еще вопросы будут?
  11. 20 Марта 2010 Суб 16:28:18
    и еще вы блондинка или рыженькая?
  12. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2010 Суб 18:26:06
    клиника Айболит, классные врачи!
  13. 20 Марта 2010 Суб 20:52:18
    pretty girl - форум это как раз и есть обмен мнениями. и ваше мнение не более и не менее важно, чем ZLЫDENЪя.
  14. 20 Марта 2010 Суб 21:00:21
    Извините за флуд,но злыдень и злыдня Вы кто друг другу?Брат,отец ,мать, сват...мужа-жена????Какая тема-такие вопросы? Офигеть А Оксана Сергеевна что-то молчит....
  15. 20 Марта 2010 Суб 21:09:59
    Он мой младший брат по разуму. Гы-гы-гы
  16. 20 Марта 2010 Суб 23:06:03
    Злыдня писала : Он мой младший брат по разуму. Гы-гы-гы
    Анекдот.
    Командир- бойцу."Иванов,что такое Родина?....-Ну Родина это леса,поля,реки....-Нет Иванов.Родина-это твоя мать...Петров что,такое Родина?...-Это мать Иванова!!!Нет Петров....Родина-это твоя мать....Сидоров,ну хоть ты что-нибудь понял????...Так точно!Петров и Иванов братья............ПС.Я Ваш старший брат ,сестра.... Гы-гы-гы Норм Оксана Сергеевна АУ......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд