Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Некоторые замечания. 

Создана: 17 Марта 2010 Срд 23:00:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 19277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 17 Марта 2010 Срд 23:00:13
    Обо всем. Ржака
  2. 18 Марта 2010 Чтв 2:39:15
    Тема обо ВСЁМ! Wink Ну кинь-нам чё ни западное?
  3. 18 Марта 2010 Чтв 2:41:11
  4. 18 Марта 2010 Чтв 2:44:00
    avd173791 писал : Тема обо ВСЁМ! Wink Ну кинь-нам чё ни западное?

    А точнее?
    avd173791, я часто не понимаю смысла ваших сообщений, не обессудьте.
  5. 18 Марта 2010 Чтв 2:44:29
    Russophobe писал(а) :И совсем не "оторванные".

    Совсем оторванные. Достаточно воспользоваться любым спутниковым сервисом чтобы посмотреть на фотографии реальных дорог и найти кучу таких ответвлений или проселочных дорог, на которых нет полноценного дорожного покрытия. Представляешь, там точно такая же грязь бывает после дождя.
  6. 18 Марта 2010 Чтв 2:48:39
    AlexAdmin писал : Представляешь, там точно такая же грязь бывает после дождя.


    Шастая по просторам инета я понял, что в отличии от нас, "они" с таким упоением это не фотографируют.
    Мы сами "рожаем" эти темы.
    А это чудо забугорное, всего лишь эхо.
  7. 18 Марта 2010 Чтв 2:52:14
    Максим, а вот песню прислали - ну почти про тебя! Если бы ты только за доброе дело старался, была бы про тебя, а то барабанишь попусту...

    Называется "старый барабанщик".

    [внешняя ссылка]

    Прислал её сейчас один чел, лет двадцать назад уехавший из России.
    Пишет:
    Andrei (23:48:33 17/03/2010)
    И знаешь,что странно.В то время все это было какой-то патриотической шумихой,а сейчас совсем по-другому воспринимается.
  8. 18 Марта 2010 Чтв 2:52:59
    AlexAdmin писал : Совсем оторванные. Достаточно воспользоваться любым спутниковым сервисом чтобы посмотреть на фотографии реальных дорог и найти кучу таких ответвлений или проселочных дорог, на которых нет полноценного дорожного покрытия. Представляешь, там точно такая же грязь бывает после дождя.

    Не врите. В той же Канаде (ну был я там, представьте) дороги или асфальтированные или бетонные лежат в любой населенный пункт. Ну просто тупо в любой. Дороги эти не всегда "европейские", есть примитивные бетонки, заплатка на заплатке (таких - меньшинство), но они тупо целые. А если вы видите дыру на дороге - существует специальный сервис: звонишь и жалуешься, дыру устранят в течении нескольких суток (обычно не более двух суток). Не знаю как сейчас, но хотели даже сделать единый номер, что-то вроде 911 - видишь коммунальную проблему, звони.
    Проселочные дороги есть, безусловно. Но они, не знаю как объяснить, не для обычного пользования. Фермеры по ним на своих тракторах ездят (у многих фермеров, кстати, - свои дороги, с покрытием, но не у всех), всякие туристы-экстремалы, вроде тех, что по ссылке Ррры.
    В России же любая "федеральная трасса" - задрыпанная, хуже зачуханой канадской дороги. Просто тупо нет ни одного хай-вея. И не предвидится. Огромное кол-во населенных пунктов (причем, не только деревень - ГОРОДОВ) не связаны асфальтированными дорогами.
  9. 18 Марта 2010 Чтв 2:56:56
    [quote="Russophobe"]
    avd173791 писал ? ? ? : не обессудьте.

    Да ты что! Изложи тезисы свои мысли! По Пунктам!А по пунктам и ссылки! Ну правда ,Давай конкретно типа пункт 1.1
    1.2.
    А пока ты плаваешь.......
  10. 18 Марта 2010 Чтв 3:00:37
    Russophobe писал(а) :В той же Канаде (ну был я там, представьте) дороги или асфальтированные или бетонные лежат в любой населенный пункт. Ну просто тупо в любой.

    Что именно считать населённым пунктом?
    Лесная избушка - это населённый пункт?
    Или три дома? Сколько хижин должно быть поблизости, чтобы это место считалось достойным проведения к нему автотрассы?

    Russophobe писал(а) :Проселочные дороги есть, безусловно. Но они, не знаю как объяснить, не для обычного пользования. Фермеры по ним на своих тракторах ездят

    Хорошо ты хоть это признаёшь. И поверь, на этих дорогах после дождя образуется точно такая же грязь, как и на аналогичных дорогах в россии. И если её сфотографировать, картинка будет примерно такой же.
  11. 18 Марта 2010 Чтв 3:03:48
    AlexAdmin писал : ...
    И поверь, на этих дорогах после дождя образуется точно такая же грязь, как и на аналогичных дорогах в россии. И если её сфотографировать, картинка будет примерно такой же.

    Вы не понимаете? Мне лезть в гугле, искать, какой процент населенных пунктов в России не связан асфальтированными дорогами? А вы знаете, что такое федеральная трасса до Якутска? А "федеральные трассы" в Центральной России. Это просто почти сплошные такие вот "картинки".
  12. 18 Марта 2010 Чтв 3:04:43
    avd173791 писал ? ? ? : Изложи тезисы свои мысли! ...

    По поводу?
  13. 18 Марта 2010 Чтв 3:07:45
    AlexAdmin писал : "старый барабанщик".

    И при чем здесь я?
  14. 18 Марта 2010 Чтв 3:28:27
    Russophobe писал(а) :Мне лезть в гугле, искать, какой процент населенных пунктов в России не связан асфальтированными дорогами?

    Сомневаюсь что ты можешь реально проделать такую работу.

    Никто не говорит что в России дороги лучше чем в Канаде, просто пойми, что грязь и все прочие недостатки есть в любой стране мира.
  15. 18 Марта 2010 Чтв 3:30:34
    Russophobe писал(а) :И при чем здесь я?

    ну а что ты делаешь? Барабанишь народу по мозгам.

    Барабанщик же это символ того, кто пытается кого-то разбудить своим барабаном, куда-то призвать. В общем, не дающий спать спокойно. Ты не считаешь себя в этом смысле барабанщиком?
  16. 18 Марта 2010 Чтв 3:32:34
    AlexAdmin писал :
    Russophobe писал(а) ... :Мне лезть в гугле, искать, какой процент населенных пунктов в России не связан асфальтированными дорогами?

    Сомневаюсь что ты можешь реально проделать такую работу.

    [внешняя ссылка]
    "[В России]Около 1/3 населенных пунктов не имеют автомобильных дорог, связывающих их с дорогами общего пользования".
    Всего лишь набрал в "Яндексе" "Россия населенные пункты, не имеющие дорог"
    AlexAdmin писал :... грязь и все прочие недостатки есть в любой стране мира.

    Но только в России эта грязь определяет лицо страны и нации. Именно грязь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд