Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Что вы ищете в бесплатном журнале? 

Создана: 05 Марта 2010 Птн 22:27:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3868

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Марта 2010 Птн 22:27:45
    Интересует мнение всех форумчан. Ради какой информации вы берете со стоек и листаете бесплатные рекламно-информационные журналы? Что вам в них больше всего интересно? Афиша (кино, театры, клубы и т.д.)? Новости? Места распродаж? Скидки? Нужное подчеркнуть или вписать свой вариант. :)
  2. 06 Марта 2010 Суб 20:47:51
    Спасибо всем за информацию. Узнала кое-что для себя полезное. И соглашусь с большей частью упреков в адрес СМИ, что количество журналов обгоняет качество.
  3. 17 Марта 2010 Срд 10:56:23
    Беру бесплатные журналы практически при любой возможности. Интересует реклама, так что это в моем случае профессиональная болезнь.
  4. 17 Марта 2010 Срд 14:19:53
    Вот от бесплатных газет польза есть - в мусорное ведро на дно подстелить, рыбку разделать, завернуть в ту же газетку потроха и выбросить, подложить куда-то. Поэтому огорчён тем, что газеты эти стали тоньше.

    А от журнала, да ещё глянцевого, какая польза? в ведро не постелишь - формат не тот. Рыбку не разделаешь - в него жир не впитывается. Стало быть, и интереса нет.
  5. 17 Марта 2010 Срд 14:32:21
    чаще всего беру журналы по стройке,
    так как это касается работы.
  6. 06 Мая 2010 Чтв 20:53:53
    ну, ребятки. вышло недавно новое триэсовское творение, шоппинг-гид для народа, "Любинский проспект" че купить, и чтоб не накололи. ваще эта тема популярна в последнее время в сми, муссируется буквально ежедневно. что скажете? видели? как вам?
  7. 07 Мая 2010 Птн 8:54:24
    По качеству полиграфии журнал, конечно, оставляет желать лучшего. А вот по содержанию - зачет. Нашла для себя кое-что интересное, темы актуальные. К тому же "Триэс", как известно, не боится говорить вслух то, о чем другие сказать стесняются, например, писать негатив и сравнивать фирмы.
  8. 07 Мая 2010 Птн 8:59:40
    Думаю, издание вполне имеет право на жизнь, в газетке много полезной информации, оформление понравилось.
    В первом номере был у них материал про ножи ручной работы осужденных какой-то зоны, так вот при мне человек начал звонить, узнавать стоимость услуг, чтобы сделать подарок приятелю-охотнику. Наглядно и показательно, значит - кому-то нужно, для кого-то - интересно.
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2010 Птн 10:05:10
    "Любинский проспект" - это пример качественного подхода к изданию. Насчет "качества полиграфии" я бы поспорил - у них же "закос" под ретро-стиль (а дело вовсе не в экономии на качественной бумаге, да ведь? ))))

    В принципе - идея сама по себе хороша (насколько знаю, она живёт ещё с 90-х, да и я, чего греха таить, как-то пытался делать подобное издание года три назад, правда, не в Омске - но это уже другая история). Исполнение хорошее: как в плане дизайна, так и в плане текстов и тем.

    Так что - окончательный и бесповоротный "зачод" ТРИЭСу за новую газету. Правда, ни раз не видел её в обороте, только где-то, у кого-то - но, может, просто не там бываю.
  10. 07 Мая 2010 Птн 12:45:16
    ищу анекдоты и кроссворд в любой газете/журнале =)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд