Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети семья или онлайн игры? 

Создана: 17 Марта 2010 Срд 0:07:19.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 8184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    17 Марта 2010 Срд 0:07:19
    привет. вопрос грустный и для меня очень больной. хотелось бы услышать разные мнения и советы. муж вот уже полгода как очень сильно увлечен игрой в онлайновскую игру...просто сил уже нет никаких. ладно внимание не достается мне, я бы еще могла смириться и подождать пока она ему не надоест, или не пройдет все уровни...но блин гонит от себя детей...ноль внимания им... все выходные посвящены этой игре, нет даже речи о каких то совместных домашних делах, поездках,отдыхе... несколько раз выводила на разговор серьезный-обещания и клятвы дает... но через три - четыре дня опять туда срывается...интересно ему там видите ли... Грустно :-( у кого нибудь были подобные ситуации-совета жду очень ...
  2. 17 Марта 2010 Срд 11:27:40
    Какое бы решение не приняли, успехов вам и счастья Very Happy
  3. 17 Марта 2010 Срд 12:07:45
    Виктошка писала : спасибо всем. прямо у меня немного настроение поднялось и появилось желание заниматья собой и детьми и домом. посмотрю как пройдут выходные и если сдвигов не будет- значит к маме!

    Главное не бездействовать. В конце концов- вы же русская женщина, которая и коня на скаку остановит и ......
    Так что удачи вам! Флажок
  4. 17 Марта 2010 Срд 12:49:01
    P.S. сдать родителям, шоб приехали пистюлей вставили
    P.S.S. через раз помогаид Гы-гы-гы
  5. 17 Марта 2010 Срд 12:55:24
    Ребяты игры такого плана, а особенно проекты типа Бойцовского клуба, WOW, Time zero, Смутных времен это жуткий наркотик!
    Учитывая то, что игры требуют вложения реальных денег это еще более усугубляет! И люди вкладывают!
    Избавиться от этого к сожалению никак нельзя... человек должен сам понять, что ему это не нужно! Тогда все будет хорошо!

    Дело в том,что многие игры повторяют модель реальногоо мира, так что человек начинает чувствовать себя вполне комфортно!
  6. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    17 Марта 2010 Срд 13:06:43
    вот-вот. муж у меня любит всякую фантастику и фэнтази. поэтому на этой игре и остановился. слава богу реальных денег она не требует, иначе я и пары месяцев не выдержала... чаще всего то как происходит- если у меня не получается человека оторвать от этой заразы- первая мысль то- значит я такая сякая плохая и депресняк...а разговаривать- бесполезно вообще отмахивается, возмущается поворачивается спиной и спокойно спит...
  7. 17 Марта 2010 Срд 13:13:03
    Виктошка писала : слава богу реальных денег она не требует, иначе я и пары месяцев не выдержала...
    вообще-то хоть игры и называются бесплатными там есть за,что заплатить. на 90\% уверен, что ваш муж вливал "реал" в игру, просто вам об этом не известно.

    Виктошка писала : чаще всего то как происходит- если у меня не получается человека оторвать от этой заразы- первая мысль то- значит я такая сякая плохая и депресняк...
    депресняка точно не надо. попробуйте поговорить на тему: "что тебе нравится в этой игре". он сам расскажет чего ему не хватает Смайлик :-)
  8. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 13:13:14
    возьмите миня ! Wink пока не в мужья ...

    по работе знаю, куча звонков, как бы и где оплатить игрушку ?
    по голосу, мужики в возрасте ! видимо достаете вы его ... раз говорит - интересно так... в смысле, наскучели... может и не в игрушке дело ? хотя, вам видней конечно! сочувствую ! Wink
  9. 17 Марта 2010 Срд 13:17:40
    если это длится уже не первый месяц, то я бы все-таки задумалась, а насколько он вас действительно любит. и нужен ли вам человек, который о вас нисколько не беспокоится.
  10. 17 Марта 2010 Срд 13:22:53
    жительница формозы писала : я бы все-таки задумалась, а насколько он вас действительно любит. и нужен ли вам человек, который о вас нисколько не беспокоится.
    пока не стоит так кардинально ставить вопрос. скорее всего проблема в несоответствии внутреннего мира внешнему, через игру он воплощает потенциал внутреннего мира. нужно найти деятельность которая позволит реализовать этот потенциал с пользой для семьи.
  11. 17 Марта 2010 Срд 13:24:22
    жительница формозы писала : если это длится уже не первый месяц, то я бы все-таки задумалась, а насколько он вас действительно любит. и нужен ли вам человек, который о вас нисколько не беспокоится.


    Да тут перемычка понимаешь, у человека подмена понятий происходит!! Одна реальность заменяет другую!
    Почитай блоги о том как заядлые геймеры проигрывают соcтояния, чтобы купить себе новый tapor стоимостью в 10 тысяч евро (как в БК)! Как дело доходит до разводов и потери всего!
  12. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 13:33:26
    mm1aa писал :
    жительница формозы писала ... : я бы все-таки задумалась, а насколько он вас действительно любит. и нужен ли вам человек, который о вас нисколько не беспокоится.
    пока не стоит так кардинально ставить вопрос. скорее всего проблема в несоответствии внутреннего мира внешнему, через игру он воплощает потенциал внутреннего мира. нужно найти деятельность которая позволит реализовать этот потенциал с пользой для семьи.


    можно плюсовать к mm1aa!
  13. 17 Марта 2010 Срд 13:43:02
    не. я тоже не предлагаю так сразу и координально. тут уже масса вариантов предложена. сначала внешне поменяться. вытащить на отдых на выходные. отправить к родителям на время. сводить к врачу.

    но если ни тот ни другой вариант, то я бы всерьез задумалась. жизнь то проходит.
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 13:49:50
    Человек выбирает то с чем (с кем) ему интересней, в данном случае онлайн-игра, там ему хорошо.
  15. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2010 Срд 13:52:13
    Актуальная тема.
    Сама грешна. Ооочень азартный человек. Как чем-нибудь увлекусь, так держите меня втроем! Ну и вот, стало быть
    Так было и с Фотошопом и с видеомонтажом, и вообще у меня куча хобби и много занятий , которые я люблю, но времени не хватает заниматься всем, поэтому у меня это наплывами.
    Зачем ко всему прочему муж подсадил меня на стратегии (типа "Цивилизации") и он-лайн игры? Это тайна, покрытая мраком...
    Может потому, что сам играет, и чтобы я не сердилась, он и меня подсадил на эту заразу? Идея!
    И на этом Форуме тоже сам меня зарегистрировал... Ржака
    А теперь претензии, что я всё свободное время пока он на работе у компа сижу. Грустно :-(
    Даже хочет комп запаролить, чтобы я его даже не включала.
    Ну правда у меня тоже к нему по этому поводу претензии: все выходные и праздники он может дома у компа просидеть (я тогда комп не вижу вообще). И это нормально.
    Так у нас реализуется ПАТРИАРХАТ (у него все права, а у меня лишь обязанности)
  16. 17 Марта 2010 Срд 13:55:56
    у знакомого была такая проблема.
    молодая семья, ребёнок... развелись!
    через некоторое время опять расписались.
    а вообще совет: в след раз когда будет клясца на крови, попросите его самого удалить аккаунт, дабы проверить искренность его слов!
    только заранее сами узнайте чётко и правильно как это делается!
    шоб не обманул!
    сам играл в ВОВ, дошол до 9го уровня и забил на это дело
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд