Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1313812

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 188,
, 190 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 16 Марта 2010 Втр 11:35:23
    for you писал(а) : Если я хочу купить качественную вещь и у меня есть возможность купить дорогую вещь я предпочту поход по Континенту, Каскаду или тот же Флагман Лыба тут я хоть знаю что после первой стирки не придется джинсы выбрасывать например Недовольство!

    В Меге есть отличный магазин женской одежды Мотиви - джинсы просто неубиваемые, первым моим джинсам оттуда уже 5 лет! Офигеть На распродаже там недавно купила новые штанцы за 1100 рублей, обычная цена - 3000-4000 рублей.
  3. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2010 Втр 11:42:43
    for you писал(а) : Я не думаю что Мега вообще конкурент Континенту, Каскаду, Флагману и т.д. Это просто магазин расчитаный на более бюджетный уровень.


    Ну про оптовку как говорится проверено электроникой. Это касается в основном частных магазинов на 2м этаже.

    А Мега конкурент, еще какой. А утверждение про более бюджетный уровень вполне можно оспорить.
  4. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2010 Втр 18:29:22
    Гефия, зайду, про такой магазин вообще не наслышана... я как-то вигоссы да мустанги люблю, сила привычки, но посмотреть зайду обязательно...
    Ну на 2-ом этаже Континента конечно ассортимент простенький, это так, но все же китай не везут вроде.. а в Меге китая много, ну это мое первое впечатление.. может мало в Меге времени провела, как-нибудь убью выходные тогда отпишусь Ну и вот, стало быть
  5. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2010 Втр 18:37:08
    И еще вопрос! кто был в Снежной королеве в Меге? как вам впечатление?
  6. 16 Марта 2010 Втр 19:29:45
    for you писал(а) : а в Меге китая много, ну это мое первое впечатление..

    там не просто много, а один китайский и дешёвый ширпотреб с 1000 процентными и выше накрутками
    а некотрые торговцы давно уже китай, за ту же турцию выдают, над чем мне вообще смешно (однум хрень, выдают за другую хрень) )))
  7. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2010 Втр 22:49:18
    это ты смешной! всё оценивается по эффективности-мегу открыли она востребованна значит всем все нравится,а ты иди покупай в интернете джинцы и свитер-уверен имеено так ты и ходишь!если дать нам обоим условную сумму в 300 долларов я оденусь гораздо лучше, чем ты на неё же.
  8. 16 Марта 2010 Втр 23:07:30
    Блин, до чего же у нас в городе колхозники!! многие готовы одеваться только на оптовке,потому что там, видите ли,турецкое продается!! вы не забывайте,что есть китай,НО ФАБРИЧНЫЙ!!! в меге можно отлично одеться и выглядеть при этом очень стильно!
  9. 16 Марта 2010 Втр 23:08:13
    22oi\_ писал : если дать нам обоим условную сумму в 300 долларов я оденусь гораздо лучше, чем ты на неё же.

    ну так флаг вам в руки и китайские тапочки на ноги с турецкими джинсамиГы-гы-гы
    и хоть 100 штук этих тапочек и джинсов с разными лейблами Гы-гы-гы

    а вообще, на 300 баксов хорошо не одеться, с ног до головы, уж поверьте, но это так

    поэтому даже спорить не буду

    кстати, очень важный вопрос, в связи с вашим высказыванием
    Цитата :я оденусь гораздо лучше

    что по вашему лучше?
    и что бы вы купили на 300 баксов?


    ну ка, проведите масер класс...
    если я подчерпну из этого что то полезное, то буду вам благодарен..
    я на полном серьёзе, а то мы как лохи, например жене некоторые вещи из европы заказываем, а можно в меге одеться дешевле и лучше .......
  10. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2010 Втр 23:10:48
    девочки, к нам сегодня скидки пришли на итальянские сумочки до 40\% !!!!
    и на все перчатки тоже 40\% !!!!
    скорее в магазин кожи Wittchen!!!
  11. 16 Марта 2010 Втр 23:24:19
    Nadi1988 писала : вы не забывайте,что есть китай,НО ФАБРИЧНЫЙ!!! в меге можно отлично одеться и выглядеть при этом очень стильно!

    а никто и не забывает про это, весь мир в китайском ходит
    но есть фабричный китай совсем дешёвый, которым вся мега забита, а есть дороже..., но им в меге и не пахнет даже Лыба
    а турцию никто и не оправдывает, если вы так по колхозному мыслите Very Happy
  12. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2010 Срд 0:46:29
    anonimus писал :
    for you писал(а) ... : а в Меге китая много, ну это мое первое впечатление..

    там не просто много, а один китайский и дешёвый ширпотреб с 1000 процентными и выше накрутками
    а некотрые торговцы давно уже китай, за ту же турцию выдают, над чем мне вообще смешно (однум хрень, выдают за другую хрень) )))

    ну значит я все-таки не ошиблась Лыба
  13. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2010 Срд 0:54:00
    Nadi1988 писала : Блин, до чего же у нас в городе колхозники!! многие готовы одеваться только на оптовке,потому что там, видите ли,турецкое продается!! вы не забывайте,что есть китай,НО ФАБРИЧНЫЙ!!! в меге можно отлично одеться и выглядеть при этом очень стильно!

    можно и мои 5 копеек? на оптовке не была с 90-х и мне сравнивать не с чем, не уверена что там даже турция.. думаю китай типа как в Меге, только самопальный.. у нас в Омске немного альтернативы: турция, китай фабричный, китай копеечный, и несколько более-менее достойных магазинов европейской одежды которую в 5 звездах пытаются впихнуть в 4 раза дороже с позапрошлогодних коллекций! ну и если брать интернет-магазины, то это уже другая история... и что ж мы выбираем? ну выбор у каждого свой, не правда ли? Confused ИМХО: что Турция что Китай.. хрен редьки не слаще... НО уж если и Китай то хотя бы качественный, если Турция... ну не знаю... смотря какая вещь...
  14. 17 Марта 2010 Срд 10:38:04
    Lite Woman писала : к нам сегодня скидки пришли на итальянские сумочки до 40\% !!!!
    и на все перчатки тоже 40\% !!!!
    скорее в магазин кожи Wittchen!!!


    Уважаемая, как на Коффер скинете, 30-40\%, сообщите, плиз Wink
  15. 17 Марта 2010 Срд 10:42:51
    anonimus писал :
    а вообще, на 300 баксов хорошо не одеться, с ног до головы, уж поверьте, но это так


    Да-да-да, все верно, 300 хватит только на обувь и носки Смайлик :-)
  16. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2010 Срд 13:22:50
    ComedyOmsk писал :
    anonimus писал ... :
    а вообще, на 300 баксов хорошо не одеться, с ног до головы, уж поверьте, но это так


    Да-да-да, все верно, 300 хватит только на обувь и носки Смайлик :-)

    да можно, если брать в расчет распрадажи.. но это не всем так везет одеваться на распродажах.. что у меня, что у мужа размер одежды и обуви самый ходовой и наши размеры до распродаж просто не доживают Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 188,
, 190 ... 286, 287, 288  Вперёд