Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Зачем покупать фильмы на дисках, записывать и хранить 

Создана: 18 Февраля 2010 Чтв 16:03:30.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6770

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. A1STAS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 16:03:30
    Зачем покупать фильмы на дисках, записывать и хранить если можно сейчас практически любой фильм скачать или даже посмотреть в интернете
  2. 19 Февраля 2010 Птн 9:46:02
    A1STAS писал : Ладно, если тут уже такой разговор пошел то тогда если я скачал портебл версию программы где не слова не сказано про лицензию и меня не чего не спросили ввести что я на рушил и сборки систем где диск вставил и всё автоматом встало, что тогда нарушает человек он скачал с сайта где тоже не было предупреждений о нарушении чьих-то прав

    Учитесь правильно выражать мысли. Да и русский язык подучите. Ничего непонятно. Поток слов.
  3. 19 Февраля 2010 Птн 9:49:10
    A1STAS писал : Ладно, если тут уже такой разговор пошел то тогда если я скачал портебл версию программы где не слова не сказано про лицензию и меня не чего не спросили ввести что я на рушил и сборки систем где диск вставил и всё автоматом встало, что тогда нарушает человек он скачал с сайта где тоже не было предупреждений о нарушении чьих-то прав


    никогда не слышали о том, что незнание не освобождает от ответственности?
  4. A1STAS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 10:19:39
    tuba111 писал : Учитесь правильно выражать мысли. Да и русский язык подучите. Ничего непонятно. Поток слов.

    Если вы непоняли не надо за остальных говорить! Хотя я думаю, что и вы всё поняли!
  5. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2010 Птн 10:23:44
    скачал, посмотрел, удалил , не вижу смысла хранить фильмы или собирать их . всегда можно в случае желания посмотреть повторно скачать фильм, причем с каждым годом более вероятнее что в лучшем качестве. угрызений совести по поводу лицензий не испытываю Смайлик :-)
  6. Gioncafe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2010 Втр 12:17:18
    Чтобы были.
  7. 10 Мая 2010 Пон 20:56:23
    После харда на 750гб.Диски беру в основном только для PS2.
  8. 10 Мая 2010 Пон 22:12:18
    Скажу что народ заходит к нам, покупает диски, о покупают потому что: не у каждого есть интернет, умеет пользоваться торрентами, и последнее....удобно!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд