Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС и Марафон подарков - отвратительная организация лотереи 

Создана: 16 Марта 2010 Втр 10:03:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 940

  1. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 10:03:43
    предистория:
    Подключившись к МТС, на тариф Коннект-2, и вкусив все его прелести, я подписался на бесплатную ЛОТЕРЕЮ "Марафон подарков". и вот в один из мартовских дней приходит мне СМС, от абонента МТС "Поздравляем вы выиграли USB модем от МТС", и код для получения приза...
    почитав официальный сайт МТС, где и как могу получить приз [внешняя ссылка]
    я поехал туда с противоположного конца города...

    негатив:
    Приехав по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, дом № 127а, с 10:00 до 20:00, меня ждали 2-е симпатичные и добрые девушки, которые попросили меня заполнить "Расписку в получении приза в рамках лотереи Марафон подарков". Пока я заполнял одна из девушек попросила мой паспорт чтобы сделать копию.
    Как все было готово и приз был почти в руках, девушки мне объявляют, что не могут выдать приз, потому что у них нет сим-карт, а без сим-карт они модем выдать не могут. Позвонив кудато долго-долго совещались, окончательно говорят извините....не можем.
    Не можем отдать модем без привязки к сим-карте, я говорю привяжите к моей сим-карте, девушки - не можем инструкция....

    Выйдя "радостный" из вышеописанного салона, я позвонил по номеру с СИМ карты "Единая справочная" и обрисовал проблему
    номер 0630 - 30 с. общения стоило 67,7320 р
    Единая справочная подсказала:
    звони по 0890.
    0890 - 20 минут общения с 2-я разными девушками не привели практически ни к чему....
    было сказано:
    МЫ вас запишем на отложенное обслуживание.


    ИТОГО:
    я получил подарок от МТС в виде:

    - потерянного времени
    - увлекательной поездки по городу
    - захватывающего общения с девушками менеджерами
    - списанными 67,73 за общение с Единой справочной


    ВОПРОС: НАСКОЛЬКО ЛОЯЛЬНО ТЕПЕРЬ ОТНОСИТСЯ К МТС ?