Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу любую временную/разовую работу 

Создана: 11 Февраля 2010 Чтв 14:40:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5026

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2010 Чтв 14:40:21
    Собственно пока нахожусь в поисках постоянной работы, хотелось бы любую временную/разовую:
    хоть грузчик, хоть колка дров, хоть договоры кому написать или бизнес план составить... Могу провести полный анализ договоров, как экономической, так и юридической части и многое многое другое.
    Собственно о себе:
    24 года, без В/п
    2 высших образования (Эконом ОмГУ +Юрфак)
    Опыт работы в продажах
    Опыт переговоров на уровне первых лиц
    Опыт руководства отделом
    Опыт организации тендеров и пр.
    Налоговое планирование
    Подбор персонала
    Организация бизнеса с 0
    и др.
    прав и авто к сожалению пока нет.

    звоните и пишите сюда и в личку
    8-923-671-0362
  2. 15 Марта 2010 Пон 12:39:10
    NickYarkov писал : Собственно пока нахожусь в поисках постоянной работы, хотелось бы любую временную/разовую:
    хоть грузчик, хоть колка дров, хоть договоры кому написать или бизнес план составить... Могу провести полный анализ договоров, как экономической, так и юридической части и многое многое другое.

    .........

    звоните и пишите сюда и в личку
    8-923-671-0362


    Работал с человеком!!!
    разово правдо!

    моя оценка 5+

    )))

    очень хороший человек!
    рекомендую!
  3. 15 Марта 2010 Пон 23:58:39
    Станислав, спасибо! нужно будет-обращайся.
  4. 30 Марта 2010 Втр 23:57:02
    Готов недорого написать договоры, сделать расчеты, проверить работу вашего бухгалтера (экономиста), поучаствовать в ревизии, инвентаризации, поработать тайным покупателем и др.
  5. 31 Марта 2010 Срд 9:55:52
    Есть такое маркетинговое агентство Делфи. Как раз из серии тайные покупатели, опросы, телефонные опросы. Я у них год назад временно подрабатывала. Заплатили нормально как и обещали. Есть контакт - Ирина 89043206187, ей постоянно требуются кадры под проекты. Позвоните, может что и получится.
  6. 31 Марта 2010 Срд 13:29:57
    если интересует устроиться охранником в центр спортивных развлечений, то пиши мне на асю.
    сутки через двое. зп-7 тыс. ночью когда все уходят - спишь!
  7. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2010 Срд 17:12:19
    Куда не плюнь одни начальники кругом. Послать некого. Гы-гы-гы
    Автор, объясни мне, какому здравомыслящему человеку нужен начальник, который больше года нигде не задерживался? Не срабатывался с колективом? Или не соответствовал должности? Да и такой разброс направлений работы что просто ахренеть. Никак не можите определиться кем хотите работать? Я бы такого начальника даже на собеседование не звал. Не мудрено, что сидите без работы.
  8. 31 Марта 2010 Срд 21:20:34
    кстати только сейчас обратил внимание - работу ищет человек С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ!!!!
    вот так потом и иди учиться на экономиста, юриста)))))))
    хорошо что я политех заканчивал!!!!
  9. 31 Марта 2010 Срд 23:33:47
    Bodya писал : Куда не плюнь одни начальники кругом. Послать некого. Гы-гы-гы
    Автор, объясни мне, какому здравомыслящему человеку нужен начальник, который больше года нигде не задерживался? Не срабатывался с колективом? Или не соответствовал должности? Да и такой разброс направлений работы что просто ахренеть. Никак не можите определиться кем хотите работать? Я бы такого начальника даже на собеседование не звал. Не мудрено, что сидите без работы.

    Вам описать причины ухода? нет и не было ни одного конфликта на работе, до сих пор хожу ко всем в гости и со всеми директорами прекрасные отношения.
    На последнем месте ушел так как передал все функции экономического отдела на аутсорсинг, сделав для компании все что мог. а тупо сидеть и получать зарплату ни за что не умею. На счет начальника, хрень все это, мне сейчас практически пофигу кем работать: простым экономистом, или создавать экономическую структуру с нуля.
    А сидеть на одном месте... вот вы бы стали сидеть, если вам предлагают более интересную работу с более высокой з/п?
    по поводу деятельности-я определился, и иду по экономическому профилю (последние 3 года), а до этого я учился.
  10. 31 Марта 2010 Срд 23:39:26
    жительница формозы писала : Есть такое маркетинговое агентство Делфи. Как раз из серии тайные покупатели, опросы, телефонные опросы. Я у них год назад временно подрабатывала. Заплатили нормально как и обещали. Есть контакт - Ирина 89043206187, ей постоянно требуются кадры под проекты. Позвоните, может что и получится.

    спасибо, завтра позвоню.
  11. 31 Марта 2010 Срд 23:41:41
    belan\_vova писал : кстати только сейчас обратил внимание - работу ищет человек С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ!!!!
    вот так потом и иди учиться на экономиста, юриста)))))))
    хорошо что я политех заканчивал!!!!

    никому не посоветую идти учится на экономиста или юриста (ну если у вас родственники не хорошие юристы и не работают в правительстве)
    Центр спортивных развлечений... если как на временное... в аську стукнусь.
  12. 27 Апреля 2010 Втр 14:37:47
    Всем спасибо, постоянную работу нашел, тему можно под снос.
  13. 27 Апреля 2010 Втр 15:38:00
    поздравляю, что работу нашли. увидел сейчас ваше объявление и оно меня прям возмутило, можете ответить здесь на пару вопросов?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд