Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. И никуда нам без личной жизни 

Создана: 16 Июня 2004 Срд 23:48:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 59, просмотров: 14489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Alexi


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2004 Срд 23:48:09
    Не может быть человек один, не может. Вот и я, банально до тошноты, не могу. Очередная история, как у всех и ничего нового. Очередной развал отношений и дождик вот плачет за окном вместе со мной. Тоскливо, а чем убить тоску? И дела есть интересные, и друзья есть хорошие и многое меня в этом мире радует и интересует, а все не то. Хотела было познакомиться с кем-нибудь, так в объявлениях все про секс, как-будто ничего кроме и нет.
    И что мне такой вот делать? Может кто подскажет?
  2. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 0:13:40
    жизнь подскажет Хех!
  3. Alexi


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 0:34:37
    ·4skill· писал(а) :жизнь подскажет Хех!


    Подсказать-то она рано или поздно подскажет, да только надоел этот медленный отходняк. Может у кого рецепты какие есть?
  4. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 1:09:11
    ищи,только знай -что найдешь,когда перестанешь искать Хех!
  5. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 1:53:34
    Alexi писал(а) :Не может быть человек один, не может. Вот и я, банально до тошноты, не могу. Очередная история, как у всех и ничего нового. Очередной развал отношений и дождик вот плачет за окном вместе со мной. Тоскливо, а чем убить тоску? И дела есть интересные, и друзья есть хорошие и многое меня в этом мире радует и интересует, а все не то. Хотела было познакомиться с кем-нибудь, так в объявлениях все про секс, как-будто ничего кроме и нет.
    И что мне такой вот делать? Может кто подскажет?


    Хватай пушку,биту и айда гулять! Ржака Ну покрайней мере развеяшся Ржака Ржака Ржака
    Попробуй найти девушку старше на лет 5 и погулять с ней.
  6. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 3:06:38
    ну, дАрАгушА! действуй не тут - в виртлайфе, А в лайлайфе...
    блондинка, большие голубые глаза, отличная фигура, стильные шмотки... улыбка до ушей... и увидешь, "пальмочку" без "мартышек" среди берез, тополей...и пр. - и сАмА подходи, не жди покА ОН.... Wink
    А здесь - в виртлайфе - не трать время, зрение... Смайлик :-)
  7. 17 Июня 2004 Чтв 8:57:14
    Удивляют меня эти сопли. Какие могут быть тут рецепты. Выключай компьютер и на улицу. Возьми подруг или одна прогуляйся. В кино сходи. На улице с кем-нидь познакомся. Чё тут такого?
    Нечего по форумам ныть!
  8. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 13:11:12
    Цитата :Удивляют меня эти сопли. Какие могут быть тут рецепты. Выключай компьютер и на улицу. Возьми подруг или одна прогуляйся. В кино сходи. На улице с кем-нидь познакомся. Чё тут такого?
    Нечего по форумам ныть!

    Меня поражает такое отношение Недовольство! Если человек наверное вынес на форум данную проблему, значит это не просто так! Неужели у ВАс так не бывало? когда просто хочется с кем-то поговорить? Чтоб дали не банальный совет типа сходи развейся! А дальше-то что?.....
    Alexi стучи мне в аську 143448607
  9. 17 Июня 2004 Чтв 15:38:32
    А еня поражает как люди по мелочам в депресняк впадают Недовольство!
    Ой!!! Меня бросил мальчик/девочка!!! Мы краснеем! Вся жись прошла мимо, катастрофа, пойду за верёвочкой, мыльцем и стульчиком. Жизнь дерьмо!!!
    Тьфууу!!!!!!!! Слабохарактерные, сопливые личности!!!!!
  10. Fl@y


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 15:47:18
    Баба Маша писал(а) :А еня поражает как люди по мелочам в депресняк впадают Недовольство!
    Ой!!! Меня бросил мальчик/девочка!!! Мы краснеем! Вся жись прошла мимо, катастрофа, пойду за верёвочкой, мыльцем и стульчиком. Жизнь дерьмо!!!
    Тьфууу!!!!!!!! Слабохарактерные, сопливые личности!!!!!

    полностью с этим согласен!!!!!!!
    мужиков вообще по статистики меньше чем женского население так что вперёд подруг и на улицу , там хватаешь молодых людей и в банньку и т.п, жизнь прекрасна Very Happy
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 16:22:19
    Цитата:А еня поражает как люди по мелочам в депресняк впадают
    Ой!!! Меня бросил мальчик/девочка!!! Вся жись прошла мимо, катастрофа, пойду за верёвочкой, мыльцем и стульчиком. Жизнь дерьмо!!!
    Тьфууу!!!!!!!! Слабохарактерные, сопливые личности!!!!!

    Ну хорошо, что ты у нас такая умная! Дай Бог тебе никогда в такие ситуации не попадать. На будующее у всех людей разный характер и соответственно разные взгляды от этого на жизнь. Если у тебя всю жизнь только и были мимолетные увлеченья, то есно так и легко все порвать и забыть! Посмотрела бы я как бы ты запела, если б действительно любимый человек тебя бросил! Тебе бы жизнь не только дерьмом показалась! Недовольство!
    А вот насчет слабохарактерных сопливых личностей я бы с тобой поспорила, но времени жалко своего.
  12. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 16:24:29
    Цитата :полностью с этим согласен!!!!!!!
    мужиков вообще по статистики меньше чем женского население так что вперёд подруг и на улицу , там хватаешь молодых людей и в банньку и т.п, жизнь прекрасна

    Да что вы говорите?!!!!
    А вы дорасли до того возраста, чтоб сразу и баиньку?
    Наивный .... Недовольство!
    Идиоты вы. Человеку плохо было, а вы с такими тупыми советами...Блин я в шоке....
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2004 Птн 1:13:01
    Баба Маша писал(а) :Удивляют меня эти сопли. Какие могут быть тут рецепты. Выключай компьютер и на улицу. Возьми подруг или одна прогуляйся. В кино сходи. На улице с кем-нидь познакомся. Чё тут такого?
    Нечего по форумам ныть!

    Полностью согласна.

    La fille писал(а) :Меня поражает такое отношение Недовольство! Если человек наверное вынес на форум данную проблему, значит это не просто так! Неужели у ВАс так не бывало?

    В том-то и дело, что бывало... и я знаю, что это такое на самом деле. Сухой остаток каков от этого процесса? Что он дает? Скажите мне, конкретно и четко, что дает размазывание подобных соплей?? Оно решает проблему???

    О чем говорит подобное поведение? О том, что человек болен. У него насморк, понимаете? Даже не насморк, а, я бы сказала, ангина, хроническая... гнойная... И он ходит и всем зудит о том, как ему плохо, и при этом - НЕ ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬСЯ!!! Хех, ну это просто наглость, я считаю.

    Надо просто взять себя в руки и волевым движением прекратить хлюпать!

    2Alexi: может быть, Вы замечательный человек, но ангину надо лечить, понимаете? Если у Вас происходит развал отношений - то нужно срочно сделать анализ, ПОЧЕМУ. Чтобы в следующий раз подобного не повторилось. С анализом, кстати, я могу помочь, если хотите Смайлик :-) (обращайтесь). Но ныть перестаньте.

    La fille писал(а) :Человеку плохо было, а вы с такими тупыми советами...

    Не всегда, когда человеку плохо, нужно погладить его. Далеко не всегда.
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2004 Птн 10:02:23
    Fiery Birds писал(а) :
    и я знаю, что это такое на самом деле. Сухой остаток каков от этого процесса? Что он дает? Скажите мне, конкретно и четко, что дает размазывание подобных соплей?? Оно решает проблему???

    О чем говорит подобное поведение? О том, что человек болен. У него насморк, понимаете? Даже не насморк, а, я бы сказала, ангина, хроническая... гнойная... И он ходит и всем зудит о том, как ему плохо, и при этом - НЕ ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬСЯ!!! Хех, ну это просто наглость, я считаю.

    Надо просто взять себя в руки и волевым движением прекратить хлюпать!

    Не всегда, когда человеку плохо, нужно погладить его. Далеко не всегда.


    Полностью согласна. Потому как в моей жизни таких ситуаций было очень много. Надо идти к друзьям, действительно развеяться, как ни банально, но это помогает. Если сильно плохо, тогда такой рецепт - ни с кем не разговаривать, никого не приглашать, никуда не ходить (не бойтесь, это всего на один вечер), желательно, чтобы дома вообще никого не было, чтобы не докапывались с глупыми вопросами. И так - одиночество и бутылка водки (но не больше, а кому-то может и меньше). Напиться, проплакаться, я бы даже сказала прореветься, и лечь спать. Все - утром будет лучше. Проверено на себе. Смайлик :-)
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2004 Птн 10:16:07
    Аналогия с ангиной хороша.
    Но, простуду, например, как не лечи, все равно неделю проболеешь. Так что период выплакаться - вполне нормальное явление. Главное, чтобы поменьше жалели, чтобы человек не привыкал. А так, постоянно быть сильным и до нервного срыва недалеко. Вот.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд