Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Underground (Illegal racing) in Omsk 

Создана: 10 Мая 2004 Пон 17:13:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 114216

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2004 Пон 17:13:59
    Я думаю нужно создать отдельную тему в разделе с таким названием... Идея

    Ну что, в след. субботу будем собираться? Если да, то где? Вопрос
  2. 16 Июня 2004 Срд 0:24:12
    Sav писал(а) :
    Теперь ОРГАНИЗАТОРЫ КОЛОННЫ будут в спец жилетках, так чт оне перепутаете. А так же вооружены матюгальником и громкоговорителем и очень опасны :)
    а то что 15 машин ушло каким то чудом в ростовку это камень в огород леона и ставроса :)


    Ехали за колонной ... с моста поехали прямо ... (надо было человека подобрать) ... думала по Б.Хмельницкого поеду ... смотрю колонна поехала по Масленникова прямо .... через 3-ий разъезд ... ну я решила за коллоной ... там такие колдое*ины ... ужасть ... вот так и оказались каким-то чудом в Ростовке .. мдя... все равно весело было ...

    А на Северном нам не понравилось ... на Морозовке лучше Wink
  3. 16 Июня 2004 Срд 0:28:23
    Pur[G писал(а):en^хз"]на самом деле те 15 машин что ушли сами виноваты!! Накой черт поехали сразу когда говорили что поедем через 3 минуты в колонне , они карты похватали и свалили тут же.
    В матюальник по 4 раза попросили подойти всех , на 5 раз подошли дали карты , слова сказать не успели ,все сорвались и помчались куда глаза глядят....

    Если б сразу ... то разговоров бы и не было ... вот именно что не сразу ... а за колонной ... Хнык, хнык!!
    А вот что вышло ... теперь не буду ехать туда ... куда изначально не понятно зачем едет толпа ... Ржака
  4. 16 Июня 2004 Срд 0:38:07
    А самое прикольное когда менты с ошалевшими глаза произнесли ... (в открытое окно было хорошо слышно) ... "А че они это здесь кружат !? Гы-гы-гы " (смайл отражает выражение лица ГАИшников ...
  5. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Июня 2004 Срд 3:15:08
    Safeli писал(а) :
    Sav писал(а) ... :
    Теперь ОРГАНИЗАТОРЫ КОЛОННЫ будут в спец жилетках, так чт оне перепутаете. А так же вооружены матюгальником и громкоговорителем и очень опасны :)
    а то что 15 машин ушло каким то чудом в ростовку это камень в огород леона и ставроса :)


    Ехали за колонной ... с моста поехали прямо ... (надо было человека подобрать) ... думала по Б.Хмельницкого поеду ... смотрю колонна поехала по Масленникова прямо .... через 3-ий разъезд ... ну я решила за коллоной ... там такие колдое*ины ... ужасть ... вот так и оказались каким-то чудом в Ростовке .. мдя... все равно весело было ...

    А на Северном нам не понравилось ... на Морозовке лучше Wink


    ехать всегда следует за Хондой Интегра серебристая, или белым ММС ГАлант, оба с наклейками ИР-Клуб и флагами из окна, а так же матюгальником, как так вы их не заметили?
    Постараемся еще больше привлекать внимание к головным машинам.

    А чем на северном хуже чем на Морозовке? Чтото может и на морозовке не очень? Мы вообще, в отличии от гт клуба Гы-гы-гы , нуждаемся в конструктивной критике! Может чтото не так, чтото улучшить, как оно со стороны зрителя или участника выглядит?
  6. 16 Июня 2004 Срд 12:53:09
    Sav писал(а) :ехать всегда следует за Хондой Интегра серебристая, или белым ММС ГАлант, оба с наклейками ИР-Клуб и флагами из окна, а так же матюгальником, как так вы их не заметили?
    Постараемся еще больше привлекать внимание к головным машинам.

    А чем на северном хуже чем на Морозовке? Чтото может и на морозовке не очень? Мы вообще, в отличии от гт клуба Гы-гы-гы , нуждаемся в конструктивной критике! Может чтото не так, чтото улучшить, как оно со стороны зрителя или участника выглядит?

    Привет всем!!!!!
    Полностью поддерживаю на счёт критики! Ржака
    Sav- сегодня на том же месте в то же время!"МЕСТО ВСТРЕЧ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ" бе-бе-бе
  7. 16 Июня 2004 Срд 13:18:10
    Статьи в автоомске нет, очень жаль
  8. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2004 Срд 13:25:07
    Safeli писал(а) :2Oobe: Тебя эта Нексия на Масленникова обогнала??? Ты за ней поехал???
    Не помню! Вроде бы да. А ваша нексия (ты же на нексии?) тоже вроде где-то рядом была... ах да, вот следующий пост:

    Safeli писал(а) :Ехали за колонной ... с моста поехали прямо ... (надо было человека подобрать)
    Так это вы сразу после моста встали? Вот я сразу за вами был, тоже встал!

    Safeli писал(а) :... думала по Б.Хмельницкого поеду ...
    Я тоже думал! А ведь еще после моста хотел сразу направо на набережную. нет, смотрЮ все прямо едут! Офигеть

    to Sav:
    Вот чё еще вспмомнил (к разговору о том, кто увёл колонну). Там где поворот на Хмельницкого (о чем пишет Safeli) и где все поехали прямо, я ехал за шёхой, которая была с российским большим флагом из окна !! Кто-нибудь это прояснит? А то за Хондой Интегра говоришь, надо ехать... надо, тока не видел я :)
  9. 16 Июня 2004 Срд 13:26:06
    2 сафля: грэйт сенкс за то что подобрала, было весело, молодчинка кстати что 135 выжала :) видишь, даже не страшно почти Wink

    на эти выходные обязательно буду с машиной... погоняюсь опять с кемнить, кстати слышал что альтезу двенашка сделала... если это правда, то жаль машинку, хорошоая была :)

    кстати тут народ из новосиба собирается подтянуться, во главе с 450 сильной целкой... готовы ли мы к нашествию монстров?

    2 sav: насчёт наклейки мы ктстати не договорились, и еще, может всётки тотализатор устроить и среди гонщиков (по желанию конечно) и среди зрителей.. кстати ты сёдня где вечером будешь, я бы насчёт наклейки подъехал бы поговорить
  10. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Июня 2004 Срд 14:15:46
    Oobe писал(а) :to Sav:
    Вот чё еще вспмомнил (к разговору о том, кто увёл колонну). Там где поворот на Хмельницкого (о чем пишет Safeli) и где все поехали прямо, я ехал за шёхой, которая была с российским большим флагом из окна !! Кто-нибудь это прояснит? А то за Хондой Интегра говоришь, надо ехать... надо, тока не видел я :)


    хм... че за дятлы. У нас вроде есть шоха в колонне но по моему в эту субботу ее не привлекали, были толььо Хонда и Галант. Какого цвета шоха? МОж номер помнишь это самоджеятельности запомнил?
  11. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Июня 2004 Срд 14:21:01
    plastiK писал(а) :2 сафля: грэйт сенкс за то что подобрала, было весело, молодчинка кстати что 135 выжала :) видишь, даже не страшно почти Wink

    на эти выходные обязательно буду с машиной... погоняюсь опять с кемнить, кстати слышал что альтезу двенашка сделала... если это правда, то жаль машинку, хорошоая была :)

    кстати тут народ из новосиба собирается подтянуться, во главе с 450 сильной целкой... готовы ли мы к нашествию монстров?

    2 sav: насчёт наклейки мы ктстати не договорились, и еще, может всётки тотализатор устроить и среди гонщиков (по желанию конечно) и среди зрителей.. кстати ты сёдня где вечером будешь, я бы насчёт наклейки подъехал бы поговорить


    а как ты хочешь устроить тотализатор? по какой схеме? или всетаки букмейкерскую с коэфициентами? тогда как и кто будет эти коэфициенты считать? Да и технически это трудно т.к. заезд проходит быстро, люди просто не упеют поставить, как машины уже стартанули.
    Наклейками одариваем толкьо членов клуба Wink
  12. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2004 Срд 14:51:50
    Sav писал(а) :Какого цвета шоха? МОж номер помнишь это самоджеятельности запомнил?
    Ни цвета ни номера не помню!! Confused

    Sav писал(а) :А чем на северном хуже чем на Морозовке? Чтото может и на морозовке не очень?
    В эту субботу, думаю, на морозовке будет так же как на северном в прошлый раз, раз все там будут. Машин много, вот чё. Слишком много... впрочем, поживем, увидим :)
  13. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2004 Срд 15:31:58
    plastiK писал(а) :

    кстати тут народ из новосиба собирается подтянуться, во главе с 450 сильной целкой... готовы ли мы к нашествию монстров?



    Не знаю, готовы Вы или нет, а Мы готовы!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  14. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Июня 2004 Срд 17:01:49
    хотелось бы посмотреть на этого зверя.
    помню тока в прошлом году небольшой десант из нска зато с какими машинами!
  15. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2004 Срд 23:44:30
    Sav писал(а) :хотелось бы посмотреть на этого зверя.
    помню тока в прошлом году небольшой десант из нска зато с какими машинами!


    Ага, Сарай 600-сильный! Very Happy
  16. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 0:49:49
    Биты, биты покупайте биты!!! В торговом городе.
    Вещь нужная может по "хозяйству" кому придется!!! Гы-гы-гы Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 51, 52, 53  Вперёд