Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 11 Марта 2010 Чтв 16:26:13
    mm1aa писал : Он не возможный, а единственно возможный.

    Н-нет... я все-таки не буду столь категорична.
  3. 11 Марта 2010 Чтв 17:06:57
    anradR писал(а) ? ? ? :

    А что Зуга путнего сделал за годы своего депутатства, кроме, как у Вас в школе на линейке выступал?
    У нас вон Кокорин тоже всегда накануне выборов во двор бабушек-старушек из самодеятельности привозит, да в школе планшет про себя и свой "Новый город" повесил, чтоб не забывали, кто об омичах, не жалея сил, печется. Вот и вся забота об избирателях [/quote]

    5 баллов! Всеми руками и ногами, как продажный народный артист Василиади - за! ))))) Что Зюга за 8 лет депутатства в Октябрьском округе сделал??? Ответьте, народ хочет знать!!!! Хотя, нет, он повесил как Кокорин щит "Омскнефтехимпроекта" о том как там всех на практику берут!!!
  4. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2010 Чтв 18:05:13
    mako1 писал : Уважаемая Benzopila, мы с вами живем *трампампам* Я не считаю, что население города *трампампам-2* достойно на выборах градоначальника "попыток креатива" на уровне 5-8 класса школы

    Это понятно, однако вы считаете лучше вообще себя не проявлять, чем хотя бы так пытаться? :)
    (чур, я ни за кого не агитирую)
  5. 11 Марта 2010 Чтв 21:26:11
    А есть такие кто заметил, что про ЛКП ни слова в антиагитации Шрейдера от Зуги.
    Наводит на мысль, что либо Зуга тоже представитель от ЛКП, либо страх велик и могущество Императора сильнее чем все думают.
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 21:27:24
    Скажу всем так, если он станет мэром, вся Чечня в Омск переедет. Он сам чеченец, и все посты займут чеченцы. У них так принято, своих поднимать... Увидите...
  7. 11 Марта 2010 Чтв 21:36:39
    kiwi писал :У них так принято, своих поднимать... Увидите...

    В Омскнефтехимпроекте много чеченов?
  8. 11 Марта 2010 Чтв 21:46:42
    kiwi писал : Скажу всем так, если он станет мэром, вся Чечня в Омск переедет. Он сам чеченец, и все посты займут чеченцы. У них так принято, своих поднимать... Увидите...

    Зуга, конечно же, не чеченец. Это один больной человек вякнул, а другие не свсем здоровые смакуют глупость. Но даже если бы это и было так, то смею напомнить: национализм, равно как и клевета - преступления, и те, кто такие вещи пишут и орут - преступники. По-вашему, немец или еврей лучше, чем чеченец? По мне, так хоть негр, лишь бы умный был и хозяйственный.
  9. 11 Марта 2010 Чтв 21:48:14
    Так Зюга, в нефтехимпроекте - кукла! А руководители все в Москве, или в Грозном))) Где вся нефть? В Москве или в Чечне! Так что все сходится!!!
  10. 11 Марта 2010 Чтв 21:49:43
    Я бы новичков в такие темы не пускал Смайлик :-)
  11. 11 Марта 2010 Чтв 21:50:20
    kiwi писал : Увидите...
    то есть Вы уверены, что Зуга победит?

    очень интересно наблюдать за новичками)))
  12. 11 Марта 2010 Чтв 21:53:25
    Не знаю, много ли их там, но что в 1993 было принято решение о ликвидации Грознефтехимпроекта, бывшего на тот момент основным проектировщиком ОНПЗ, и передаче проектов в Омскнефтехимпроект - факт. В то что вместе с проектами не взяли никого из работников - не верится, хотя... чем чёрт не шутит. Да и были ли среди них вайнахи... тоже домыслы. Происхождение Зуги ИМХО - скорее перс или караим, чем вайнах. Почему - обе нации подвергались репрессиям, что объясняет попадание папы Зуги без родителей в Кузбасс, соответствующая физиономия, стиль поведения, наличие и широкое употребление в языках слова "зуг".
  13. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2010 Чтв 22:07:01
    Шифоньерка писала :
    очень интересно наблюдать за новичками)))

    Не то слово... особенно как они очень "кучно" свои сообщения размещают: "мы с Тамарой ходим парой..." Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Словно с одного компьютера по очереди или под диктовку! Wink
  14. 11 Марта 2010 Чтв 22:27:09
    Демьян В писал :
    Ты знаешь, глубокоуважаемый, я зарегистрировался здесь не потому что выборы (второе сообшение в разделе выборы). По крайней мере я незасыпаю с ноутбуком, как скорее всего ты. А делать вывод о доверии по количеству сообшений, просто глупо. Прочитай ещё раз то сообщение, я никого не пытался убедить в написанной правде. Я просто живу в реальном городе....

    Это был просто стёб. Very Happy Чтобы не накалять ситуацию, я скажу, что статьи с компромата, какающиеся Омска и области появляются на форуме практически в тот же день. Так что ваша ссылка не нова. Смайлик :-)
  15. 11 Марта 2010 Чтв 22:32:07
    kiwi писал : Скажу всем так, если он станет мэром, вся Чечня в Омск переедет. Он сам чеченец, и все посты займут чеченцы. У них так принято, своих поднимать... Увидите...

    Он не чеченец точно, Судя по повадкам подсиралы я бы его к евреям записал. По поведению во всяком случае.
  16. 11 Марта 2010 Чтв 22:38:52
    Побывал сегодня на встрече с Зугой в ДК Нефтяников. Впечатление тяжелое. Существует два мнения: его и неправильное. Порадовало его высказывание, что ДК Нефтяников и весь микрорайон планировались ОНХП. Гы-гы-гы
    Отвечал лишь на общие вопросы. Когда требовался конкретный ответ, нес околесицу.
    Например, чего стоит его идея использовать тоннели метро для прокладки трубопроводов.
    Порадовало его предложение о сокращении платежей на содержание жилья на 30\% . Убираются все административные расходы(20\%) и перестаем платить налоги(12\%).
    Обещал навести порядок с оплатой МОП (где же Вы целый год раньше были).
    И т.д. и т.п.
    В общем о ЖКХ Зуга имеет весьма далекое представление.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 69, 70, 71  Вперёд