Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Алиса в стране чудес 

Создана: 28 Февраля 2010 Вск 23:27:25.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 17641

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 28 Февраля 2010 Вск 23:27:25
    Мне кажется, что Тим Бартон идеальный режиссёр для подобной экранизации. И Джонни Депп тоже к месту. С 3 марта.
  2. 09 Марта 2010 Втр 1:45:50
    посмотрел в атриуме, итог:
    - в галактику на 3D больше ни ногой

    картинка в атриуме почти идеальна


    но если вы хотите увидеть все буйство красок, как в рекламе идите на 2D.. т.к очки сильно приглушают цвета


    а кот прелесть))
  3. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 10:38:12
    Фильм просто ПОТРЯСАЮЩИЙ! Персонажи ну просто все клевые! все все все! Даже жених с запором Very Happy

    Понравился перевод! Кто-нить запомнил как шляпник чешира обзывал?

    p.s. Жига-дрыга Very Happy Very Happy Very Happy
  4. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 10:52:04
    tolik писал : посмотрел в атриуме, итог:
    - в галактику на 3D больше ни ногой

    картинка в атриуме почти идеальна


    но если вы хотите увидеть все буйство красок, как в рекламе идите на 2D.. т.к очки сильно приглушают цвета


    а кот прелесть))


    Я так понимаю "почти идеальная" из-за того, что цвета теряются в очках?
    Если так, то есть еще "секретное оружие". Скоро экран новый должны поставить, будет получше :)
  5. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2010 Втр 20:58:09
    А я ждала больше эффектов и девочка которая играла Алису мне не понравилась. Смайлик :-)
  6. 10 Марта 2010 Срд 10:30:37
    datsyuk писал : Персонажи ну просто все клевые! все все все! Даже жених с запором Very Happy
    Очаровательный жених с запором. Точно).
    tolik писал : но если вы хотите увидеть все буйство красок, как в рекламе идите на 2D.. т.к очки сильно приглушают цвета
    Спасибо. Наверное, сравню схожу.
  7. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 15:40:57
    Шикарное зрелище. Тим похоже сам отжёг жыгу-дрыгу с актёрами. Он предоставил безумное зрелище из красиво составленных кадров с тонкой игрой слов и жестов. Судя по многочилсленным отзывам оценить это смогли далеко не все. )
  8. 10 Марта 2010 Срд 16:08:08
    Нисколько не понравилось. Безумно скучное начало фильма. Дальше хотелось заснуть в кресле. Сюжета никакого. Фильм не вызывает никаких эмоций. Сходили зря. От кого-кого, а от Бартона не ожидаал.
  9. 10 Марта 2010 Срд 17:58:59
    ЛюбимаЯ писала : А я ждала больше эффектов и девочка которая играла Алису мне не понравилась. Смайлик :-)


    то есть, девочка не красивше тебя?
  10. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 18:00:50
    Посмотрел в 2D - Было неожиданно увидеть столько красок в фильме от Бёртона.

    Не понравилась лишь некая незавершённость сюжетной линии.
  11. 10 Марта 2010 Срд 18:47:51
    Только что из Маяковского! Фильм - чудесный!!! И сюжет, и актеры, и анимация... Все понравилось!
    Есть одно НО - 3D Грустно :-( Надо сходить на сеанс без очков... а то уж больно голова разболелась.... Ну и вот, стало быть
  12. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:15
    только с сеанса. первый раз вообще на 3д. фильм классный. но вот глаза очень устали аж голова заболела. мож только у меня так? и очки тяжеленные)))) на переносице после них краснота аж!
  13. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:46:48
    3D не люблю, не позволяют технологии у нас его нормально показывать, особенно в динамике. В IMAX не был, но для нашего города это пока не актуально. 2D вполне смотрибельно, для этого фильма тем более, там не в объемности фишка.
  14. 10 Марта 2010 Срд 21:31:20
    Фильм красивый! Параллели с книгой искать не стоит вовсе. "У Тима Бартона получилось сделать из невероятно камерной и настолько же волшебной сказки Кэрролла разухабистый диснеевский балаган" (с) )))
    Думаю, что изначально понятно было, что это самостоятельное творение самостоятельного режиссера (сильно ограниченного рамками кинокомпании, которая вложила в этот фильм на 10 миллионов больше, чем было вложено в Аватар, из чего можно сделать вывод, что фильм за такую сумму должен был понравится если не всем, то большинству).

    PS Но сцена знаменитого чаепития была передана как нельзя круто. Очень сильный момент.
  15. 10 Марта 2010 Срд 21:40:06
    Я вот думаю, надо посмотреть в оригинале, а не перевод наш...
  16. 10 Марта 2010 Срд 21:42:32
    Nasty писала : Я вот думаю, надо посмотреть в оригинале, а не перевод наш...


    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд