Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ищу опытного водителя(инструктора) с личным авто 

Создана: 09 Марта 2010 Втр 14:04:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3372

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. korvin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 14:04:09
    Нужен опытный водитель с личным авто-м для востановления навыков вождения. Права у меня есть, но лет 8 уже не езжу(до этого стаж несколько мясяцев)
    Время вечернее-после 18 часов, и выходные.В районе ПО Полета, Баранова.
    Оплата 300р за час
    желательно машина с правым рулем
  2. 09 Марта 2010 Втр 23:03:32
    avd173791 писал : Или убитые машины с Автошколы.... Wink Тут на своих машинах предлагают.Ну про Автошколы-другой вопрос....


    Если вы не знаете что я предлагаю то не комментируйте просто.... Речь идет про нормальные, леворулевые, машины. именно из автошколы. все как положено оформленные и в отличном состоянии. есть даже новые.

    ЗЫ Если конечно очень хочется то можно и на раздолбанной восьмерке.... Смайлик :-) Любой каприз за ваши деньги...
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 23:18:17
    Могу предложить Волгу, 500 рэ + ваш бензин (80-й). Аналогично материальная ответственность за авто.
    ПыСы Второй педальный узел + корочки инструктора необходим в автомобилях на которых обучаются ученики авто школ НЕ ИМЕЮЩИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ.
  4. 09 Марта 2010 Втр 23:23:07
    RulevoY писал : Могу предложить Волгу, 500 рэ + ваш бензин (80-й). Аналогично материальная ответственность за авто.
    ПыСы Второй педальный узел + корочки инструктора необходим в автомобилях на которых обучаются ученики авто школ НЕ ИМЕЮЩИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ.


    ВТОРЫЕ ПЕДАЛИ НЕОБХОДИМЫ ПРИ ОБУЧЕНИИ , Т К человек фактически не умеет ездить. И тогда если какая-то аварийная ситуация то вы можете вторыми педалями ее предотвратить.

    В ОБЩЕМ ТОПИКСТАРТЕР ЗВОНИ И БУДЕТ ТЕБЕ НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА не сильно дорого и без полной мат. ответственности. все официально и с документами.
  5. 09 Марта 2010 Втр 23:46:15
    [quote="Дядька Пашка"]
    RulevoY писал: .......
    В ОБЩЕМ ТОПИКСТАРТЕР ЗВОНИ И БУДЕТ ТЕБЕ НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА не сильно дорого и без полной мат. ответственности. все официально и с документами.
    В общем ТС второй раз в первый класс! Но вот только будет ли тебе интересно???? В идеале..Бери как ты собирался ТоЙОТУ-КОРОЛЛУ,И под свою мат. отв-сть катайся не спеша..Новички-как правило очень аккуратны.Если до этого ездил на механике,проблем не будет.Единственное- правый руль-держись справа в полуметре от обочины и всё окей! Смайлик :-)
  6. 10 Марта 2010 Срд 0:30:54
    avd173791 писал :ПС у человека есть права,он хочет вспомнить.Достаточно "У" спереди и сзади,на всякий случай"!" знак.Если вы своих детей на машине будете обучать,Вы педаль вторую в машину впердолите??? Wink


    Смайлик :-)

    Не дофига ли денег за возможность налепить букву У на чужую машину? Просто покататься дешевле взять машину в прокат, чем 1500 в час какому то чуваку, который даже не сможет контролировать езду "вспоминающего".

    На своей машине я никого обучать не буду, потому что для этого есть специально оборудованные автомобили, со специальными людьми, зачем это делать самому подвергая риску как минимум пешеходов?
  7. 10 Марта 2010 Срд 1:07:18
    Вопрос стоял о том!Вспомнить навыки....Если чел. пробовал до этого на сов. мех-нике,то ему нужно маленько привыкнуть на праворуль. иномарке.А для этого достаточно чел. хоть с каким-то опытом...Понятно,что через 5-мин ,показав переключ. передач никто его не толкнет на оживленную трассу,но это зависит от "инструктора".Только я не хочу слышать сказки про суперавтошколы.ПОКА САМ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ-НЕ ПОЙМЕШЬ!Даже инструкторы -больше по площадкам ездят.А кто на машинах на работу каждый день-больше ситуацию по городу знают.Это всё не о чем.ТС Если хочешь- две педали,вспомни молодость....Но всё таки привыкай к своей,это не космический корабль.Просто изначально катайся до магазина,по пустым улочкам,по ночам.Я закончил...
  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 9:00:25
    Как говорится, пользуясь случаем хочу порекомендовать инструктора, который инструктировал меня. Самые лестные отзывы. Хорошее отношение, а главное - инструктор именно учит! а не просто сидит рядом. Цену не скажу, но намного меньше озвученной выше, при этом:
    - Honda Legend 3.2 автомат
    - руль слева
    - климат-контроль
    - второй педальный узел (у инструктора)
    - конструкция буквы "У" на крыше
    - все необходимые документы
    (т.е. можно даже без прав кататься)
    инструктор Рашид, тел:
    8-908-914-2792
    8-960-981-8140
    (если будете звонить - скажите от Ильи)
  9. 10 Марта 2010 Срд 9:41:50
    А почему именно с автоматом, лучше на механике поучиться, на автомате и так получится.
    В автошколе вся эта батва стоит 300 руб/ час, есть инструктор и подготовленая машина. машины можно на выбор, матиз, десятки, приоры. и не какого головника, опытные люди инструктора и не надо трястись из за чьейто машины.
    Если интересно дам телефон директора автошколы с ним и решите.
  10. 10 Марта 2010 Срд 13:00:39
    Сантехник-экстремал Всё читаю, читаю как ты подрезаешь, уж поучил бы меня что ли? Wink
  11. 10 Марта 2010 Срд 13:04:10
    avd173791 писал : Вопрос стоял о том!Вспомнить навыки....Если чел. пробовал до этого на сов. мех-нике,то ему нужно маленько привыкнуть на праворуль. иномарке.

    Пусть едет в лес и там тусуется вместе с машинкой.
  12. 10 Марта 2010 Срд 13:21:59
    Леди Юлия писал(а) :
    avd173791 писал ... : Вопрос стоял о том!Вспомнить навыки....Если чел. пробовал до этого на сов. мех-нике,то ему нужно маленько привыкнуть на праворуль. иномарке.

    Пусть едет в лес и там тусуется вместе с машинкой.
    Вы о чём? В лесу деревья и нет дорог.У меня стаж 10 лет,но по лесу сейчас у меня навыков не хватит. Офигеть А некоторым даже после суперинструкторов я бы советовал дальше территории заброшенного аэродрома в Федоровке вообще никуда не выезжать...Бывают и такие "талантливые" индивидуумы. Грустно :-(
  13. 10 Марта 2010 Срд 14:05:31
    Леди Юлия писал(а) :Всё читаю, читаю как ты подрезаешь, уж поучил бы меня что ли? Wink


    Я езжю хорошо и аккуратно, зачем мне когото подрезать. Смайлик :-)
  14. 10 Марта 2010 Срд 15:06:46
    Да уж, да уж))) Суперкрутые манёвры по встречке и тд. Гы-гы-гы
    Я так не умею.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд