Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу любую временную/разовую работу 

Создана: 11 Февраля 2010 Чтв 14:40:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5027

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2010 Чтв 14:40:21
    Собственно пока нахожусь в поисках постоянной работы, хотелось бы любую временную/разовую:
    хоть грузчик, хоть колка дров, хоть договоры кому написать или бизнес план составить... Могу провести полный анализ договоров, как экономической, так и юридической части и многое многое другое.
    Собственно о себе:
    24 года, без В/п
    2 высших образования (Эконом ОмГУ +Юрфак)
    Опыт работы в продажах
    Опыт переговоров на уровне первых лиц
    Опыт руководства отделом
    Опыт организации тендеров и пр.
    Налоговое планирование
    Подбор персонала
    Организация бизнеса с 0
    и др.
    прав и авто к сожалению пока нет.

    звоните и пишите сюда и в личку
    8-923-671-0362
  2. 09 Марта 2010 Втр 15:01:11
    собственно поправил первый пост... ищу временную работу, пока раздумываю над предложениями постоянной.
  3. 09 Марта 2010 Втр 15:48:18
    хрена се Офигеть
    какие кадры пропадают!...

    сейчас же идёт предвыборная компания, можете идти листовки раздовать! ща тепло - рублей 50 в час поднимать будете Wink
  4. 09 Марта 2010 Втр 15:55:31
    кадры не пропадают, кадры ждут нормального предложения на постоянку=) телефончик бы... раздавать то не проблема, но куда звоню говорят люди наняты...

    Кстати, на постоянку предложения рассмотрю. если вам нужен помощник руководителя, менеджер проекта, начальник экономического отдела или просто экономист - обращайтесь
  5. 10 Марта 2010 Срд 0:32:19
    NickYarkov писал : кадры не пропадают, кадры ждут нормального предложения на постоянку=) телефончик бы... раздавать то не проблема, но куда звоню говорят люди наняты...

    Кстати, на постоянку предложения рассмотрю. если вам нужен помощник руководителя, менеджер проекта, начальник экономического отдела или просто экономист - обращайтесь


    До набора на должность начальника и т.п. не доросли, но временую, тобиш на 1 день могу предложить! розница, торговля на выборах!

    Подробней в личке, пиши ответ надо бы еще вчера )))
  6. 10 Марта 2010 Срд 0:41:27
    про недоросли... стаж:
    1 год юрисконсульт
    1 год начальник отдела кадров
    2 года экономист
    1 год начальник экономического отдела
    вы не знаете где и кем я работал, так что не говорите, кого заинтересую-встретимся и поговорим нормально, а если вы про возраст, то это вообще смешно, главное чтобы человек понимал что делает, а не сколько ему лет=)
    в личку написал.
  7. 10 Марта 2010 Срд 10:42:45
    NickYarkov писал : про недоросли... стаж:
    1 год юрисконсульт
    1 год начальник отдела кадров
    2 года экономист
    1 год начальник экономического отдела
    вы не знаете где и кем я работал, так что не говорите, кого заинтересую-встретимся и поговорим нормально, а если вы про возраст, то это вообще смешно, главное чтобы человек понимал что делает, а не сколько ему лет=)
    в личку написал.


    уважаемый вы не правильно поняли меня!!!

    мы, тобиш наша фирма не доросла до начальников в найм!

    а возраст ниочем не говорит я в 19 лет работал начальником отдела и в подчинении был 10 человек!
    причем гос контора!
  8. 10 Марта 2010 Срд 11:22:56
    понял, прошу прощения=) просто как раз вчера общался в одной конторе с зам директором... он мне и заявил про мой возраст=)
  9. 10 Марта 2010 Срд 11:28:14
    NickYarkov писал : понял, прошу прощения=) просто как раз вчера общался в одной конторе с зам директором... он мне и заявил про мой возраст=)


    да эта проблема с которй я пожизни сталкиваюсь!

    типа откуда опыт у такого молодоко!
  10. 10 Марта 2010 Срд 23:04:10
    Могу взять на обслуживание пару организаций или ИП для составления отчетности. 3000-5000 руб/месяц. в зависимости от объема
  11. 11 Марта 2010 Чтв 19:35:58
    Stasik\_f писал :

    уважаемый вы не правильно поняли меня!!!

    мы, тобиш наша фирма не доросла до начальников в найм!

    а возраст ниочем не говорит я в 19 лет работал начальником отдела и в подчинении был 10 человек!
    причем гос контора!


    Мне очень интересно, что это за госконтора такая, в которой берут начальников в 19 лет БЕЗ высшего образования, БЕЗ соответствующей аттестации. Может быть просто бюджетная организация, так это разные вещи. Врите-врите, да не завирайтесь.
  12. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 21:27:36
    pal3st1nec писал :

    Мне очень интересно, что это за госконтора такая, в которой берут начальников в 19 лет БЕЗ высшего образования, БЕЗ соответствующей аттестации. Может быть просто бюджетная организация, так это разные вещи. Врите-врите, да не завирайтесь.


    пардон, канешна, терминалогия святое, бюджетная, гос, разница не велика, а по регламенту лицо занимающее должность руководителя технического обеспечения может как иметь ВО так и получать его в данный момент, при условии что в институт я поступил в 16, всетаки 3 курс это чегото значит!
  13. 14 Марта 2010 Вск 17:28:30
    вундеркинд что ли. как это в 16 лет в институт.а в первый клас вы наверно в 5 лет пошли что ли
  14. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2010 Вск 19:50:34
    хвастуны )))))
  15. 15 Марта 2010 Пон 12:37:24
    тип того в сентябре день рождение
    в 1 клас в почти в 6 лет!

    в институт почти в 17!

    а к вундеркиндам не отношусь!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд