Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Для ОНО 8 Марта - тоже праздник!? 

Создана: 06 Марта 2010 Суб 0:29:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 7193

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Марта 2010 Суб 0:29:44
    Иду я как - то после очередного 8 мартовского поздравления с работы. Вся такая довольная, как положено с букетом, пакетом подарков. Солнце светит, весна, настроение отличное. Прохожу мимо кафе, смотрю ко мне направляется парень, в руках у него розочка, симпатичный такой. Мелькает мысль" Вау, мне уже и на улице незнакомцы цветы дарят! Вот это да." Он подошел и говорит" Девушка, можно вас попросить об одном одолжение?" Ну думаю, розочка явно не мне. "Вы могли бы зайти в это кафе и подарить розу бармену Алексею, он знает от кого" Я в шоке и не сразу поняла, чего от меня хотят. А потом стало интересно. Взяла я цветок, зашла и говорю официанткам"Где у вас бармен Алексей? Это вам. Тот раскраснелся весь, под цвет розы прям, но цветок взял, видно все понял. Счастливый влюбленный на улице сказал мне спасибо и ускакал. А я поплелась домой, настроение испорченно. Ну где в жизни справедливость, один женский день в году, и то поздравляем оно.
  2. 06 Марта 2010 Суб 12:07:21
    Zamestitel писал : вот девашка с девашкой это еще куда не шло ... а это педики Помидорство

    а разве в таком случае девушка с девушкой не педики? тем более что как правило они больше на парней похожи, по крайней мере одна из них :)
  3. 06 Марта 2010 Суб 12:10:31
    Смотрите проще-кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток.......А некоторые таких "женщин" Very Happy .
  4. 06 Марта 2010 Суб 12:15:04
    Фенюша писала : Я вообще придерживаюсь теории о равновесии всего в мире и если есть мужчина, значит для него есть и женщина. А эти что, скооперировались. А женщины значит пропадай от одиночества.

    Прикольная история. Действительно, к кому им подходить, не к нам же. Про равновесие-все логично, голубых уравновешивают лесбиянки.
  5. 06 Марта 2010 Суб 12:16:01
    Madlzz писал(а) :
    Zamestitel писал ... : вот девашка с девашкой это еще куда не шло ... а это педики Помидорство

    а разве в таком случае девушка с девушкой не педики? тем более что как правило они больше на парней похожи, по крайней мере одна из них :)


    чота не видал девашек педиков, да и чтоб были похожи на парней тоже... Норм по крайней мере, на кого же вам будет приятнее смотреть ?
  6. 06 Марта 2010 Суб 12:34:40
    Бывают-бывают девАшки педики, сам видел Гы-гы-гы
  7. 06 Марта 2010 Суб 12:39:19
    где ? случаем, не в цветочном магазине ? Норм
  8. 06 Марта 2010 Суб 14:04:30
    [quote="Енисей"]
    Фенюша писала: Действительно, к кому им подходить, не к нам же. Про равновесие-все логично, голубых уравновешивают лесбиянки.

    Да я поняла он давно около этого кафе тусовался, высматривал, кого-бы попросить деликатно и по морде не получить. Ну что самое обидное - мальчик такой хорошенький!!! а про лесбиянок не знаю, наверное и такие есть, хотя думаю не так много чтобы уравновешивать оно.
  9. 06 Марта 2010 Суб 14:08:55
    Zamestitel писал : Фенюша, это Вам Розочка Розочка Розочка

    просили передать... Wink

    Вот спасибо!!!!! Все же незнакомые мужчины дарят девушкам цветы, пусть и по инету. Ура!!!! Вера в мужское благородство спасена!!!!!
  10. 06 Марта 2010 Суб 14:15:04
    Zamestitel писал : где ? случаем, не в цветочном магазине ? Норм


    думаю в одном из ночных клубов
  11. Ride55.RU


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2010 Суб 16:58:50
    забавно)) ну пусть будут счасливы))
  12. 06 Марта 2010 Суб 21:45:41
    Фенюша писала :Ну что самое обидное - мальчик такой хорошенький!!!

    Так говорят же - у ухоженных, красивый стильный парней уже есть... другой...
  13. 06 Марта 2010 Суб 22:06:23
    anonimus писал : ну во первых 8 марта это будет в понедельник, а цветы на кануне восьмого, это не значит, что это именно к этому празднику, как на вашем корпоративе
    и я не понял, вы то что расстроились?
    ну любит один голубец другого, а вам то почему так плохо от этого? Very Happy Very Happy Very Happy


    Поддерживаю сарказм от Анонимуса. Exclamation С каких пор люди стали заботится о том, будет ли у другого человека половинка или нет. А своей ж.пе давно перестали заботиться? или еще не поняли, что от добра добра не ищут
  14. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2010 Вск 0:44:18
    А как вам такой вариант: два совершенно нормальных чувака, два друга... у одного было паршивое настроение, а второй решил поддержать его, попросив симпатичную девушку оказать ему знак внимания. А засмущался тот явно от неожиданности - не каждый день привлекательные девушки цветы дарят.

    ps Теория однако построена на том, что девушка привлекательна, если же нет, то да, они жопашники.
  15. 07 Марта 2010 Вск 0:54:00
    Crowhunter писал : Бывают-бывают девАшки педики, сам видел Гы-гы-гы

    +2 Т.е. как то видел в обувном, тьфу, в бутике, такую парочку - одна другой муж. полуботинки помогала примерять. Тьфу, ещё раз. Ичсх, уехали на двухдверном мерседесе.
    А чего это ОНОs всегда при деньгах? Наводит знаете ли Вопрос
  16. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Марта 2010 Вск 1:08:22
    Broken\_chain писал :
    ps Теория однако построена на том, что девушка привлекательна, если же нет, то да, они жопашники.


    Вот это постановка вопроса! Как вилка в шахматах! Или ТС страшила, или типы гомосеки! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд