Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 05 Марта 2010 Птн 13:17:27
    Шурика жалко Грустно :-( что ж с хвостиком такое? на фотке спереди такой пушистенький

    НЕадекВАТНАЯ
    у Умки раньше клетки не было? может, продавать будешь старую? Wink
  3. 05 Марта 2010 Птн 14:27:21
    у шурки после кастрации был гормональный сбой. по этому он сам,и хвост полинял. кстати хвост уже начал обростать. был лысый. апетит у него был хороший и настроение тоже. хвост у него был полысевший еще от прежних хозяев(он был в гоне долго) а после кастрации он совсем полысел. вот так вот. каюсь времени очень мало уделял т.к. много работы и дома не нахожусь. по этому ,чтоб животинам небыло плохо, я и решил отдать туда где ему будет уделятся достаточно времени.
  4. 05 Марта 2010 Птн 14:30:11
    Rumble fish писала : Шурика жалко Грустно :-( что ж с хвостиком такое? на фотке спереди такой пушистенький

    НЕадекВАТНАЯ
    у Умки раньше клетки не было? может, продавать будешь старую? Wink

    есл интересует у меня есть клеточка для кроликов, Алиске раньше хватало, а сейчас пентхаус у нее :)))
  5. 05 Марта 2010 Птн 14:35:40
    ZLЫDENЪ писал : у шурки после кастрации был гормональный сбой. по этому он сам,и хвост полинял. кстати хвост уже начал обростать. был лысый. апетит у него был хороший и настроение тоже. хвост у него был полысевший еще от прежних хозяев(он был в гоне долго) а после кастрации он совсем полысел. вот так вот. каюсь времени очень мало уделял т.к. много работы и дома не нахожусь. по этому ,чтоб животинам небыло плохо, я и решил отдать туда где ему будет уделятся достаточно времени.

    понятненько :))) ну ничего, обрастет. У меня когда-то Алиска тоже таким уродцем бегала Very Happy тож чет вся полиняла. А Шурик шкодный малый, сразу стал тут порядки наводить, пометил порог при выходе на балкон.
    Очень не любит ушки чистить и когти стричь(с одной подстриженной лапой бегает). Когда уши чистили, пришлось крпеко крепко к дивану прижимать, а то же он огромный и сил не мало (не то что Алиска). Ушки с горем попалам, извазюкав весь диван почистили. А еще когда ему в ушко палочкой залазиешь, он начинает как собака лапой дергать Very Happy ну или если чешешь. С когтями тоже война была. я за ним по всей квартире с щипцами носилась, как отвлекется - чик один, чик второй. Так одну лапку часа за полтора подстригли Хех!)) Сегодня вечерком вторую стричь буду Very Happy
  6. 05 Марта 2010 Птн 17:14:33
    его когда кастрировали ушки почсистили и когди подстригли, пока под наркозом был. а гера у меня сама когти стачивает об стенку шкафа.
  7. 05 Марта 2010 Птн 19:19:23
    ZLЫDENЪ писал : его когда кастрировали ушки почсистили и когди подстригли, пока под наркозом был. а гера у меня сама когти стачивает об стенку шкафа.

    Very Happy
    А я Алиску приучила смирненько лежать когда занимаемся читкой ушей и подстрижкой когтей. Не знаю, Шурика наверное придется в четыре руки обрабатывать Хех!))
    Алиса жадничает, ест бесперерывно уже около 5 минут и даже ничего не прячет!! Тупо ест, не отходя от миски!

    А Шурик чухается и чухается!! Блошек вроде нет, искали, не обнаружили...
  8. 05 Марта 2010 Птн 19:42:57
    Фретка Алиска писала :
    есл интересует у меня есть клеточка для кроликов, Алиске раньше хватало, а сейчас пентхаус у нее :)))

    Спасибо, но хотелось бы повыше, чтоб хорику нетесно было, ему весь день до вечера там сидеть.
  9. 05 Марта 2010 Птн 21:03:46
    Rumble fish писала :
    Фретка Алиска писала ... :
    есл интересует у меня есть клеточка для кроликов, Алиске раньше хватало, а сейчас пентхаус у нее :)))

    Спасибо, но хотелось бы повыше, чтоб хорику нетесно было, ему весь день до вечера там сидеть.

    Аа, ясно.
    А я вот все хочу свою клеточку показать, которую мы смастерили, но не как сфотать не могу :((
  10. 05 Марта 2010 Птн 21:05:36
    как Шурик? а я сегодня видел малышей креветок))) тока они уже обростают)
  11. 05 Марта 2010 Птн 22:03:33
    Шурик просто золотце!!!! Сейчас пошарился пошарился по кваритире, нашарил свое полотенце и завернулся в него спать посреди комнаты :)))) от Алисы такого не дождешься!!! Он умничка, единственное - еще пока не понимает куда в туалет ходить надо.
  12. 05 Марта 2010 Птн 22:44:59
    Фретка Алиска писала :
    А Шурик чухается и чухается!! Блошек вроде нет, искали, не обнаружили...

    Все это пройдет, у хорьков бывают такие почесухи, это связано с их особенностями, точно как это объясняется честно говоря забыла, надо почитать, восстановить пробел.
  13. 05 Марта 2010 Птн 22:47:30
    Rumble fish писала : Шурика жалко Грустно :-( что ж с хвостиком такое? на фотке спереди такой пушистенький

    НЕадекВАТНАЯ
    у Умки раньше клетки не было? может, продавать будешь старую? Wink

    какой продавать, она так не нужна валяется - забирай если надо. по размерам небольшая, зато высокая - гамачок свободно висел
  14. Ride55.RU


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2010 Птн 22:47:54
    Подкрепляйте всё фотками! :)
  15. 05 Марта 2010 Птн 22:48:37
    ZLЫDENЪ писал : как Шурик? а я сегодня видел малышей креветок))) тока они уже обростают)

    Мы уже не креветки - мы сардельки. Жду-не дождусь, когда можно будет их потискать.
  16. 05 Марта 2010 Птн 22:51:05
    КЛЕТКА ЗВЕРЬ!!! Злыдень, мы в шоке... А есть вариант ее разобрать и в разобранном виде увезти? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 82,
, 84 ... 144, 145, 146  Вперёд