Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продается однешка. 

Создана: 16 Февраля 2010 Втр 22:57:49.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 8531

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. vumako


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2010 Втр 22:57:49
    Неспешно продается однокомнатная квартира на Королева 10/1. Площадь 35/18/7,5. Четвертый этаж кирпичной пятиэтажки "омского" типа, то есть с большой лоджией. Евроремонта нет, но и не убитая, чистая. Новые стояки отопления - очень теплая, даже жаркая, сухая. Поэтому нужды ставить окна ПВХ не было (и нет). Алкашей и наркоманов в подъезде нет - соседи - божьи одуванчики. Куча магазинов рядом, остановка. До Химика 7 минут пешком. Дом не на дорогу. За домом понтовая поликлинника №4. Неподалеку две школы и два садика. Окна на запад, но не загорожены и никогда не будут. Денег 1200 тыс., а людям с наличкой - нормально так скинем. Ну и вобще торгуемо.
  2. 01 Марта 2010 Пон 23:02:25
    ухоха, очередь образовалась, аааа, жгёте Гы-гы-гы
  3. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 23:34:26
    Bike1984 писал : +1
    дом 86 года хороший вариант... построен в совковое время.. нет лифта и мусоропровода -это плюс Смайлик :-) 3 квартиры на этаже
    сам купил... дом 74 года доволен.. это не хрущёвка


    согласен на 100\%
    из такой квартиры можно сделать конфетку! несущих стен нет (можно студию заделать), кирпич - это плюс! 3 квартиры на площадке 5 этажей - плюс мало народу, нет мусоропровода - плюс чистота нет вони. нет лифта - ментше шума, меньше грязи. Ну и цены должны быть актуальными
  4. 02 Марта 2010 Втр 0:04:50
    ну фсё, убедили, соглашусь с Yehatом, такие квартиры не должны стоить дороже 700 штук Норм
  5. 02 Марта 2010 Втр 0:45:32
    ИМХО гораздо интереснее предложение mamareg в соседней теме.
  6. 02 Марта 2010 Втр 9:07:42
    ты чиго, падумаешь там квадратов на пять больше, дык и цена на 200 тыщ вышо,ууууу, ух эти барыги Норм

    P.S. у него там подвесной потолок, а подвесной потолок это тока дл офисов, дома это некрасиво и ниудобно, сам проверил :)
  7. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 9:18:15
    это всё флуд..
    ремонт каждый делает под себя.. под свои возможности...
    никто не говорит что она должна столько стоить.. всё относительно..
    на существующем рынке 1070 хорошая цена
  8. 02 Марта 2010 Втр 11:16:48
    А можно вопрос?
    А вот с чего взято, что мусоропровода нет-это плюс? Типа дураки его придумали делать в доме, чтобы задницу не морозить при выбрасывании мусора зимой? Вонь не из-за наличия онного в подъезде, а из-за наличия свиней в местах проживания!!! Так что, думаю, наличие мусоропровода и одновременно чистоты подъезда является плюсом! А если мусор выкидывать бегать нагишом зимой в мороз....по мне так это никак не плюс!! Гы-гы-гы
  9. 02 Марта 2010 Втр 11:38:05
    Oreshkoman, вы правы, меня то же забавляет, когда отсутствие элементарных удобств прошлого века ставят в плюс )))
  10. 02 Марта 2010 Втр 11:59:04
    [внешняя ссылка]

    удобства бывают разные
  11. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 12:01:29
    Oreshkoman писал(а) : А можно вопрос?
    А вот с чего взято, что мусоропровода нет-это плюс? Типа дураки его придумали делать в доме, чтобы задницу не морозить при выбрасывании мусора зимой? Вонь не из-за наличия онного в подъезде, а из-за наличия свиней в местах проживания!!!


    Ну да... Урны тоже стоЯт везде, но это не мешает людям "гадить". Можно даже сделать 3 мусоропровода (раздельный мусор), стекло, пластик и пищевые отходы. Но я больше чем уверен, что засрут!
    В Икее зайдете в их Бистро. Сделано было изначально все для людей. Цивильно, чисто и аккуратно! Пришло Быдло с шапками на ушах и кривыми понтами и всё загадило! Таким людям бесполезно что либо объяснять. Быдло вечно и неискоренимо! Их нужно либо изолировать, либо ликвидировать возможность "гадить". Я не спорю - мусоропровод дело неплохое. Но вот летом выходя из дома после того как вывезли мусор - хочется блевануть от вони. Такое ощущение что живешь на свалке. Вонь весь день. Плюс какой нибудь "Талант" (а их в России хватает) забъет мусоропровод и поехали... поэтому я лучше выйду и выкину на улицу, чем буду нюхать это каждый раз.
    Вот у меня сосед был. Курил на площадке. Выходишь и как будто в дымовую камеру попал! Я просил, объяснял - курите дома! На балконе улице... Почему я должен этим гамном дышать??? Итог - ноль реакции! Так вот это все еще и в квартиру тянуло (уплотнение двери плохое было). В итоге проще потратить 200 руб и купить уплотнитель хороший чем объяснить Дураку что либо. Пусть курит. Рак легких не отменяли...
  12. 02 Марта 2010 Втр 12:20:12
    Nezlobin писал :Ну да... Урны тоже стоЯт везде, но это не мешает людям "гадить".

    По моему, свой родной дом, не ассоциируется со словом ‘’ВЕЗДЕ’’.
    Nezlobin писал :Можно даже сделать 3 мусоропровода (раздельный мусор), стекло, пластик и пищевые отходы. Но я больше чем уверен, что засрут!

    Пробовали ? В Минске сделали в прошлом году, чистота, а люди то те же!

    Nezlobin писал :Я не спорю - мусоропровод дело неплохое. Но вот летом выходя из дома после того как вывезли мусор - хочется блевануть от вони. Такое ощущение что живешь на свалке.

    А мусорные контейнеры у дома улучшают ситуацию, особенное если в них бомжи ковырялись?
    Может лучше оставить мусоропровод, и убрать контейнеры, точнее спрятать их, у нас кстати в доме так и есть, утром приезжает машина, дворник вытаскивает контейнер, ссыпают, и дворник начинает убирать двор, ведь просто же, нет?
  13. 02 Марта 2010 Втр 12:24:44
    ST520 писал :
    Nezlobin писал ... :Можно даже сделать 3 мусоропровода (раздельный мусор), стекло, пластик и пищевые отходы. Но я больше чем уверен, что засрут!

    Пробовали ? В Минске сделали в прошлом году, чистота, а люди то те же!



    пробовали и в Омске
    особой чистоты не наблюдал
    всё зависит от людей, но кто за своих соседей ответит?
    за их детей? за тех кто купит завтра у них квартиру?
  14. 02 Марта 2010 Втр 12:29:35
    ХЕММИ писал :
    пробовали и в Омске
    особой чистоты не наблюдал

    Где пробовали ? Я такого не видел.

    ХЕММИ писал :
    всё зависит от людей, но кто за своих соседей ответит?
    за их детей? за тех кто купит завтра у них квартиру?

    Ошибаетесь. Ненужно ни за кого отвечать. Чисто ни там где не гадят, а там где убирают, самый верный способ.
  15. 02 Марта 2010 Втр 12:35:50
    Где мусоропроводы - там и тараканы, и крысы. Могут быть. Ну и общая вонь(зачастую) и бардак. Ну и вот, стало быть
  16. 02 Марта 2010 Втр 12:41:43
    Что бы не было крыс нужно их травить, а главное не кормить. А тараканы, может это вас удивит, но они вымирают по всей планете, вообще то… Про вонь и бардак я писал выше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд