Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу дома с использованием анлим инета 

Создана: 01 Марта 2010 Пон 3:01:34.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1406

  1. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 3:01:34
    Ищу реальную работу с использованием анлим инета, типа вбивать что-нибудь или с диспетчерскими функциями; можно не срочное набивание текстов. Всякие разные почтовики, кликалки, серфинги и пр. муть НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!! Ответственный, исполнительный, усидчивый и спокойный, как удав, м/ч 35л. Денег много не прошу, но в разумных пределах... Вопрос
  2. 01 Марта 2010 Пон 4:08:36
    А на фрилансе искать пробовал? чё предлагают?
  3. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 4:22:31
    Пробовал и на фрилансе и где только не пробовал - везде два вида шняги - или купи курс обучения или рассылай "письма счатья" в поисках идьётов Мне надо чтоб реальная была работа (типа вот как - сидит дома оператор и в реал времени через инет отслеживает поломки платежных терминалов и потом сообщ технику), а не полумиф типа "начни свой бизнес в интернете уже сегодня"
  4. 02 Марта 2010 Втр 4:02:17
    [внешняя ссылка]

    Изучайте, мониторьте раздел "биржа оптимизатора". Если есть желание, мозги и усидчивость - сможете зарабатывать в разы больше чем средняя зарплата в Омске.
  5. 02 Марта 2010 Втр 4:10:53
    ZeHoHa писал :Мне надо чтоб реальная была работа (типа вот как - сидит дома оператор

    А на какого уровня заработок надеешься?
    Какого уровня интернет дома? Если хороший - можешь провести себе IP-телефон (московский или питерский), и что-нибудь делать.

    я, например, на Москву работаю, через интернет, а живу сейчас вообще не в России, но об этом многие даже на моей работе не знают и думают что я сижу где-то в соседнем офисе, потому что номер телефона у меня московский Смайлик :-)
  6. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 7:13:49
    Добрый человек писал(а) : [внешняя ссылка]

    Изучайте, мониторьте раздел "биржа оптимизатора". Если есть желание, мозги и усидчивость - сможете зарабатывать в разы больше чем средняя зарплата в Омске.


    Спасибо, Добрый человек! Так и сделаю. Уже мониторю.
  7. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 7:21:07
    AlexAdmin писал :
    А на какого уровня заработок надеешься?
    Какого уровня интернет дома? Если хороший - можешь провести себе IP-телефон (московский или питерский), и что-нибудь делать.


    Не-а, с IP-телефоном пока никак инет всего 2 и 4 ночью, может быть попожжа, а за идею - мега тэнкс!!
    Уровень заработка... вопрос, конечно, интересный. Много не надо (типа деньги зло и всё такое), ну так чтоб на еду, инет, на маленькие Гы-гы-гы взрослые шалости.