Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Куплю отпугиватель собак 

Создана: 01 Марта 2010 Пон 22:16:52.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7965

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 22:16:52
    СОбсно купил бы сей девай... Ну или хотябы подскажите где в Омске торгуют такими штуками, мошь кто пользовался, как вещица вообще?
    Писать в тему, личку
  2. bombermen


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2010 Пон 22:24:36
    покупал такую через интернет года полтора назад
    нифига он не работает точней не на всех собак некоторых он бесит и они несутся на тебя
    а часть собак просто обходят тебя стороной как будто не видят, но не все
    может у меня был просто косячный отпугиватель
  3. 01 Марта 2010 Пон 22:25:03
    Я считаю это полной хней.
    Не бойся собак и они тебя не тронут.
    Но все же в магазине
    Дан - Больничный переулок,6, блок 2, 4-й этаж. тел.40-99-99 опт.40-90-90

    KIT ЛС-300 ("Ультразвуковой отпугиватель собак") 1 100,00р.
  4. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 22:27:02
    pictele писал : Я считаю это полной хней.
    Не бойся собак и они тебя не тронут.
    Но все же в магазине
    Дан - Больничный переулок,6, блок 2, 4-й этаж. тел.40-99-99 опт.40-90-90

    KIT ЛС-300 ("Ультразвуковой отпугиватель собак") 1 100,00р.


    СПС... Но всёже интересны и отзывы, какие фирмы предпочтительней?
  5. FeelZ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 22:30:44
    эм... а я почему-то сначала про кастет подумал, а потом про погоняло для скота (шокер на длинной палке)...
  6. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2010 Пон 22:49:47
    Неплохой отпугиватель собак это петарды покрупней
    ультразвук фуфель
  7. 02 Марта 2010 Втр 0:40:48
    Купи обрез))
  8. 02 Марта 2010 Втр 10:25:16
    читал про свисток от собак, что думаете?

    для меня тоже актуально, хожу на работу, постоянно по утрам прохожу на территории мимо своры местных собак, несколько раз уже пытались покусать, хорошо, что вовремя отреагировал, только брюки рвали Недовольство!
  9. 02 Марта 2010 Втр 11:45:45
    vitalpatriot писал : читал про свисток от собак, что думаете?

    для меня тоже актуально, хожу на работу, постоянно по утрам прохожу на территории мимо своры местных собак, несколько раз уже пытались покусать, хорошо, что вовремя отреагировал, только брюки рвали Недовольство!


    попроси у друзей воздушку или пистолет и отсреляй или тебе 40 уколов нормально
  10. 02 Марта 2010 Втр 12:22:09
    Тут неподалёку (тем 10-50 ниже) пневматику продают - самый лучший отпугиватель, все собаки ОЧЕНЬ быстро понимают, и гарантированно сваливают только завидев человека Ржака
  11. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 21:31:23
    Ну кстати, а бывают такие шокеры чтоб не большого размера, а долбили жёстко с норм расстояния, хотябы метра 1,5?
  12. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Марта 2010 Срд 21:49:47
    vitalpatriot писал : для меня тоже актуально, хожу на работу, постоянно по утрам прохожу на территории мимо своры местных собак, несколько раз уже пытались покусать, хорошо, что вовремя отреагировал, только брюки рвали Недовольство!

    А физическая ликвидация стаи не вариант? Есть простые способы. [внешняя ссылка]

    Для отпугивания рекомендую газовый баллон Перцовка, пр-ва Техкрим.
  13. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 21:58:26
    Luxeon писал :
    vitalpatriot писал ... : для меня тоже актуально, хожу на работу, постоянно по утрам прохожу на территории мимо своры местных собак, несколько раз уже пытались покусать, хорошо, что вовремя отреагировал, только брюки рвали Недовольство!

    А физическая ликвидация стаи не вариант? Есть простые способы. [внешняя ссылка]

    Для отпугивания рекомендую газовый баллон Перцовка, пр-ва Техкрим.


    Они носятся постоянно разные, а у меня с детства такая боязнь, ничё поделать не могу, вижу собаку любую и просто меня ужасом охватыватывает... Вот и хочу приборчик, чтоб можно было смело мимо собак ходить, чтоб быть уверенным, что они не нападут
  14. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Марта 2010 Срд 22:04:03
    Torgovec писал :
    Они носятся постоянно разные, а у меня с детства такая боязнь, ничё поделать не могу, вижу собаку любую и просто меня ужасом охватыватывает... Вот и хочу приборчик, чтоб можно было смело мимо собак ходить, чтоб быть уверенным, что они не нападут

    Может быть в данном случае над собой поработать прежде всего? Чудо-приборчиков таких не бывает, ультразвук не действует, проверено. Вообщем то поводов для опасений нет, если собака лает то 99,9\% не укусит, а вот если вы встретили на своем пути стаю, которая вас начинает окружать со всех сторон (кто-то мелкий может при этом гавкать, отвлекая внимание), то тады ой, доставайте монтировку. Также всерьёз нападающую собаку вы скорее всего испугаться не успеете, очень уж быстро и молча они в таком случае передвигаются :)
  15. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2010 Чтв 19:22:19
    Да я их сам слышу и чувствую из далека! А насчёт приборчика я не знаю, смотрел по телеку показывали, что работает
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд