Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Завалили высокопоставленного кабана из Газпрома 

Создана: 26 Февраля 2010 Птн 1:08:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 6316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 1:08:44
    Заместитель главы компании «Газпром Надым» Константин Павлов убит на охоте: коллега Павлова принял его за кабана. ЧП произошло еще в минувшую пятницу, однако стало известно о нем лишь в среду, 24 февраля. Павлов вместе со своим коллегой, председателем профсоюза «Газпрома» Владимиром Бабкиным, охотился на кабанов на территории Чайковского района.
    Более подробно здесь:
    [внешняя ссылка]
    Видимо очень похож был чиновник на кабана, раз даже коллега принял его за дикого хрюшу.
  2. 26 Февраля 2010 Птн 21:29:56
    Hasta La Vista писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :Скорее вместе с Гитлером. У тебя уровень неадекватности и злобы как раз на Гитлера тянет.

    Ошибаетесь.

    ну ты сам себя послушай:
    Hasta La Vista писал(а) :
    Смерть оккупантам! Всех на виселецы!
    Повешать Медведева на кишке Путлера!

    Чтобы придумать повешать Медведева на кишке Путлера - это надо иметь очень высокий уровень неадеквата и злобы. Нормальному человеку такое и в голову просто не придёт.
  3. 26 Февраля 2010 Птн 21:35:59
    AlexAdmin писал : ну ты сам себя послушай:

    Мимо, господин Алекс. Про "повесить на кишке" - переделанная фраза Вольтера. Кстати, довольно известная фраза.
  4. 26 Февраля 2010 Птн 22:12:05
    Hasta La Vista писал(а) :"повесить на кишке" - переделанная фраза Вольтера.

    Ты постоянно пытаешься оправдаться тем, что нечто подобное своим гадостям находил у кого-нибудь из великих. Лучше попробуй что-нибудь доброе у великих заимствовать, а не выковыривать изюминки из глубины сортиров.
  5. 26 Февраля 2010 Птн 22:16:44
    AlexAdmin писал : Ты постоянно пытаешься оправдаться тем, что нечто подобное своим гадостям находил у кого-нибудь из великих. Лучше попробуй что-нибудь доброе у великих заимствовать, а не выковыривать изюминки из глубины сортиров.

    Я не оправдываюсь. Ещё чего. Почему вы постоянно скатыватесь на обсуждение моей личности? Не нравится, что я пишу - идите мимо, как делает большинство участников этого форума.
    И прекратите уже эти причитания привокзальной шлюхи.
  6. 26 Февраля 2010 Птн 22:18:31
    Hasta La Vista писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : ну ты сам себя послушай:

    Мимо, господин Алекс. Про "повесить на кишке" - переделанная фраза Вольтера. Кстати, довольно известная фраза.
    Без гугла ни как?В Отличие от Вас-Я умные книжки в детстве читал...А Вы похоже только по кнопкам тыкаете.... Wink
  7. 26 Февраля 2010 Птн 22:19:09
    AlexAdmin писал :
    Hasta La Vista писал(а) ... :"повесить на кишке" - переделанная фраза Вольтера.

    Ты постоянно пытаешься оправдаться тем, что нечто подобное своим гадостям находил у кого-нибудь из великих. Лучше попробуй что-нибудь доброе у великих заимствовать, а не выковыривать изюминки из глубины сортиров.
    Он просто малограмотный болтун.
    "Мы добрых граждан позабавим
    И у позорного столпа
    Кишкой последнего попа
    Последнего царя удавим." ©Вовсе не Вольтер
  8. 26 Февраля 2010 Птн 22:24:02
    Roman! писал : Вовсе не Вольтер

    Вовсе Вольтер. "Французы! Повесьте эту мразь на её собственной кишке!". А еще более известное: "Раздавите гадину!".
    А гугле вам не поможет. Нужно взять в свои ручки книжечку и прочитать.
  9. 26 Февраля 2010 Птн 22:39:25
    Hasta La Vista писал(а) :Почему вы постоянно скатыватесь на обсуждение моей личности?

    Думаю, твоя личность никого не интересует. Проблема в том, что ты своими высказываниями создаёшь у людей негативное впечатление о тех людях, кто обеспокоены проблемами России.

    Вероятно, ты - провокатор, выдающий себя за "ругателя властей", но на самом деле преследующий целью вызывать негативные эмоции по отношению к тем, кто высказывают недовольство проблемами России.
    Мой админский долг - выявлять и пресекать подобного рода провокаторов.

    Сам посуди: с одной стороны ты фактически призываешь к расправам над Путиным, Медведевым, с другой стороны - не скрываешь никакие данные о себе, говоришь, дескать, я Маским Волконский, ничего не боюсь, сдавайте мои данные спецслужбам. Конечно, чего тебе боятся, если ты на них и работаешь.
  10. 26 Февраля 2010 Птн 22:39:45
    Hasta La Vista писал(а) :
    Roman! писал ... : Вовсе не Вольтер

    Вовсе Вольтер. "Французы! Повесьте эту мразь на её собственной кишке!". А еще более известное: "Раздавите гадину!".
    А гугле вам не поможет. Нужно взять в свои ручки книжечку и прочитать.


    Хороший такой, мерзкий такой - пример извращённой образованности. Ну или потуги на то.
    Очень яркий пример, чтобы всерьёз перестать уважать эмигрантов, бывших русских.
  11. 26 Февраля 2010 Птн 22:59:21
    AlexAdmin писал : Проблема в том, что ты своими высказываниями создаёшь у людей негативное впечатление о тех людях, кто обеспокоены проблемами России.

    АлексАдмин, вы же можете читать личные сообщения? Мне (под всеми моими никами) писали люди, соглашавшиеся со мной, и их немало. Но вот открыто об этом они почему-то не пишут.
    AlexAdmin писал : Вероятно, ты - провокатор, выдающий себя за "ругателя властей"... Мой админский долг - выявлять и пресекать подобного рода провокаторов.

    Смайлик :-)
    Угу. А над рабочим столом у меня портреты Путина и Сталина, железного Феликса, конечно.

    AlexAdmin писал :
    ... с одной стороны ты фактически призываешь к расправам над Путиным, Медведевым

    Хорошо, призываю. Я призываю к физической расправе над Путиным - убийцей людей и убийце России.
    Только от моих "призывов" мало что зависит. Его порвут на части и без меня, а вы, за него здесь заступавшиеся, будете в первых рядах. И до этого не так далеко, поверьте.
    AlexAdmin писал : ... я Маским Волконский, ничего не боюсь, сдавайте мои данные спецслужбам.

    Ну а что они со мной сделают? Убьют? В тюрьму посадят? Смешно. Да и руки коротки у них. И растут не оттуда, откуда у нормальных людей.
    AlexAdmin писал :
    Конечно, чего тебе боятся, если ты на них и работаешь.

    Ну да.
  12. 26 Февраля 2010 Птн 23:04:37
    Куйбышева 26?Кто провайдер?И по чем интернет??? Wink
  13. 26 Февраля 2010 Птн 23:25:19
    Hasta La Vista писал(а) :над рабочим столом у меня портреты Путина и Сталина, железного Феликса, конечно.

    Это вряд ли. Мелким провокаторам не свойственно уважение к своим хозяевам. Мелкие провокаторы ненавидят всех, но служат тем, кого больше боятся.

    Hasta La Vista писал(а) :Я призываю к физической расправе над Путиным - убийцей людей и убийце России.

    Вот это и называется провокаторством. Таким способом у рядового обывателя, случайно прочитавшего такое, создаётся впечатление будто противники Путина - неадекватные, злобные люди, грезящие о кровавых расправах.

    Hasta La Vista писал(а) :Ну а что они со мной сделают?

    Выдадут бочку варенья и ящик печенья.
    Ну или сэкономят немного на статье "провокаторство", раз есть такие доморощеные волонтёры.
  14. 26 Февраля 2010 Птн 23:37:18
    AlexAdmin писал : Вот это и называется провокаторством.

    Что? Желание смерти диктатору? Странный вы, AlexAdmin.
  15. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2010 Суб 0:53:06
    Hasta La Vista писал(а) : Что? Желание смерти диктатору? Странный вы, AlexAdmin.
    Эк вас отнесло в сторону бурным потоком эмоций...
    Напоминает анекдот :)
    Идет медведь по лесу, видит - две лягушки на суку сидят.
    - Привет лягушки!
    - Привет медведь!
    Так, слово за слово медведь получил по морде.
  16. 27 Февраля 2010 Суб 1:01:45
    Лесник писал : Эк вас отнесло в сторону бурным потоком эмоций...

    На митинг пойдёте? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд