Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Почему Медведев не поедит на закрытие олимпиады в Ванкувере? 

Создана: 26 Февраля 2010 Птн 21:56:52.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1644

  1. 26 Февраля 2010 Птн 21:56:52
    Не понятно заявление Медведева, что он не поедет на закрытие олимпиады. Если бы сборная России выступипила бы хорошо, он бы наверняка поехал (как победитель). А сейчас в сложившейся ситуации он не едит, не понятно его поведение. На мой взгляд спортсменам станет обидно за такое его отношение к ним.
  2. 26 Февраля 2010 Птн 22:02:32
    Не заслужили спортсмены России такого Смайлик :-)
  3. 26 Февраля 2010 Птн 22:06:24
    DJ KENT писал : Не заслужили спортсмены России такого Смайлик :-)


    +1
  4. 26 Февраля 2010 Птн 22:43:52
    DJ KENT писал : Не заслужили спортсмены России такого Смайлик :-)


    Спортсмены то чем виноваты? Хоккеисты всё же на фоне канадцев, мягко говоря, безвольными выглядели, но остальные..
    Разве конькобежцы виноваты, что первый крытый каток (с дорожкой в 400 метров) в России появился всего 5 лет назад, тогда как у других эти катки уже по 40 лет стоят. Если бы у того же Скоборева была возможность полноценно тренироваться в России, поехал бы он тренироваться в итальянскую группу? Или саночник Демченко, скелетонист Третьяков и бобслеисты Зубков и Воевода при наличии хотя бы одной трассы на территории нашей страны (у немцев 4 трассы высшего уровня) показали бы тот же результат? А если бы русские тренеры по фигурному катанию не тренировали бы всех, кроме своих, потому что зарплата тренера у нас в сотни раз меньше, а каток под индивидуальные занятия не выделяется, упустила бы Россия лидерство в этом виде спорта? Если бы у нас развивались спортивные технологии и смазчикам не приходилось бы готовить смазку самостоятельно из подручных средств? А если бы у нас было достойное медицинское сопровождение спортсменов (или случайность, что 60\% иностранных лыжников астматики)? А у нас есть хоть одна спортшкола по фристайлу, по сноуборду?
  5. 26 Февраля 2010 Птн 22:52:44
    Спортсмены заслужили гораздо большего. Противно стало от ваших слов, что не заслужили они этого.
    Обидно, да, что не завоевали больше медалей. Обидно за сборную по хоккею. Но это не повод говорить, что они не заслужили элементарного присутствия главы на закрытии.
    Мне кажется что, говорить "не заслужили" может только тот, кто не бывал в их шкуре или тот, кто никогда не терпел поражение. Среди форумчан таких нет, уверен на 100\%. Вы бы сами обос*ались на их месте там, на олимпиаде.
  6. 26 Февраля 2010 Птн 23:28:41
    Если бы "обосрались" то и "элементарного" присутствия б не ждали.
  7. 26 Февраля 2010 Птн 23:43:51
    e\_zhuk писал : Если бы "обосрались" то и "элементарного" присутствия б не ждали.

    Что-то с трудом верится. Чего бы ждали тогда? Не пинка же под зад, от всех и каждого, кто готов сыпать проклятиями, не дай бог тебе проиграть.
  8. 27 Февраля 2010 Суб 1:42:39
    Вобще как можно говорить что они не заслужили?

    Я думаю каждый бы усрался после 10км биатлона в таком темпе! И нечего наезжать! Соглашусь что хоккеисты обложались, но опять же не мне судить и я не знаю всех фактов и причин!
  9. 27 Февраля 2010 Суб 1:58:34
    Asan-55 писал : А сейчас в сложившейся ситуации он не едит, не понятно его поведение.
    Вы преувеличиваете значение Медведева в обществе
  10. 27 Февраля 2010 Суб 2:01:42
    омич писал :
    Asan-55 писал ... : А сейчас в сложившейся ситуации он не едит, не понятно его поведение.
    Вы преувеличиваете значение Медведева в обществе


    Особенно в канадском обществе.
  11. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Февраля 2010 Суб 2:09:50
    Возможно что наш президент такой же человек, как и все остальные. Есть несколько интересных кадров в Словакии, которые я уверен еще живы в памяти Дмитрия Анатольевича.
  12. 27 Февраля 2010 Суб 3:23:44
    Кстати, а с чего вы взяли, что Медведев планировал ехать в Канаду?
    ОБС?
  13. 27 Февраля 2010 Суб 12:24:29
    heeey-\_-j писал : Я думаю каждый бы усрался после 10км биатлона в таком темпе!


    так мы и не занимаемся профессиональным спортом, а они грубо говоря не выполнили свою работу, либо не достаточно хорошо ее выполнили.
  14. 27 Февраля 2010 Суб 13:18:14
    омич писал : Кстати, а с чего вы взяли, что Медведев планировал ехать в Канаду?
    ОБС?
    Емнип традиция такая - глава страны-хозяйки следующей Олимпиады приезжает и всё такое. Брежнев же в Монреаль ездил?