Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Что случилось??? 

Создана: 25 Февраля 2010 Чтв 0:51:28.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 15673

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Февраля 2010 Чтв 0:51:28
    Вечер добрый.. всем кто не спит..
    Пишу сюда ибо не знаю что делать.. а дела таковы что приходиться выбирать между верностью и поиском связи на стороне.. Нашему браку 10 лет уже .. есть ребенок 9 летний самый прекрасный человечек на свете... Проблема стала в нарастающей дисгармонии в постели.. Я по конституции весьма сексуально активный , спорт позволяет мне быть таковым в 33 года... Мои порой каждодневные просьбы игнорируются.. Прошу заметить что порой они каждодневные из за того что я не получаю секса того качества которое удовлетворяло - такое вполне возможно 100%. Минет с трудом, а когда я поднял вопрос об анальном сексе я кроме жутких разборок ничего не получил - что вроде отвали и тому подобное , не нравиться разводись..и никакой попытки консенсуса.. а просьба возникла банально из за того же качества секса - хочется сказать женской половине человечества - блин а чего вы ожидали когда узнаете что благоверный находит утешение на стороне.. вы мужиков держите по потребности ...но простите вы не учитываете что у сильного пола есть желания... =Если честно - я не хочу лгать любимой - а я жену люблю- но и терпеть такое положение вещей становиться тяжелее с каждым днем.... Жалко что у нас нет легальных мест для успокоения души и тела - чтобы потом вернуться на субпаек.... Содержанка - хм дорого и нецелесообразно .. а ни к чему не обязывающие встречи с постоянным партнером - так его отыскать тоже не тривиально..
  2. 26 Февраля 2010 Птн 15:58:56
    Snarkenshtein писал : Очень логично и очень красиво. Вроде бы. Ага. Ну, все свалить на мужчину, а женщина тут, как бы, и вовсе ни при чем. И ведь не подкопаешься...

    Только вот меня что-то все же смущает... Как-то в этой картине женщина в резиновую куклу превращается. Насколько подкачал, настолько упругой и будет. А в самой - ничего человеческого. Не обидно?..

    Да я вобщем никого не обвиняю. Секс - это взаимное...Тут два равноправных партнера, причем никто никому ничего не дожен. ТС пытается понять причину отказа, жалуется на холодность и непонимание его желаний. ОК...
    Вот ответ - она его не хочет. Вот и все......Не хочет, потому что не получает сама...
    А кто, что, для кого и как будет делать - это у каждой пары по-своему. Главное, чтобы обоим нравилось.
    Женщина - она далеко не резиновая кукла. Только почему-то считается, что возбуждать ее нужно исключительно "физически"...Приобнял-поцеловал-погладил ночью и все, давай родная, заводись. А ведь у женщин еще и уши есть....И мозги....
  3. 26 Февраля 2010 Птн 16:20:53
    В продолжении сего сказанного выше- со временем у некоторых женщин крыша съезжает на почве денег. Так получилось что я сейчас вынужден подрабатывать - дома и подрабатывать много до 3-4 ночи.. в последнюю неделю - за это время сексуальные попытки свелись к следующем- "ну чо пойдем потрахаемся, или ой ты же после секса заснешь - не работай" .. и потом НИ РАЗУ не было попытки что то сделать - в главе угла - деньги деньги деньги. ласковые и сексуальными становимся когда бабло приносишь .. Ну какие выводы я должен сделать... возможно я романтик или еще фиг знает кто но я в тупике..
  4. 26 Февраля 2010 Птн 16:22:56
    Мои попытки попробовать сделать массаж или что романтическое сводяться в ничто.. Вытащить куда то в кино или театр - да что вы.... она на диванчике поваляется фильму с конфетками поест... я не идеален далеко не идеален... но что мне делать я не знаю .. Больше всего это вырубает то что - "я вот такая " и никакого желания что либо изменить
  5. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 16:23:04
    darkracer писал : возможно я романтик или еще фиг знает кто но я в тупике..

    жена работает?
  6. 26 Февраля 2010 Птн 16:24:05
    работает в универе преподавателем ну и репетирствует
  7. 26 Февраля 2010 Птн 16:26:07
    Как путано...но в любом случае, давайте, что ли, посочувствуем человеку:) а советы....что они... каждый своей головой живет
  8. 26 Февраля 2010 Птн 16:29:41
    darkracer писал : В продолжении сего сказанного выше- со временем у некоторых женщин крыша съезжает на почве денег.

    да, согласен, бывает и такое
    но хотелось бы услышать вторую сторону, для более объективной картины))

    Цитата : Так получилось что я сейчас вынужден подрабатывать - дома и подрабатывать много до 3-4 ночи..

    аналогично
    Цитата : в последнюю неделю - за это время сексуальные попытки свелись к следующем- "ну чо пойдем потрахаемся,

    было бы хуже, если бы она не предлагала трахаться)))
    не вижу ничего плохого))
    или вы не любите потрахаться с женой? Very Happy
    Цитата :ласковые и сексуальными становимся когда бабло приносишь .

    ну это естественно
    деньги это добыча, а самка радуется когда самец добычу приносит)))
    Цитата : Ну какие выводы я должен сделать...

    объективные
    Цитата : возможно я романтик

    ооо, я тоже романтик))

    пригласите в тему свою супругу
    вдруг она расставит всё по местам
  9. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 16:33:41
    anonimus писал : пригласите в тему свою супругу
    вдруг она расставит всё по местам

    Отличная мысль! Ей самой по идее это должно быть интересно.
    Да и очень хотелось бы посмотреть на девушку, которая при активном муже-романтике отказывается от секса... Удивительное рядом!
  10. 26 Февраля 2010 Птн 16:34:22
    darkracer писал : Мои попытки попробовать сделать массаж или что романтическое сводяться в ничто.. Вытащить куда то в кино или театр - да что вы.... она на диванчике поваляется фильму с конфетками поест... я не идеален далеко не идеален... но что мне делать я не знаю .. Больше всего это вырубает то что - "я вот такая " и никакого желания что либо изменить


    а не надо театров
    с чего вы взяли, что все женщины прутся от театров и кино
    может она хочет с парашютом прыгать или на картах гонят....
    поговорите что именно она хочет и каким она хочет видить вас...

    кстати, у вас дети есть?
    а может она вообще хочет с вами расстаться?
    поговорите....

    и вообще, вы тут жалуетесь на не понимание
    а может быть и такое, что это ей следует на это жаловаться...
  11. 26 Февраля 2010 Птн 16:37:15
    darkracer писал : Я по конституции весьма сексуально активный , спорт позволяет мне быть таковым в 33 года... Мои порой каждодневные просьбы игнорируются..

    darkracer писал : в последнюю неделю - за это время сексуальные попытки свелись к следующем- "ну чо пойдем потрахаемся, или ой ты же после секса заснешь - не работай" ..

    Я запуталась - кто кого хочет и кто кому отказывает)))))))))
    По-моему, просто обида у человека детская, что не так, как он хочет...Вы с женой-то поговорите по-человечески, а не с позиции "ты отказала мне два раза....." Если она вам секс предлагает, значит не так все плохо.
  12. 26 Февраля 2010 Птн 16:42:57
    anonimus писал :
    пригласите в тему свою супругу
    вдруг она расставит всё по местам


    + 100\%!
  13. 26 Февраля 2010 Птн 16:45:10
    Я и Фил писала :Я запуталась - кто кого хочет и кто кому отказывает)))))))))

    я вот тоже не понял
    то одно говорит, то другое

    кстати, а может всё просто?
    Жена говорит, давай потрахаемся, а мужу надо не потрахаться а "занятся любовью" ( и кто такое выражение придумал))) )
    может девушке хочется чего то более жёсткого, нежели ей предлагает ТС?
    В конце концов ей возможно приелся секс с вами и она чёткознает что вы сделаете в следующую секунду, когда у вас будет оргазм...
    Может всё довольно монотонно и каждый раз одинаково?

    Так такое кому угодно надоест)))
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2010 Птн 16:47:50
    anonimus писал : с чего вы взяли, что все женщины прутся от театров и кино
    может она хочет с парашютом прыгать или на картах гонят....
    поговорите что именно она хочет и каким она хочет видить вас...
    поговорите....
    и вообще, вы тут жалуетесь на не понимание
    а может быть и такое, что это ей следует на это жаловаться...


    Действительно, у каждого человека свои предпочтения.
    Потом, такой момент, - она тоже много работает и устаёт. А когда женщина много сил отдаёт другим, она забывает о своих потребностях, и ей сложнее расслабиться, в том числе и для занятий сексом...
    Есть две книжки, как раз в тему
    "Пять языков любви" Гари Чепмена - о том, как мы чувствуем и выражаем любовь. часто эти 2 момента у супругов не совпадают, он хочет одного, а она даёт ему другое, и наоборот... ссылка [внешняя ссылка]
    "Марс и Венера в спальне" Джон Грей - о том, что значит секс для женщины и что - для мужчины. Это противоположные во многом вещи, поэтому их важно знать. Мужчине нужно заняться сексом, чтобы "почувствовать" любовь и нежность, а женщине сначала нужно ощутить любовь мужчины и только тогда она захочет секса. Иначе женщина чувствует себя использованной и обижается, и отказывается от секса.
  15. 26 Февраля 2010 Птн 16:50:47
    тут кучу советов уже надавали, многие реальны.

    Вы разберитесь еще и в себе, и в ваших отношениях, если секса нет, может и в отношениях там полная *опа.
    Поговорите с женой, что ее НЕУСТРАЕВАЕТ, вообще нужен ли ей секс?? может она экспереметов хочет, а вы не так предлагаете
  16. 26 Февраля 2010 Птн 16:51:29
    anonimus писал : Жена говорит, давай потрахаемся, а мужу надо не потрахаться а "занятся любовью" ( и кто такое выражение придумал))) )
    может девушке хочется чего то более жёсткого, нежели ей предлагает ТС?..............

    Может это, может то.... Может люди совместно проживают, но при этом сексуальными партнерами не являются. Именно ПАРТНЕРАМИ, когда один делает что-то для другого. Вот и недовольны в итоге оба......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд