Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. категорически хочу замуж 

Создана: 24 Февраля 2010 Срд 9:28:41.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 731, просмотров: 77253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 24 Февраля 2010 Срд 9:28:41
    говорю мало, готовлю хорошо, места занимаю мало Мы краснеем!
  2. 26 Февраля 2010 Птн 15:46:21
    Еще практически по теме:


    - Ты куда, Иван-царевич?
    - В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет - там и невесту брать...
    - А гранату к стреле зачем прикрутил?
    - Страсть, как жениться неохота!
  3. 26 Февраля 2010 Птн 15:51:02
    luckydim писал :А если серьезно, а может перестанем просто хрень писать, и поощрять.

    Самый умный?
    Изложи свое видение. А я послушаю.

    Я думал уже над этим вопросом. И не я один, кстати. Не вижу решения. Ты видишь? Если все резать (что можно, мне не трудно, вообще), то подобная ветка будет выглядеть следующим образом:

    1 сообщение: я - девушка, стольки то лет, хорошо готовлю, занимаю три квадратных метра, если растянуться на полу по диагонали, хочу познакомиться.

    2 сообщение: жди сообщения в личку / пиши в личку сама. удачи.

    3 сообщение: поскольку больше говорить не о чем, тема закрыта. Модератор.
  4. 26 Февраля 2010 Птн 15:51:48
    Категорически!.... Смайлик :-) ТКНу признайся в конце концов!Ищешь большой,объёмный лопатник! Very Happy
  5. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 16:00:50
    Snarkenshtein писал :
    Самый умный?
    Изложи свое видение. А я послушаю.

    Я думал уже над этим вопросом. И не я один, кстати. Не вижу решения. Ты видишь? Если все резать (что можно, мне не трудно, вообще), то подобная ветка будет выглядеть следующим образом:


    Нет, не самый, куда уж мне до ...

    Я над этим вопросом подумал, и, надо же, появилась пара мыслей.
    БАНИТЬ НАХРЕН за клонов (как практикуется на многих форумах)

    А в действительно интересных темах позволять отступления, но позитивные, на самом деле позитивные, и еще, направлять развитие темы не в сторону откровенного стеба или лизоблюдства. как направлять я думаю ты гораздо лучше меня знаешь.

    И такие темы все равно будут, да и хрен с ними, пусть будут, главное чтобы в разделе не остались ТОЛЬКО такие темы.

    Да, забыл добавить, все это мое мнение,кому-то нравится, кому-то нет,но с другой точки зрения посмотреть стоит, правда?
  6. 26 Февраля 2010 Птн 16:07:31
    luckydim писал :
    Нет, не самый, куда уж мне до ...

    Тина, млин, ты где таких зануд находишь? Мы краснеем! Гы-гы-гы
  7. 26 Февраля 2010 Птн 16:15:16
    luckydim писал :БАНИТЬ НАХРЕН за клонов (как практикуется на многих форумах)

    Ну, во-первых, обыкновенные модераторы "забанить" кого-то просто не могут - нет у них таких привилегий. Таких людей - раз два и обчелся. Хотя, конечно, объявить в разделе "персоной нон-грата", в принципе, могут. Но тут возникает "во-вторых", а именно - как вычислить, кто тут клон? Это даже АлексАдмин, честно тебе скажу, не со 100\%-й вероятностью может вычислить, несмотря на то, что у него все логи под руками, а уж простым то модераторам куда... И, к примеру, далеко ходить не будем - вот в этой конкретной теме кого конкретно предлагается банить?

    luckydim писал :А в действительно интересных темах позволять отступления, но позитивные, на самом деле позитивные, и еще, направлять развитие темы не в сторону откровенного стеба или лизоблюдства. как направлять я думаю ты гораздо лучше меня знаешь.

    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Другие темы в разделе есть, и ты их видишь. А подобные топики - увы, обречены или на пустоту, или на флейм. И поскольку раздел этот ближе к развлекательному, флейм терпим. И, совершенно справедливо, не во всех темах таким образом можно будет "пар выпускать".

    luckydim писал :Да, забыл добавить, все это мое мнение,кому-то нравится, кому-то нет,но с другой точки зрения посмотреть стоит, правда?

    Да я и не против. Но всем происходящее нравиться все равно не может. Нужно понять, что хотелось бы хотя бы большинству...
  8. 26 Февраля 2010 Птн 16:23:02
    Nezlobin писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : А потом пошёл текст на немецком, фраза до этого на франц.


    Возьмите меня в Голандию! Вверхтормах Мне скучно здесь жить


    Мне не скучно, но меня тоже возьмите. Хочу путешествий!
  9. 26 Февраля 2010 Птн 16:39:40
    avd173791 писал : Категорически!.... Смайлик :-) ТКНу признайся в конце концов!Ищешь большой,объёмный лопатник! Very Happy

    да у вас батенька комплексы....)))

    кстати, почему вы ТС (топик стартер) называете ТК? Very Happy
  10. 26 Февраля 2010 Птн 16:49:44
    anonimus писал :
    avd173791 писал ... : Категорически!.... Смайлик :-) ТКНу признайся в конце концов!Ищешь большой,объёмный лопатник! Very Happy

    да у вас батенька комплексы....)))

    кстати, почему вы ТС (топик стартер) называете ТК? Very Happy
    Ой буковки перепутал!ТС!!!Ну конечно -комплексы!А вы смотрю знатный флудист!!!
  11. 26 Февраля 2010 Птн 17:56:13
    luckydim!!!
    Дима, не беси а...
    Что значит "могла бы в аську написать"? Я написала тебе тут и именно по тому посту, который мне тут не понравился. А в аське чо нам больше нечего обсудить как форумские новости?))

    Вот если бы тебя действительно бесили эти темы, ты бы даже в них не заходил, уж тем более здесь отписываться и спорить с кем-то. сам говоришь не разводите тут и сам же это делаешь. Говорят еще что только у женщин с логикой проблемы...

    И ещё..давно стал таким занудой?
    Если бы не такие говнотемки, с обсуждением всего и сразу как на позитиве, так и со срачем, то заметил бы ты свою нынешнюю девушку??? Она ведь когда была очень активной на форуме только в таких темах и разговаривала по-моему. Именно в таких темах люди выделяют кого-то из общей форумовской толпы, именно так на форуме рождается симпатия.
    Не будут же в разделе ПОЛИТИКА люди говорить всякие глупости, там умным нада казаться, а если корчить из себя шибко умного то наврядли есть шанс понравиться просто как человек, с минусами и плюсами. Просто как Дима или просто как Настя.

    Кароч, Димас, если не можешь четко огтстоять свою позицию, то и не начинай.
  12. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 18:10:42
    Шифоньерка писала ? ? ? : ...

    Свою позицию я высказал.
    Занудой в этом понимании был всегда.
    "разведение" я попытался хотя бы приостановить.
    не слишком успешно пока.
    Некоторые мою мысль поддержали, некоторые нет.
    Кому то кажется что я из себя корчу сильно умного? мне пофиг. Доказывать ничего не собираюсь.
    Когда меня что-то раздражает - мне промолчать сложно.

    свою девушку я заметил не в интернете, не там она меня привлекла кстати говоря.
    По поводу "выделения" вспомнил передачку "городок"

    Олег, "терпеть" и "поддерживать" - две разные вещи,
    вот это в основном я сказать и хотел.
  13. 26 Февраля 2010 Птн 21:07:49
    Snarkenshtein писал : А давайте раздел "Знакомства" нах закроем?..

    Спятил ты, что ли? Где мы с Полиной будем выкладывать свои тити и попы? Смайлик :-)

    Пипелац писал(а) : Тина, млин, ты где таких зануд находишь? Мы краснеем! Гы-гы-гы

    Свинья грязь везде... эмм.. не то... Вобщем, мы гармонично друг друга дополняем. Где тут Снаркобатюшкино благословение получить? Кто крайний?
  14. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 21:11:50
    Интересно, а Тину можно замуж позвать?... \%)
  15. 26 Февраля 2010 Птн 21:17:00
    x-r00t писал : Интересно, а Тину можно замуж позвать?... \%)

    нужно!
  16. 26 Февраля 2010 Птн 21:22:01
    x-r00t писал : Интересно, а Тину можно замуж позвать?... \%)

    Альтернативно смертной казни, думаю, да Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 47, 48, 49  Вперёд