Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Турпутевка с вылетом из Омска 

Создана: 20 Января 2010 Срд 11:31:37.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5911

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Января 2010 Срд 11:31:37
    Это конечно удобно, особенно зимой. Объясните, как понять "место отправления Омск(транзит)"? Это типа сначала до Москвы, а там пересадка? И все это входит в путевку?
  2. 25 Февраля 2010 Чтв 14:48:53
    Не зацикливайтесь на S7, есть и прямые перелёты в Египет из Омска (Тез тур, Пегас, Корал), время от времени у каждого из них появляются очень хорошие цены, оставьте нам заявку, мы же каждый день отслеживаем у кого цены падают - будем вас информировать
  3. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    25 Февраля 2010 Чтв 14:49:10
    Nizami писал : Я вот что-то засомневался: стОит ли этот CAI 10тысяч дополнительно перед HB?

    HB (Half-Board) - иначе говоря двухразовое питание, - обычно это завтрак + ужин без напитков (в некоторых отелях можно договориться и заменить ужин обедом).
    Считайте сами, сколько вы можете потратить на обед и напитки в течение дня... Если меньше этой десятки, - берите HB, - в противном случае - берите AI.
  4. 25 Февраля 2010 Чтв 15:03:53
    Ирина Я писал(а) : Не зацикливайтесь на S7, есть и прямые перелёты в Египет из Омска (Тез тур, Пегас, Корал), время от времени у каждого из них появляются очень хорошие цены, оставьте нам заявку, мы же каждый день отслеживаем у кого цены падают - будем вас информировать

    А мы и не зацикливаемся, тем более, что у них сейчас цены не такие сладкие. Другое дело, что пора самых низких цен - это, как я понял, конец января - начало февраля и сейчас по таким ценам отдохнуть нереально. Вот последнее СПО от С7 на начало марта снова заинтересовало...
  5. 25 Февраля 2010 Чтв 15:09:22
    Cfveb писал(а) :
    Nizami писал ... : Я вот что-то засомневался: стОит ли этот CAI 10тысяч дополнительно перед HB?

    HB (Half-Board) - иначе говоря двухразовое питание, - обычно это завтрак + ужин без напитков (в некоторых отелях можно договориться и заменить ужин обедом).
    Считайте сами, сколько вы можете потратить на обед и напитки в течение дня... Если меньше этой десятки, - берите HB, - в противном случае - берите AI.

    Это я все знаю. Другое дело, чем CAI отличается AI и сколько стОит средний обед в Египте - вот это не знаю.
    Полупансион без напитков, я так понимаю, не считая напитков к завтраку и ужину?
  6. 25 Февраля 2010 Чтв 15:19:08
    [quote="Nizami"] [quote="Cfveb"]
    Nizami писал :
    Полупансион без напитков, я так понимаю, не считая напитков к завтраку и ужину?


    На ужин уже, увы, напитков нет, только за доп.плату. Я отдыхала один раз в Египте по системе завтраки-ужины, обедать ходила в неплохой китайский ресторанчик, очень вкусно готовили - на двоих 400-450 руб. примерно уходило, без алкогольных напитков.
  7. 25 Февраля 2010 Чтв 16:27:18
    Посмотрел
    Это система "Club All Inclusive" позволяет гостям Sindbad Club пользоваться всеми услугами инфраструктуры на территории любого из отелей этой сети, включая неограниченное посещение аквапарка.
    Это для Sindbad Beach Resort, Sindbad Aqua Hotel, Sindbad Aqua Resort
  8. 25 Февраля 2010 Чтв 17:55:55
    Спасибо. Ну тогда это однозначно стОит дополнительных 10 тысяч.
  9. 24 Января 2011 Пон 13:56:23
    Египет прямой из Омска с вылетом 26 января горит. Очень хорошие цены
  10. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2011 Пон 16:14:08
    ТА Седьмое небо писал(а) : Египет прямой из Омска с вылетом 26 января горит. Очень хорошие цены


    хорошие это какие?
  11. 24 Января 2011 Пон 16:26:36
    Lilu писала :
    ТА Седьмое небо писал(а) ... : Египет прямой из Омска с вылетом 26 января горит. Очень хорошие цены


    хорошие это какие?

    Отель 4* на 10 дней за 11 750 руб / чел
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд