Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Что случилось??? 

Создана: 25 Февраля 2010 Чтв 0:51:28.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 15674

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Февраля 2010 Чтв 0:51:28
    Вечер добрый.. всем кто не спит..
    Пишу сюда ибо не знаю что делать.. а дела таковы что приходиться выбирать между верностью и поиском связи на стороне.. Нашему браку 10 лет уже .. есть ребенок 9 летний самый прекрасный человечек на свете... Проблема стала в нарастающей дисгармонии в постели.. Я по конституции весьма сексуально активный , спорт позволяет мне быть таковым в 33 года... Мои порой каждодневные просьбы игнорируются.. Прошу заметить что порой они каждодневные из за того что я не получаю секса того качества которое удовлетворяло - такое вполне возможно 100%. Минет с трудом, а когда я поднял вопрос об анальном сексе я кроме жутких разборок ничего не получил - что вроде отвали и тому подобное , не нравиться разводись..и никакой попытки консенсуса.. а просьба возникла банально из за того же качества секса - хочется сказать женской половине человечества - блин а чего вы ожидали когда узнаете что благоверный находит утешение на стороне.. вы мужиков держите по потребности ...но простите вы не учитываете что у сильного пола есть желания... =Если честно - я не хочу лгать любимой - а я жену люблю- но и терпеть такое положение вещей становиться тяжелее с каждым днем.... Жалко что у нас нет легальных мест для успокоения души и тела - чтобы потом вернуться на субпаек.... Содержанка - хм дорого и нецелесообразно .. а ни к чему не обязывающие встречи с постоянным партнером - так его отыскать тоже не тривиально..
  2. 25 Февраля 2010 Чтв 0:54:46
    Прошу прощения за нескромный вопрос, но вы сами выбрали такую тему. Все эти десять лет она Вас не удовлетворяла? Может быть, в её жизни что-то произошло, что она резко разлюбила секс? Может, Вы жене не интересны в постели и она себе уже давно нашла на стороне мужика, не желающего вставлять в анал? Проблемы касаются только физики или психика тоже в овраге? Вы изменяли жене? Она Вам? Точно?
  3. 25 Февраля 2010 Чтв 1:43:53
    как сказал один раз брат :

    ребенок это твоя плоть и кровь..часть тебя..а вот жена ..нет .

    выводы делайте сами
  4. 25 Февраля 2010 Чтв 1:49:50
    Если тут спрашивают мнение, то моё - налево... мне бы хватило одной этой фразы - "не нравится, разводись..."
    P.S. Интересно, что скажут женщины...
  5. 25 Февраля 2010 Чтв 8:52:21
    Я не знаю, что скажут остальные женщины, я лично скажу - налево однозначно. Через 10 лет жена становится сестрой неизбежно. Ребёнок, совместное имущество и вот эта поразительная потрясающая духовная близость в виде уважения и доверия вовсе не повод ставить жирный крест на своей личной сексуальной жизни! В принцыпе если один из супругов не разделяет ликования от процесса рыбной ловли в пять утра, то его ведь и не берут с собой на рыбалку, верно? Wink
    Один нюанс: видимо так сложилось в процессе эволюции, что в такие моменты (назовём их "поход налево") остатки интеллекта у мужчины вытекают вместе с содержимым их семенников, и они просто не в состоянии грамотно замаскировать свою эйфорию и оставшиеся улики. Изменять тоже надо уметь. Любимому Шерлоку в юбке, поверьте, всего лишь по одной такой зацепочке несложно распутать весь клубок вашей коварной тщательноспланированной измены. И вот тут начинается то, что в народе ласково называют "не комильфо" : либо женщина остаётся с вами, глубоким шрамом на сердце и расстаётся с собственным самоуважением, либо остаётся с самоуважением, опять же раной на сердце, но уже без вас. При таком выборе ("Самоуважение или Он") исход в любом случае неблагоприятный.
    P.S. Хороший левак укрепляет брак. Хороший имеется ввиду маленькое приключение без последствий в виде ЗППП, беременности зазнобы, палева перед женой, и невнятных влюблённостей с потраченными нервами.
  6. 3dsmile


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2010 Чтв 9:02:16
    Я тоже скажу, что если все так хреново, то налево наверное надо. Неудовлетворенность в сексе не даст сохранить семью однозначно. Если б у нас подобное было, то я бы поняла мужа
  7. 25 Февраля 2010 Чтв 9:26:22
    Нормальный секс её тоже не вдохновляет или только в зад не пускает и в рот не берет7
  8. 25 Февраля 2010 Чтв 9:31:07
    наверное вам тут надо было отписаться:
    /viewtopic.php?p=1506379

    поговорите с женой, может ее что то не устаревает, может это вы не можете удовлетворить ее. Если результатов не будет, то уж вам решать.

    ПСЫ: жена сделала большую ошибку сказав, не нравиться уходи, ух нельзя так мужчинам говорить..... НЕЛЬЗЯ
  9. 25 Февраля 2010 Чтв 9:51:01
    мне кажется проблема вашем потребительском обращении к жене типа "всунул-высунул пошел дальше телевизор смотреть". наверняка когда вы только начинали с строить отношения с супругой к вопросу секса вы подходили более вдумчиво и основательно: ухаживали за ней, пытались расположить ее к сексу, дарили подарки, делали комплименты и т.д.
    с годами эти казалось бы эти мелочи исчезают, вместе с ними и секс становиться будничным, похожим "на справить нужду".

    все банально, начните ухаживать за женой снова и результат придет незамедлительно!
  10. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2010 Чтв 10:01:38
    всем известный факт: через 10 лет брака не может быть тех страстей как в первые годы совместной жизни. бытовуха все убивает, живешь как робот, работа-дом-работа, а если еще и ребенок то вообще ни на что не остается ни сил ни времени..
    предлагаю следующее: попробуйте поговорить с женой, если получится выясните почему она охладела.. может еще можно все исправить (сменой обстановки например - уехать или в гостиницу или на базу отдыха)..
    а вот если она не пойдет на контакт, не захочет сказать в чем проблема - то тогда выхода нет - только левак, вы тоже живой человек и вас можно понять
  11. 25 Февраля 2010 Чтв 10:08:19
    Логистик писал : мне кажется проблема вашем потребительском обращении к жене типа "всунул-высунул пошел дальше телевизор смотреть". .......

    все банально, начните ухаживать за женой снова и результат придет незамедлительно!


    Верно сказано, НО!
    В каком количестве случаев потребительское "вынул и телевизор" не как следствие перемен в жене?
    Он (ныне муж) ухаживал и располагал к сексу ту которая готовилась к каждой встрече. За кем ему ухаживать? За той которой пофиг как она перед ним выглядит (пресловутые халат и бигуди)? Я убежден что случаев "она обабилась - он перестал ухаживать" много больше чем "он перестал уделять внимание - она охладела"
  12. 25 Февраля 2010 Чтв 10:15:12
    Не согласна, что 10 лет брака убивают отношения, в том числе и сексуальные. Наоборот, у нас - полное доверие и готовность к разным экспериментам. Мы краснеем! Тут или закомплексованность жены (вопрос, а как было раньше?) или увы - прошла любовь, завяли помидоры. Тогда ваша жизнь превратится в сожительство хоть налево, хоть направо иди. Грустно...
  13. 25 Февраля 2010 Чтв 10:20:10
    Русалка писала :ПСЫ: жена сделала большую ошибку сказав, не нравиться уходи, ух нельзя так мужчинам говорить..... НЕЛЬЗЯ

    Когда знаешь точно, что не уйдёт, можно и не такое сказать Ржака
    Знаете что на самом деле НЕЛЬЗЯ? Мужчину в сексе ограничивать нельзя, нельзя не давать ему в постели (или лифте Very Happy ) того, чего он хочет, нельзя это делать с недовольной р()жей, будто тебя насилуют, нельзя этим шантажировать, нельзя свои повседневные обиды переносить на секс, нельзя делать это только по праздникам и расписанию, нельзя делать из 33-летнего мужчины евнуха и тихо радоваться незаметно подкравшемуся к нему простатиту!!!!!
    Вот этого категорически ни при каких обстоятельствах нельзя.
  14. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 10:25:52
    Злыдня писала : Не согласна, что 10 лет брака убивают отношения, в том числе и сексуальные. Наоборот, у нас - полное доверие и готовность к разным экспериментам. Мы краснеем! Тут или закомплексованность жены (вопрос, а как было раньше?) или увы - прошла любовь, завяли помидоры. Тогда ваша жизнь превратится в сожительство хоть налево, хоть направо иди. Грустно...

    +1
  15. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2010 Чтв 10:36:10
    Злыдня писала : Не согласна, что 10 лет брака убивают отношения, в том числе и сексуальные. Наоборот, у нас - полное доверие и готовность к разным экспериментам. Мы краснеем! Тут или закомплексованность жены (вопрос, а как было раньше?) или увы - прошла любовь, завяли помидоры. Тогда ваша жизнь превратится в сожительство хоть налево, хоть направо иди. Грустно...

    да, верно.. просто видимо некоторые пары готовы решать вместе ЛЮБЫЕ проблемы, садиться и решать, а некоторые нет.. мы же не знаем какая ситуация у него в семье - может он пытался что-то обсудить с женой а та ни в какую не идет на контакт (не все же могут говорить об интимном даже с любимым человеком)... тупик получается
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд