Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Требуется ремонт мыльницы 

Создана: 23 Февраля 2010 Втр 15:22:47.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1282

  1. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2010 Втр 15:22:47
    День добрый!
    Требуется ремонт Samsung S500 , начал выдавать вот такие черезстрочные фотки:

    Поглядел в объектив , он не "моргает" при съемке...
    Заранее спасибо...
  2. 23 Февраля 2010 Втр 21:55:27
    GobliNXT писал(а) : День добрый!
    Требуется ремонт Samsung S500 , начал выдавать вот такие черезстрочные фотки:

    Поглядел в объектив , он не "моргает" при съемке...
    Заранее спасибо...


    оф.сервис- Эльбрус, маркса 6.

    имхо- лучше купить новый..
  3. 23 Февраля 2010 Втр 22:41:34
    vitaly75 писал :

    оф.сервис- Эльбрус, маркса 6.

    имхо- лучше купить новый..


    В Эльбрус отдали на сотовом Нокиа 3250 панельку менять, содрали кучу денег, забрал телефон, он стал плохо ловить, пришел, говорят что панелька китайская и типо поэтому плохо ловит, говорю меняйте обратно, поменяли, опят плохо ловил, пришел опять, кароче еле как вернули деньги и как то стоял ждал мастера который менял панель, он часа на 2 на работу опоздал и пока там стоял еще человека 2 с претензиями по работе приходили, ужасный сервис.

    Телефон в итоге плохо ловил, там закосячили и сказали ничего не знаем, пришел домой, разобрал, в итоге просто при снятии блока с антенной они мне ножки антенны чуть погнули и контакт был левый, сам выгнул, все заработало, уже 2 года телефон работает без проблем.
  4. 24 Февраля 2010 Срд 9:46:29
    Vandal2-44 писал :
    В Эльбрус отдали на сотовом Нокиа


    а я что-нить сказал о качестве этого сервиса? Мое мнение я озвучил ниже...
  5. 24 Февраля 2010 Срд 12:03:35
    Так я топикстару говорил, чтоб знал какой там сервис :) вы не озвучали о качестве, поэтому я об этом сказал.
  6. 24 Февраля 2010 Срд 16:02:26
    Vandal2-44 писал : Так я топикстару говорил, чтоб знал какой там сервис :) вы не озвучали о качестве, поэтому я об этом сказал.



    :) В свое время сдавал туда несколько телефонов Нокия, как дорогие, так и самые дешовые модели, на гарантийный ремонт- делали достаточно быстро... не знаю, как долго эти трубки проработали, так как почти сразу продавал их... Снимаю шляпу!
  7. 24 Февраля 2010 Срд 20:22:41
    vitaly75 писал :
    :) В свое время сдавал туда несколько телефонов Нокия, как дорогие, так и самые дешовые модели, на гарантийный ремонт- делали достаточно быстро... не знаю, как долго эти трубки проработали, так как почти сразу продавал их... Снимаю шляпу!

    Ну вот у меня был единственный и не очень приятный опыт общения с этой компанией. Приходилось и в книгу жалоб и там заявление какое то на имя директора писать...