Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188233

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 24 Февраля 2010 Срд 15:07:42
    rocknroll i ya писал(а) : ниче делать я не буду,и просто хочу денег и известности..и только создаю видимость заботливого слуги народа...—————-вы это ожидали прочитать?


    Опять же в таком случае никогда нельзя ходить голосовать ни за кого. Все врут!

    Просто тут писали, что у Зуги нет никакой программы и конкретных предложений...
    А еще что он кавказец...
  3. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 16:30:34
    никогда на выборы не ходил. В этот раз пойду. Буду за Зугу. Город просто "болото". Пусть начнет хоть чтото происходить, или в+ или в - и в городе будет главным мэр а не губер.
  4. 24 Февраля 2010 Срд 19:26:15
    Злыдня писала : Валяется у нас тут газетка Зуги. Называется "Новый Омск".
    Он выделяет 5 проблем, которые, считает, надо решать мэру:


    А подстрока "Я видел вживую Самого" - она зачем? Ассоциации неприятные (как тупой электорат говорю) - "Я видел тех, кто видел Ленина"...когда был Ленин маленький, с кудрявой головой, любил он бегать в валенках на рынок за травой.
    Фотки видевших Самого тоже стремновастые - горизонт завален.

    А так изложение-пересказ довольно верное.

    Цитата :Стоимость электричества для омичей в 4 раза выше, чем на федеральнм рынке.
    - И что? Для томичей гораздо более другое соотношение? Тут, кстати, о бензине тоже можно вспомнить было => имеет место быть недоработка.
  5. 24 Февраля 2010 Срд 19:35:36
    Я повторяю! Зуга красивый! Смайлик :-)
  6. 24 Февраля 2010 Срд 20:10:00
    Лохмастерье писал :
    А подстрока "Я видел вживую Самого" - она зачем?

    Имеется ввиду биография? для тех, кто пишет, что Зуга кавказец.
    И для тех, кто при этом изображает живой интерес.
    Цитата : И что? Для томичей гораздо более другое соотношение? Тут, кстати, о бензине тоже можно вспомнить было => имеет место быть недоработка.

    Почему-то в том же Тобольске электричество стоит меньше в 2 раза, хотя там тоже крупных ГЭС не наблюдается в округе.
  7. 24 Февраля 2010 Срд 20:15:07
    Леди Юлия писал(а) : Я повторяю! Зуга красивый! Смайлик :-)
    Еще и умный,а ты и некрасивая да еще и дура.
    Вы вдвоем прям все законы природы нарушаете. Обычно бывает либо умный, либо красивый. А у вас видишь как все интересно... он и умный и красивый, а ты... Вон оно чо, от чего в Европе снега валят.
  8. 24 Февраля 2010 Срд 20:18:06
    Леди Юлия писал(а) : Я повторяю! Зуга красивый! Смайлик :-)

    Ну и что? От этого он лучшим управленцем не делается.
  9. 24 Февраля 2010 Срд 20:21:09
    Злыдня писала :
    Лохмастерье писал ... :
    А подстрока "Я видел вживую Самого" - она зачем?

    Имеется ввиду биография?


    Нет, имеется мной ввиду ряд зомби снизу страниц 3-6.


    Злыдня писала : для тех, кто пишет, что Зуга кавказец


    Кстати, это тема - штабу Зуги самое время разродиться чем-то новым на заданную тему. Регион-то не очень толерантный. Да? Надо уже реагировать.
  10. 24 Февраля 2010 Срд 20:25:28
    Лохматушкин ну тебе-то хоть внешне нравится Зуга? Wink
  11. 24 Февраля 2010 Срд 20:33:49
    Злыдня писала : ...
    Почему-то в том же Тобольске электричество стоит меньше в 2 раза, хотя там тоже крупных ГЭС не наблюдается в округе.


    Да ну???!! смотрите лучше
    А может там где нить есть АЭС или ГРЭС. Разберетесь?
  12. 24 Февраля 2010 Срд 20:38:39
    [quote="Злыдня"] ...
  13. 24 Февраля 2010 Срд 20:42:20
    Леди Юлия писал(а) : Лохматушкин ну тебе-то хоть внешне нравится Зуга? Wink


    Разве я где-то говорил, что не нравится? Тема обзывается "Игорь Зуга" - вот и торгуюсь тут Смайлик :-)

    Ты ваще, как на восточном базаре - "Тебе что, моя рожа не нравится? Тогда почему мой арбуз не покупаешь?".
    Извини, я не рожу покупаю Смайлик :-)
  14. 24 Февраля 2010 Срд 21:06:38
    Леди Юлия писал(а) : Я повторяю! Зуга красивый! Смайлик :-)


    зуга красивый? Офигеть вы меня пугаете...если только изза этого голосовать.изза внешности,тогда уж лучше за модель с обложки...ну и что что в политике дуб дубом за то красивый....таких "красивых"как зуга.. на оптовку заходишь валом(если вам такие мужчины нравяться)даже париться не надо,сами окликнут"дэвушка.дэвушка"..я лично больше белых мужчин люблю и для меня он вообще обезьяна..и противен.фу...всетаки поражаюсь,зуга симпотичный!а потом по телеку показывают про таких "умных" девушек..как ноют...а я думала он преличный...а он меня избивает..за человека не считает,ноги вытирает...а нахрена спрашиваеться связывалась ..видела что чичен,своих мужиков в россии не хватает...еще и править они нами будут..ваще жесть.будем чуркам "жопу лизать"(великий русский народ...нас уже все обсмеяли)
  15. 24 Февраля 2010 Срд 21:23:48
    rocknroll i ya писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... : Я повторяю! Зуга красивый! Смайлик :-)

    ..на оптовку заходишь валом(если вам такие мужчины нравяться) даже париться не надо,сами окликнут"дэвушка.дэвушка"..я лично больше белых мужчин люблю и для меня он вообще обезьяна..и противен. .... своих мужиков в россии не хватает...еще и править они нами будут..ваще жесть. будем чуркам "жопу лизать"(великий русский народ...нас уже все обсмеяли)


    Простите, за грубое слово, но мне кажется - вы бредите!!!! Злыдня уже готова его паспорт отсканировать... А вы все не унимаетесь со своей "притянутой за уши" националистической линией....

    P.S. Если вы в каждом человеке готовы увидеть черты "горячих кавказских кровей", то это уже смахивает на диагноз!
  16. 24 Февраля 2010 Срд 21:34:10
    просто я тоже его видела в живую,,и тех кто крутиться вокруг него.его помошников...я всетаки еще могу отличить белую рассу от черной...а где бы он не родился..хоть в самом сердце России,всеравно кровь даст о себе знать.почему же тогда его шестерки,так сказать,кот вокруг него крутяться,не немцы.не русские...даже не казахи...а с явно кавказскими чертами..темнокожие-это его окружение.....как знаете...дело не в диагнозе,но просто я считаю неправильным когда в русской стране,царь мягко говоря не русский и даже не белый.да это элементарно неприятно осознавать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 69, 70, 71  Вперёд